Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 514

Новый год продолжается! Windows Pro $11.19, Office 2016 Pro $26.34, Office 2019 Pro $52.02


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
o22keys ®
AdName
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.138
0%
witch.png
Праздники давно прошли, а Goodoffer24 продолжает радовать акциями, а также дает возможность увеличить скидку на Windows и Office с помощью специального кодового слова. На случай, если вы в последнее время пытаетесь обновить программное обеспечение своего компьютера, для вас есть несколько отличных предложений. Лицензии на программное обеспечение сейчас один из самых популярных онлайн-товаров, поэтому на Goodoffer24 можно приобрести дешевые легальные продукты, не тратя при этом много денег!

Goodoffer24.com запускает Мега постновогоднюю распродажу: вас ждут большие скидки на самые популярные программы от Microsoft: с сегодняшнего дня и до 26 января 2019 года все продукты в разделе программного обеспечения со скидкой до 20 %. Акция: Y2019NY20.

Ниже представлены специальные новогодние цены, действующие до 26 января 2019.

Вы все еще ждете? Эти предложения доступны только в течение ограниченного времени действия акции! Вперед за одним из этих безумных предложений прямо сейчас, пока не стало слишком поздно!

Быстрая доставка и лучший сервис

На Goodoffer24.com вы можете рассчитывать на лучший сервис. Вскоре после заказа вы получите товар по электронной почте. Пожалуйста, не забудьте проверить свой почтовый ящик после оплаты, в том числе с помощью Paypal. Если у вас возникла проблема или вопрос, служба поддержки клиентов обязательно вам поможет. Вы можете отправить электронное письмо по адресу: info@goodoffer24 с писанием любой проблемы, с которой вы столкнулись.

Напоминаем, что сначала вы загружаете товары от Microsoft на свой компьютер, а затем активируете их с помощью приобретенного ключа.

Windows 10 Pro - Скачать
Microsoft Office 2016 Professional Plus - Скачать
Microsoft Office 2019 Professional Plus - Скачать
ВРЕ
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
seriych писал(а): Перейти к сообщению
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Сколько лицензия проработает,тоже вопрос.

Это НЕ ЛИЦЕНЗИЯ. Это просто ключ. Тоже самое, что сгенерить кейгеном - это нелегальная активация. Оно может работать долго или недолго или всегда, но в любом из случаев - это тоже самое пиратство.


Я мало разбираюсь,в том что просто это ключ,или лицензионный.Думал,что ключ,даже генерированный,это и есть получение лицензии,на право пользования,после его активации.(ясно что не совсем законный метод :подмигивание: )
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.3 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Затер ключи и личные данные, но по аватарке поймете, кто есть кто)) Завтра начну установку, ждите, друзья мои. Отпишусь обязательно!

_________________
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Co-Pilot писал(а): Перейти к сообщению
Затер ключи и личные данные, но по аватарке поймете, кто есть кто)) Завтра начну установку, ждите, друзья мои. Отпишусь обязательно!


Прямо детектив :да:
Maximill
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 161.827
100%
nnm-club.gif
Тоже ключи приобретал на предыдущей распродаже
bliser
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 1.225
100%
swden писал(а): Перейти к сообщению
тоже купил, все пришло, все активировалось. время покажет.
Заколебала активация слетать. И обновления нормально не встают после kms активатора

Ага, обновлениям есть дело до акцивации.. постыдились бы подобную чушь писать в 2019 году
Manipulator
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 46
100%
а подвох тут простой, вот винда к примеру 7-ка
Цитата:
Ключ будет отправлен по электронной почте. Пожалуйста, проверьте папку со спамом или нежелательной почтой тоже.

Использование данного программного обеспечения OEM System Builder Channel регулируется условиями лицензии Microsoft OEM System Builder. Это программное обеспечение предназначено для предварительной установки на новый персональный компьютер для перепродажи. Это программное обеспечение OEM System Builder Channel требует, чтобы ассемблер предоставлял конечному пользователю поддержку программного обеспечения Windows, и его нельзя перенести на другой компьютер после его установки.


на другие продукты на смотрел, но думаю что такая же байда - привязка к железу.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
все программы привязыватся к железу
даже прямые айпи у сотовых операторов к айди модема
это псевдоаргумент ни о чём
другое дело что нормальный ключ может быть установлен на несколько машин правда лимитировано число установок даже не корпоративные если не ошибаюсь
и только-то

другое дело что есть программы - на своей шкуре могу сказать - факсовые: одна манхэттенская вторая более лояльная вента-факс

так первая строго к одной конфигурации компьютера - пришлось ноут выделять и ультимативно сказать им чтобы один раз дали ключ для нового айди ноута если полетит этот.

так что как-то так
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
drewgogo
Знаете, я в своё время погубил кучу лиц. ключей.
По глупости.
Именно семёрку.
Именно их и жалко.

