Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Провайдеры. Черный и белый список.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров

Устраивает ли вас качество услуг вашего провайдера?
Полностью устраивает, никуда с него не перейду
29%
 29%  [ 320 ]
Вобщем нормально, но можно и лучше (менять не буду, минусы терпимы)
43%
 43%  [ 469 ]
Собираюсь сменить провайдера в ближайше время
5%
 5%  [ 63 ]
Хочу сменить, но нет возможности Т_Т
19%
 19%  [ 207 ]
Что такое провайдер? @_@
1%
 1%  [ 14 ]
Всего голосов : 1073

Автор Сообщение
qwars
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 32.363
1.22%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Сити-Телеком в Питере. Плачу по 450р. за 30м., реально, почти всегда дают около 100м.
+65 тел. каналов в том числе несколько в HD.
Подключался по акции и всем доволен.
Сервис нормальный.
Тел.приставка купленная у них в момент подключения сдохла через год. Позвонил и на следующий день привезли новую совершенно бесплатно.
По сравнению с Ростелеком.... да нечего тут сравнивать!
SalleX
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 24.408
Раздал: 10.87 TB
Поблагодарили: 9773
100%
ukraine.gif
Украина
Триолан
пакет стандарт
100Мб\с, безлим,статический IP
С иностранного ресурса Utorrent светит D:11,1Mb/s UL:10 Mb/s
150грн(>8$) месяц!
Меня устраивает в полне =)
Rockon
Стаж: 12 лет
Сообщений: 54
Ratio: 9.74
88.43%
Питер: был пров интерзет, ставший впоследсвии дом.сру. С этим провом договариваться бесполезно. Я морозил договор на полгода или чуть больше (уезжал), вернулся - старый договор в одностороннем порядке закрыли, бесплатный внешний ип конечно же отключили, все плюшки\скидки улетели со старым договором.
Перезаключил договорчик - было 25 мбит за 450р. По вечерам с 18 до 00, остальное время под сотку. Ушел - ибо нeхрен менять цены на старые тарифы (подняли до 500р мой тариф), вынуждая клиентов менять тариф на более высокий. Я ушел на скайнет, благо им пользовался раньше. Пока нареканий нет + бесплатный внешний ип + не морозят скорость за излишнее скачивание + не блокируют канал за большое количество соединений
MichaelBFG
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 32.05
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 2273
100%
Откуда: с берегов Невы
russia.gif
Rockon писал(а): Перейти к сообщению

Перезаключил договорчик - было 25 мбит за 450р. По вечерам с 18 до 00, остальное время под сотку. Ушел - ибо нeхрен менять цены на старые тарифы (подняли до 500р мой тариф), вынуждая клиентов менять тариф на более высокий. Я ушел на скайнет, благо им пользовался раньше. Пока нареканий нет + бесплатный внешний ип + не морозят скорость за излишнее скачивание + не блокируют канал за большое количество соединений


