Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

ESET Endpoint Security 5.0.2272.7 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Комплексные системы защиты
Автор Сообщение
Taobao ®
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196388
5.08%
ESET Endpoint Security 5.0.2272.7 [Ru]
Версия программы: 5.0.2272.7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 8.1/ 10 (64-bit)
Windows 2000/ XP/ vista/ 7/ 8/ 8.1/ 10 (32-bit)


Описание:
Последняя версия из пятой линейки продуктов ESET на момент публикации релиза.
Проактивная защита рабочих станций с многоуровневым обнаружением вредоносных программ.
Благодаря встроенным модулям — Антивирус, Антишпион, Персональный брандмауэр и Веб-контроль — решение ESET Endpoint Security обеспечивает комплексную защиту от известных и ранее неизвестных видов угроз. Обновленный инструмент ESET Remote Administrator обеспечивает легкость внедрения и удобство в использовании продукта как для малых, так и крупных предприятий.
Эта версия корректно работает с Windows 8.1 и Windows 10.

Функционируют все модули, включая и
Систему предотвращения вторжения на узел (HIPS), которая
• Позволяет устанавливать правила для системного реестра, процессов, приложений и файлов.
• Обеспечивает защиту от несанкционированного вмешательства.
• Обнаруживает угрозы на основе поведения системы.

Для нормальной работы необходимо отключить "ESET Live Grid". Для этого:
1. Нажать на значок NODа в трее - Дополнительные настройки - Служебные программы - ESET Live Grid.
2. Снять флаг участия в программе ESET Live Grid
3. Нажать "ОК".

С локальных зеркал антивирусные базы обновляются без проблем.
Для обновления через интернет можно использовать TNod.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 20 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_eset endpoint security 5.0.2272.7 Ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2019 07:47:06
 Размер:   246 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   348
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Янв 2019 07:58:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rdo
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 3.783
75%
ussr.gif
У меня на Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 (x86) не эта ,не v.6.5.2123.5 , 6.5.2107.1, EEA.EES.v6.5.2094.1 дальше не пробовал),- не ставится в систему идет откат и всё.
ESET Endpoint Security 6.6.2078.5 без проблем,так же с другого ресурса ESET Endpoint Security 7.0.2091.0.. и так же нет проблем с с любой версией ESET Smart Security..
Muncubus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 17.491
Поблагодарили: 10
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
rdo писал(а): Перейти к сообщению
У меня на Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 (x86) не эта ,не v.6.5.2123.5 , 6.5.2107.1, EEA.EES.v6.5.2094.1 дальше не пробовал),- не ставится в систему идет откат и всё.
ESET Endpoint Security 6.6.2078.5 без проблем,так же с другого ресурса ESET Endpoint Security 7.0.2091.0.. и так же нет проблем с с любой версией ESET Smart Security..

Посмотрите топик: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic15143/
Я до сих пор с ними воюю. Но может советы оттуда вам помогут.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А я заленился перезаливать) Смотрю добрые люди оформили как надо)

_________________
Парадокс. Хотя нет.
Кон©тантин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 10.652
Раздал: 525 GB
54.84%
Откуда: Moscow
russia.gif
ESET Endpoint Security работает на Windows XP, Windows server 2008, Windows 10. Имеет в себе файервол (можно отключить разумеется). Поддерживает локальные обновления. Не обновляется так быстро как другие продукты (знаком с 2015 года). Короче универсальная лошадка. Рекомендую!
stuwee
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.099
Поблагодарили: 5
3.57%
ребята может у кого есть nup файлы для апдейта из remout aministrator ?
Pinguing
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 3.994
Поблагодарили: 1229
11.11%
ukraine.gif
stuwee писал(а): Перейти к сообщению
ребята может у кого есть nup файлы для апдейта из remout aministrator ?


У меня есть, только зачем они тебе?

