Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 310

Братья Систерс / The Sisters Brothers (2018) HDRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.955 PB
Поблагодарили: 1438979
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Братья Систерс / The Sisters Brothers (2018) HDRip [H.264/720p-LQ] «Brothers by blood. Sisters by name»
Производство: Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия / Why Not Productions
Жанр: Драма, Комедия, Криминал, Вестерн, Приключения

Режиссер: Жак Одиар
Актеры: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Риз Ахмед, Ребекка Рут, Эллисон Толман, Рутгер Хауэр, Кэрол Кейн, Патрис Коссоно, Зак Эбботт и др.

Описание:
Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 2 сентября 2018
Дата российской премьеры: 29 ноября 2018

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:01:05
Качество видео: HDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~2189 Кbps, 24 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
Brat'ya Sisters_The Sisters Brothers (2018) HDRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2019 16:34:43
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 395)
 Поблагодарили:   2286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2019 16:36:09
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Серега 190575
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.499
3.04%
Описание фильма вводит зрителя в полное заблуждение. А по сути - это достоевщина!
dimooon1
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 0.829
Поблагодарили: 1405
14.83%
ukraine.gif
Выключил через 30 минут. Просто скучно и нудно.
deadmen66
Стаж: 13 лет
Сообщений: 143
Ratio: 3.233
100%
russia.gif
Отличный...
dark705
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 23.501
0%
Съёмки красивые.
Фильм не о чём.
Рейтинг завышен.
ripton07
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.727
41.14%
Фильм отличный, ! очень скучный! он ведет вас в историю о том как было! ....Не у всех так было.... но может кто то себя узнает. Для тех у кого есть братья! .... все в последних 30 минутах,. повторюсь фильм хороший!!!
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 16.822
Раздал: 44.92 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
:задумался: Некоторые из вас пытаются потроллить этот фильм, посмеяться, пофекать... Я буду неправ, если скажу, что братья Систерс мало чем отличаются от маккейнов, труменов?.. Все они "вынуждены" убивать ради "выживания". Разница только в том, что братья Систерс начинали во времена реальных социальных джунглей, а трумены создавали по старым навыкам эти джунгли - это их родные стереотипы, они не умеют по другому, никогда не поймут бросающихся на амбразуру, протягивающих руку помощи (они автоматом эту руку отсекут), уважат вас только если вы вооружены до зубов и у вас железные яйца (и всё равно вам пипец, если не заимели ядерную бомбочку)..

Вот тебя накрыло то...... Фильм как фильм. Коэны лучше вестерн сняли.
Odvik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 154
Ratio: 63.189
100%
Откуда: планета Земля
Shatoth писал(а): Перейти к сообщению
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
:задумался: Некоторые из вас пытаются потроллить этот фильм, посмеяться, пофекать... Я буду неправ, если скажу, что братья Систерс мало чем отличаются от маккейнов, труменов?.. Все они "вынуждены" убивать ради "выживания". Разница только в том, что братья Систерс начинали во времена реальных социальных джунглей, а трумены создавали по старым навыкам эти джунгли - это их родные стереотипы, они не умеют по другому, никогда не поймут бросающихся на амбразуру, протягивающих руку помощи (они автоматом эту руку отсекут), уважат вас только если вы вооружены до зубов и у вас железные яйца (и всё равно вам пипец, если не заимели ядерную бомбочку)..

Вот тебя накрыло то...... Фильм как фильм. Коэны лучше вестерн сняли.