я сижу в интерзете в 2008 года ! было слияние с дом.ру! ни каких изменений в худшую сторону я не вижу ! подняли цену на 50 руб. но и скорость подняли до 40! я сейчас ваще не плачу за интернет так как ВИП + 100 скорости + ТВ бесплатно + каждый месяц на месяц бесплатно дают помотреть пакеты разных каналов! пока не вижу смысла уходить к другому провайдеру так интерзет лучший вариант!
AlexDiver
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 4.781
15.41%
russia.gif
Скайнет сборище придурков. Начиная от даунов на телефоне не способных правильно записать простую русскую фамилию, до рукожопых монтажников чья работа было упрощена мной до минимума. Во время ремонта был протянут провод в электрощит на лестнице через который проходят провода всех провайдеров. Монтажникам было сказано что провод вытащен с запасом но его НЕЛЬЗЯ ОБРЕЗАТЬ. А дебилам все равно, только я отвернулся они его укоротили... Повторяю это был МОЙ ПРОВОД, который я купил, протянул и который в квартире скрыт натяжным потолком т.е. заменить его проблемно и стоит денег т.к. придется снимать полотно.
На вопрос ты че сделал? Чучело молчало и мялось... очень хотелось его [стукнуть] чем-нибудь тяжелым.
 !  Примечание от Injulir:
Нецензурное слово в речи сводит на нет сочувствие к Вашим бедам. И оскорбляет неповинных читающих.
egoshaman
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 16.663
Раздал: 2.018 TB
98.79%
Откуда: Tokyo
japan.gif
да все провайдеры имеют свои плюсы и минусы,у кого то инет стабильняк работает,у кого то твшка норм кажет.
Все зависит от того как устроена их сеть и что за оборудование на дому стоит.
Работаю в техподдержке ,но не пользуюсь инетом от своего провайдера по служебному тарифу.
Ранее сидел на линии в техподдержке и звонили такие абоны,мол у Вас там постоянно неисправности,наверное нужно отключаться.
Так и хотелось сказать ну отключайся,чего ты звонишь то?
И все скулят, и не понимал таких людей которые ставили мне единицу из за того что у них нет инета.
Обиженки)
Это хорошо что есть какая то конкуренция, цены,качество итп
Если бы был у нас один провайдер в мире,то мне кажется мы получали бы очень плохой инет по высоким ценам,а тут хоть есть с чем сравнивать.

_________________

Nostrand88
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.179
0.33%
сижу на ростелекоме за 850 500 мбит тв не юзаю есть wink ломаный, за 3 года использования один раз в час ночи отрубили и что еще было, один раз на пару часов, скорость показывает 525-520, еще заметил с того времени как роскомнадзор не помню в каком ггду чет там начал блокировать по каким то причинам в вов пинг стал 45 место 30
IP_Fox
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 17.497
Раздал: 10.56 TB
89.17%
Откуда: Russia
roody.gif
Ростелеком(монополист интернета в городе), до недавнего времени сидел на 100мб/с архивном тарифе за 650р(~7.5$), решил перейти на тариф Игровой 500мб/с за 950р(~11$), подал заявку через сайт, пришло оповещение, якобы она зарегистрирована и ждите три дня(мы проверим возможность подключения и т.д.), при этом всём тариф уже сменили на игровой, но вместо заветных 500 мб/с, было 100, а платил сумму такую же как за 500мб/с, 3 месяца с периодическими звонками в службу(где говорили что специалист позвонит завтра, ни кто не звонил к слову) поддержки я ждал пока они всё проверят и эти же 3 месяца платил за воздух 11$. В конце концов мне надоело я обратился к своему знакомому, который работает в областном Ростелекоме, оказывается у них в моём городе то людей нет, то возможности подключить, то ещё что-нибудь, то заказами переполнены. В итоге с места ничего не сдвинулось я психанул, и подключил тариф за 500р(~5.5$) на 100мб/с. Вывод: Если провайдер в вашем городе монополист, можете не ждать от них ни какой работы.

_________________
Keysarus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 10.04
21.15%
russia.gif
Wifire. Москва. СВАО.

Являюсь давним пользователем этого провайдера.

Для новичков они делают хорошие тарифы, для старичков - что есть, то есть.
У меня тариф 75 Mbit/c 450р/мес.
Радует, что аварии на линии очень редки. Где-то раз в полгода, не чаще. Исправляют быстро, в течении дня. Поэтому и сижу на Wifire, который NetbyNe, и которого купил Мегафон в свое время.

P.S. Действуют скидки в виде монет за своевременную оплату услуг.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1413.089
Раздал: 339.8 TB
Поблагодарили: 14675
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Keysarus писал(а): Перейти к сообщению
У меня тариф 75 Mbit/c 450р/мес.

Сейчас предлагают 500 Мбит/с за 550₽ - #ДляДома Турбо.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Обсуждение провайдеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11