а получилось так, что я её устанавливал неправильно.
и не делал бэкапы, поскольку не знал, что у них только пять инсталляций.
потом банят.
ключи были настоящие.

потом попросил ещё коллег.
поставил на 6 компов и два ноута дома.
хватило не быть им забаненными...
английские и русские версии.
разрядность не важна, разные ключи для бассурманской версии и русской.

Жалко.
но спасают бэкапы если что с нуля зарегистрированные.

восьмёрка - так для баловства практически не пользуюсь.
на планшет поставил правда.

а нынче глянул - все планшеты под десятку .
еле ноут нашел с фридосом.
накатал восьмёрку только а хоть так что поделать...

жуть какая-то
напасть с этой МС-политикой насиловать десяткой всех
Ck_Karasu
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 156
7.81%
pirates.png
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

потом банят.
ключи были настоящие.

Бред. Ключи легальных продуктов MS, купленных у сертифицированного продавца (за нормальную цену, а не как на этом сайте) не банят. Хоть сто раз переустанови. В самом крайнем случае вопрос с активацией решается через звонок в Microsoft.
Значит у вас ключи были ненастоящие, либо пиратские
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.552
Раздал: 265.9 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Купил в прошлом году на eBay ключи на 10-ку и на 13й Офис, каждый по 5$. :) Ключи рабочие, Уже несколько раз переустанавливал винду - активируются без проблем, хотя уже того продавца там давно нет. :) Зачем платить больше?
emu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 85
Ratio: 1.168
1.32%
ussr.gif
если ключ рабочий, то майкрософт свое получил :) просто тот, кто их где-то спер не заплатил ни цента, поэтому так дешево. А забанят только тех, у кого хозяева обратятся. Например таких ключей в больших госорганизациях много. Они закупают компы с предустановленной виндой, а работают эти компы в доменных сетях, где уже проплачены лицензии. Ключи с этих компов сливают, т.к. они им ничего не стояли

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

и еще наверняка у майкрософт есть миллионные кладбища ключей, которые не используются. Моэет их кто сливает ;) Со сломанных, украденных потертых, погибших ноутов (т.к. многие не заморачивались с переносом лицензии до начала использования майкрософт ID).
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Ck_Karasu писал(а): Перейти к сообщению
Значит у вас ключи были ненастоящие, либо пиратские

Настоящнее не бывают.
Не бред.
когда появилась 7-ка так и получилось не с одним ключом.
хочешь верь хочешь нет
но именно как говорю так и было

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

слышал что к макосам только ПО платное а ОСи дают так - бесплатно

Добавлено спустя 24 секунды:

всё же гадость этот микрософт

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

когда нужен к примеру хелп чем я не пользуюсь - то первое что вылезает: Обратись к Другу.
вот вам и саппот
Endemionis
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 81.593
Поблагодарили: 90
100%
pirates.png
Если кому интересно, то «Goodoffer24» продают обычные OEM ключи, о чём они сами честно заявляют если их спросить. На eBay эти же ключики могут обойтись дешевле. На счёт бана таких ключей, то за долгие годы активации домашних машин этим способом, я ни разу не столкнулся с блокировкой ключа; но сразу оговорюсь, я чаще всего использовал корпоративные MAK ключи для редакции Enterprise. Понятное дело, что это не делает вас легальным обладателем винды, но как рабочий способ активации ОС без применения стороннего ПО, вполне годный.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Очень интересно )
В заснеженном поле стоит ларёк по продаже снега. И ведь есть клиенты!
Gridanas
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 3.845
88.06%
russia.gif
Endemionis писал(а): Перейти к сообщению
Если кому интересно, то «Goodoffer24» продают обычные OEM ключи, о чём они сами честно заявляют если их спросить. На eBay эти же ключики могут обойтись дешевле. На счёт бана таких ключей, то за долгие годы активации домашних машин этим способом, я ни разу не столкнулся с блокировкой ключа; но сразу оговорюсь, я чаще всего использовал корпоративные MAK ключи для редакции Enterprise. Понятное дело, что это не делает вас легальным обладателем винды, но как рабочий способ активации ОС без применения стороннего ПО, вполне годный.

Сразу видно человек на опыте) Я тоже офигел годика 2 назад, когда один мой клиент купил ключ на Windows Server 2016 Datacenter за 900р на каком-то сайте, и при настройке активация реально прошла. Когда реальная цена переваливала за $6000. После долгого брейнфакинга я выяснил, что это OEM ключи – корпоративные ключи, которые поставляются в различные компании пачками, а потому выудить парочку совсем не проблема. Да, это не совсем законно. Но по итогу если в офис заглянет проверка, проблем может быть куда меньше, ведь стороннего софта и всяких активаторов не стоит. И ключ реально куплен у ООО “Ключи Даром”. Единственная проблема данных ключей, что они привязываются к железу, но за такую цену это не удивительно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6