_________________
Если вам попадутся на глаза ошибки, то пожалуйста, если не сложно, напишите мне сообщение с указанием на них в личку. Я обязательно прочту и все исправлю.
annadie
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.982
75%
pirates.png
говорит что после 19 сентября перестанет качать обновления, и автоматом обновится на 8 версию. и что делать?
annadie
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.982
75%
pirates.png
peresvetlux
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.304
0.38%
Множество раз тестируя очередные новинки Eset, да и продукты иных компаний, возвращался на ESET Endpoint Security 5.0.2272.7.
А чтобы не доставали окна об обновлении данной версии, есть небольшие доработки.
В дополнительных настройках программы на вкладке обновление, устанавливаем "Никогда не обновлять компоненты программы". Также Eset LiveGride должен быть отключен.
Перезагружаем комп и заходим в безопасном режиме. В корне установленной программы (в Program Files) удаляем upgrade.exe и с помощью блокнота создаём пустой upgrade.txt, переименовываем в upgrade.exe, в свойствах файла ставим галочку "только для чтения". Если в корне программы уже появилась папка с именем x86, то и в ней заменяем файл upgrade.exe на блокнотный. Если папки x86 в корне нет, то создаём её и копируем туда такой же (из txt) upgrade.exe. Перезагружаемся. Антивирусные базы обновляться будут, а надоедливые окна уже не выскакивают (Если окна выскакивали уже давно, то не вредно проверить и задачи в планировщике).
P.S. На некоторых сборках Windows бывает сложно попасть в безопасный режим, зато ничто не мешает с загрузочной флэшки выполнить ту же процедуру. Ну и кому как, а по мне так лучше не искать рабочие ключи, а прописать в настройках адрес стабильного сервера для обновлений. Если у вас нет своего стабильно работающего, то можно найти в сети, забив в браузере: Index of /eset_upd и не забыть в дополнительных настройках в обновление/общие на вкладке "Локальная сеть" поставить "Текущий пользователь". Всё. На несколько лет вопросы поиска обновлений становятся неактуальными.
Удачи!
astromservice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.194
81.03%
peresvetlux писал(а): Перейти к сообщению
В корне установленной программы (в Program Files) удаляем upgrade.exe и с помощью блокнота создаём пустой upgrade.txt, переименовываем в upgrade.exe, в свойствах файла ставим галочку "только для чтения". Если в корне программы уже появилась папка с именем x86, то и в ней заменяем файл upgrade.exe на блокнотный. Если папки x86 в корне нет, то создаём её и копируем туда такой же (из txt) upgrade.exe.

Сделал всё по вашей инструкции.. Только upgrade.exe у меня нет ни там ни там.. Куда он мог деться?

p.s. Наверное всё равно надо пустышек этих туда и сюда положить..

UPD Закинул пустышки. Вроде всё было нормально. Базы обновились.
Но радость была недолгой.)) Продержалось всё только полдня.
Эта дрянь опять сама обновилась до 8-ки..
peresvetlux
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.304
0.38%
Как писал ранее: - "...В дополнительных настройках программы на вкладке обновление, устанавливаем "Никогда не обновлять компоненты программы". И Eset LiveGride должен быть отключен..."
Также возможно, что при установке 5й версии у вас остались в системе какие-либо компоненты от более новых выпусков Eset или в момент установки доступ в интернет был не отключен. Вычистить их необходимо обязательно. Поможет в этом Eset Uninstaller, работает эта программа только в безопасном режиме Windows.
У нас в данный момент на многих машинах с системами от XP до Win10, с разрядностью как 32, так и 64, стоит 5.0.2272.7 и обновления до 8й ESET Endpoint Security, с описанными выше настройками, не происходит...
Единственное, что хотелось бы добавить, у себя в доп. настройках всегда в разделе служебные программы ставлю "без обновлений". Исходя из принципа: "хочешь получить ПРОБЛЕМУ и тормознутость - поставь обновления". Поэтому компоненты Windows в автоматическом режиме не обновляю никогда, впрочем это уже личное дело каждого. Да, кстати, фарволл всегда стоит в интерактивном режиме для мониторинга за сетевой активностью и в программе установлен пароль от чересчур активных пользователей.