Коэны создали не один вестерн... И где я говорил, что этот лучше? И вообще, вы хотя бы до конца мой отзыв прочли? Если нет, то Вы не поняли, о чём это я... Другой раз выскажу своё мнение, потом прочту заумное фырканье... и думаю: нафиг им оно - они законченные... мудрецы, им всё ясно и своего мнения достаточно.
Ну, если Вам братья Коэны или Фон Триер приятнее, интереснее - смотрите! Только вопрос: чего вы губы надуваете, фыркаете чего? У людей может быть разное мнение, но это не значит, что надо хамить им и говорить, что их "накрыло" - это признак невоспитанности и скверности характера, а вот во времена, описанные в фильме, Вас бы могли вызвать из салуна... Мне это ни к чему - смотрите "вестерн" Коэнов (тот, что "лучший"), пейте кофе, курите сигару - наслаждайтесь Вашим диким западом. Доброго Вам здоровья!

_________________
Всё пройдёт - и это тоже...
rusnas8080
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.901
25.77%
russia.gif
Для вестерна это сильное и глубокое кино!
Получил удовольствие от просмотра, всем рекомендую.
resident_82
Стаж: 13 лет
Сообщений: 421
Ratio: 3.371
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
четкий фильм
Makson4eg1
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.823
0%
Вестерны не люблю, но Систерс очень понравился, Супер!
question_front
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.041
1.22%
Очень хорошее кино, изумительно снято, шикарно актёрски представлено, повествование интересное. рейтинг заслуженный. войдёт в нетленку.
maxbol
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 52.978
84.63%
нет фильм не понравился, главные моменты показаны быстро, неважные моменты растянуты.
думал испортили роман, но нет, отзывы о книге тоже не очень.
digistas
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.388
30.38%
Откуда: Москва
russia.gif
Короче, я мож что не понял: фильм -УГ с неплохим составом.
Выключил по середине, не выдержал тягомотины... Плиз, спойлерните, чем закончилось.
alexpon80
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.715
0.39%
russia.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
Shatoth писал(а): Перейти к сообщению
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
:задумался: Некоторые из вас пытаются потроллить этот фильм, посмеяться, пофекать... Я буду неправ, если скажу, что братья Систерс мало чем отличаются от маккейнов, труменов?.. Все они "вынуждены" убивать ради "выживания". Разница только в том, что братья Систерс начинали во времена реальных социальных джунглей, а трумены создавали по старым навыкам эти джунгли - это их родные стереотипы, они не умеют по другому, никогда не поймут бросающихся на амбразуру, протягивающих руку помощи (они автоматом эту руку отсекут), уважат вас только если вы вооружены до зубов и у вас железные яйца (и всё равно вам пипец, если не заимели ядерную бомбочку)..

Вот тебя накрыло то...... Фильм как фильм. Коэны лучше вестерн сняли.

Коэны создали не один вестерн... И где я говорил, что этот лучше? И вообще, вы хотя бы до конца мой отзыв прочли? Если нет, то Вы не поняли, о чём это я... Другой раз выскажу своё мнение, потом прочту заумное фырканье... и думаю: нафиг им оно - они законченные... мудрецы, им всё ясно и своего мнения достаточно.
Ну, если Вам братья Коэны или Фон Триер приятнее, интереснее - смотрите! Только вопрос: чего вы губы надуваете, фыркаете чего? У людей может быть разное мнение, но это не значит, что надо хамить им и говорить, что их "накрыло" - это признак невоспитанности и скверности характера, а вот во времена, описанные в фильме, Вас бы могли вызвать из салуна... Мне это ни к чему - смотрите "вестерн" Коэнов (тот, что "лучший"), пейте кофе, курите сигару - наслаждайтесь Вашим диким западом. Доброго Вам здоровья!

Пиши, мне нравятся, пойду закурю сигару и выпью чутка...
seva66
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 29.23
Раздал: 48.22 TB
7.53%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
:задумался: ........... Эти ребята шагнули к нам из парочки веков тому назад со словами "мы такие, потому что мы жили... и выжили в тех условиях". Меня это потрясает - это неслабая История (хоть и не наша).

А мне по настрою показалось что посмотрел фильм 70-80гг снятый в СССР. (в положительном смысле) или финал, или простые люди и понятные цели... Не обычно для голивудовской помойки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4