P.S. Сегодня знакомый на своём ноутбуке, говорит, что всё сделал по описанному выше алгоритму, а всё-равно продолжает выскакивать надоедливое окно. Благо ноут у него был с собой, решили посмотреть в чём там дело...
Ржал как лошадь, чуть не до колик... Этот "продвинутый" товарищ, прописал в названии файлов имя upgrade.exe, а не в расширении exe, оставив скрытым txt. Оказалось, что он вообще не знает что это такое. Файловыми менеджерами не пользуется, ну не нравятся они ему, а Windows по-умолчанию, естественно расширения не показывает, иначе б вот такие горе-юзвери напрочь потеряли ассоциации с файлами. Вот как-то так...:-))
astromservice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.194
81.03%
peresvetlux писал(а): Перейти к сообщению
Как писал ранее:

Удалял безусловно Eset Uninstaller в безопасном режиме.
Всё то что вы повторили делал.. абсолютно всё.

Кроме отключения интернета.
(В вашем первом посте про инет не было.)
Сделал с отключением.
Прежде чем перезагружаться проверил на три раза все настройки.
Чтоб не было галки на обновлениях.. и лайвгрид.

Вчера всё было нормально.
Сегодня с утра меня опять обновили.)

p.s. Добавил скрин. Картинки тут почему-то запрещены.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 24 секунды:

Мне тут в личку после поста в другой теме присылали вариант файла апгрейд из репака.
Но кидать себе файл екзешника присланый в личку я почему-то стесняюсь.

"Для того, чтобы избежать появления всплывающего окна с сообщением об окончании поддержки этой версии продукта, необходимо в безопасном режиме в папке с программой заменить (или добавить) файл upgrade.exe на заглушку, предлагаемую ниже (взята из репака версии 8.0.319.1 и упакована в архив). Файл заглушки upgrade.exe должен иметь атрибут "только чтение"."
https://drive.google.com/file/d/1yomYR3pE6PmuLgHkZsH-h94SrBB-tFaX/view?usp=sharing
Естевственно, я думаю, Вам нужно удалить предварительно то, что у Вас сейчас установлено и заново установить
ESET eset endpoint security 5.0.2272.7 Ru, отключив интернет, проделать вышеназванные манипуляции, и включить интернет и пользоваться. У меня это работает. Ни сообщений, ни самого обновления нет."
astromservice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.194
81.03%
Вчера опять всё вычистил.. поставил снова 5.0.2272.7 со всеми предосторожностями.
За день он не обновился. Сегодня с утра решил не включать десктоп сходу.
Сначала выдергнуть шнур из роутера. Выдергнул - включил - полез в программ файлс в папку есета.
В корневой лежит мой фейковый апгрейд.
А вот в папочке х86 он заменил мой фейковый на свой размером 1,8Мб. Причём ещё вчера вечером.
Видимо с утра меня опять ждал сюрприз в ввиде принудительного обновления.
Вобщем заменил его опять на свой в безопасном естессно.

Напомню - у меня файла апгрейд после установки не было ни там ни там.
Я положил свои пустышки, а через примерно 10 часов он заменил мою пустышку в папке х86 на реальный апгрейд.

Возможно собака зарыта была именно здесь. Будем наблюдать.

Скрины прилагаю.
astromservice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.194
81.03%
Вчера целый день держал открытой папку х86.. сбоку экрана.. поглядывал за файлом апгрейд.
Он больше не менялся. Сегодня утром тоже.

Таким образом надо дополнить вашу инструкцию.
Если после установки в вышеуказанных папках не появился upgrade.exe - тот он там всё равно появится в течении дня. Надо мониторить его появление для своевременного удаления и замены на пустышку.
astromservice
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.194
81.03%
Все эти дни с утра проверял на всякий случай - не появился ли реальный апгрейд.
А сегодня уже и не стал.. столько дней прошло и всё нормально.
И эта скотина меня сейчас обрадовала - опять обновила на 8-ку.))
Дата файла сегодня 8:32 утра.
Mad_Hatter
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.982
1.13%
astromservice писал(а): Перейти к сообщению

И эта скотина меня сейчас обрадовала - опять обновила на 8-ку.))
Дата файла сегодня 8:32 утра.


Интересно, почему же у меня то он не обновляется? Я всё проделал в точности так, как Вам написал в личном сообщении. Причем на двух ноутбуках, на одном вообще это сделал дистанционно, с помощью AnyDesk.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Комплексные системы защиты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3