Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга первая. Начало (2019) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633838
100%
russia.gif
Сергей Мавроди | Сын Люцифера. Книга первая. Начало (2019) [MP3]
Автор: Сергей Мавроди
Жанр: Мистика, Ужасы
Читает: Олег Воротилин
Продолжительность: 06:24:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Внимание! Присутствует ненормативная лексика и откровенные эротические сцены.

Описание:
Новая книга знаменитого основателя МММ Сергея Мавроди. Люцифер на конкретных, живых примерах показывает ему силу и слабость человеческую, ставя конкретных, живых людей в ситуации, когда им приходится делать выбор. Цель книги показать: мы иные, не совсем такие, какими себя представляем. Просто обычный человек редко оказывается в необычных ситуациях, и в этом его счастье.
"Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!"

Сергей Мавроди (Книга написана в местах лишения свободы.)

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Syn Ljucifera. Kniga pervaja. Nachalo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2019 10:01:45
 Размер:   533 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Фев 2019 13:55:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.987
100%
russia.gif
в fb2 нет Мавроди? в поиске не видать...
Иванов_1959
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 5.705
Поблагодарили: 1
100%
Скачал книгу по запросу в гугле "сергей мавроди сын люцифера скачать". Однако, я не считаю прямое общение с Мавроди (а чтение книги или её прослушивание таковым является) безопасным для слабых душ. Очевидно, что Мавроди - душа высокой степени иерархии Отрицательной Системы. То, что он сын Люцифера - это правда. Поэтому слабые души могут потерять не только свою жизнь, но бессмертную душу, будучи затянутыми в Отрицательную Систему! На сколько нужно быть сильным, оценить не могу - не читал ещё. Остерегаю быть крайне осторожными, понимая с кем имеете дело. Признаком того, что книгу читать не следует, может быть наличие ощущения внутреннего дискомфорта - это верная подсказка не делать себе вред.
Gefestel
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 1677.962
Раздал: 38.28 TB
Поблагодарили: 96055
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Иванов_1959 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал книгу по запросу в гугле "сергей мавроди сын люцифера скачать". Однако, я не считаю прямое общение с Мавроди (а чтение книги или её прослушивание таковым является) безопасным для слабых душ. Очевидно, что Мавроди - душа высокой степени иерархии Отрицательной Системы. То, что он сын Люцифера - это правда. Поэтому слабые души могут потерять не только свою жизнь, но бессмертную душу, будучи затянутыми в Отрицательную Систему! На сколько нужно быть сильным, оценить не могу - не читал ещё. Остерегаю быть крайне осторожными, понимая с кем имеете дело. Признаком того, что книгу читать не следует, может быть наличие ощущения внутреннего дискомфорта - это верная подсказка не делать себе вред.

Не смотря на "ощущение внутреннего дискомфорта" все же решился прослушать данное произведение, и не пожалел. Не скажу что это легкое развлекательное чтиво. Самое ценное сказано в аннотации:
Цитата:
Люцифер на конкретных, живых примерах показывает силу и слабость человеческую, ставя конкретных, живых людей в ситуации, когда им приходится делать выбор

_________________
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Народ, может кто знает, Мавроди ещё что нибудь художественное написал кроме этого? Да и это, судя по названию, в смысле Книга первая Начало, должно иметь продолжение или не обязательно? Или он пишет только тогда когда срок отбывает?
Nibelung_007
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 42.179
Поблагодарили: 5294
100%
Откуда: Ixtlan
krevedko.png
samuray1980 писал(а): Перейти к сообщению
Народ, может кто знает, Мавроди ещё что нибудь художественное написал кроме этого? Да и это, судя по названию, в смысле Книга первая Начало, должно иметь продолжение или не обязательно? Или он пишет только тогда когда срок отбывает?


Книги Мавроди, кроме "ПираМММиды", вроде как не издавались.
"Сын Люцифера" (144 новелл-дней) не издавался точно. Существует только в формате DOC (146 файлов). Написаны эти новеллы в период 2008-2012 г.г.
Кроме этого Мавроди исполнял авторские песни в стиле шансон на политические темы. Существуют два сборника его песен.
Все вышеописанное можно скачать на трекере-конкуренте ("Трекер №1", тот самый, который был заблочен Роскомнадзором самым первым). :подмигивание:
Ссылку давать не буду, т.к. это противоречит правилам. Заходите на трекер, регистрируйтесь, забивайте в поиск "Мавроди" и качайте. :да:

Пы.Сы. Кроме "ПираМММиды", издавалась еще книга "Искушение-2", вроде как...
И да. Срок он уже не отбывает... Он умер. В нищете. У семьи не было денег на его похороны. Хоронили его бывшие вкладчики его же "пирамид". Вот такая вот загогулина...
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 745
Ratio: 12.081
100%
Цитата:
То, что он сын Люцифера - это правда.

Интересно , а Вам откуда это известно ? Вы лично знакомы с Люцифером ?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Цитата:
Признаком того, что книгу читать не следует, может быть наличие ощущения внутреннего дискомфорта

Данную книгу не читал , однако читал его "ПираМММиду"... и книга мне очень даже понравилась ( не побоюсь этого слова ) и никакого дискомфорта лично я не испытывал ... :нет:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата:
Мавроди ещё что нибудь художественное написал кроме этого?

Я знаю про "ПираМММиду" ( сам лично читал ) , даже осмелюсь порекомендовать данное произведение ... :да:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Цитата:
Он умер. В нищете. У семьи не было денег на его похороны. Хоронили его бывшие вкладчики его же "пирамид". Вот такая вот загогулина...

Да , интересная загогулина с Мавроди приключилась ... я тоже удивился когда узнал , что умер он на автобусной остановке ...
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Nibelung_007 и startseff, спасибо за информацию, обязательно найду ПираМММиду и постараюсь найти Искушение-2. А ссылки тут безнаказанно раздают напрово и налево даже на конкурентов, это же не оскорбухи с нецензурщиной чтобы за них карать. Лично я присягу на верность этому сайту не давал и криминала в ссылках на другие источники не вижу.
А Мавроди жалко. Он хоть и кидала, но мужиком был умным да и талантливым, таких в наше время не много потому как не требуются сейчас сии качества для успеха :( Честное слово, знал бы что ему на похороны собирают - не задумываясь недельный заработок бы пожертвовал, я столько на старость себе откладываю ежемесячно, ну и в этих же пределах в таких вот случаях ... с Миру по нитки короче ...
kiber1975
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 2.545
Поблагодарили: 377
95.91%
nnm-club.gif
Гадасть, редкосная. Как и его мерзкая рожа. Повёрнутый на секс извращениях идиот. Напрасно этого урода выпустили
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну, парень, это ты к покойному явно завышенные требования предъявил. ЛЮБАЯ "рожа", включая ЛЮБОГО секс-символа, кому нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО покажется мерзкой. Вот сам ты абсолютно уверен что твоя всем без исключения нравится?
vov4ik_zver
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.191
56.56%
honduras.gif
Вполне достойная вещь, напоминает кто мы есть на самом деле если не заставлять себя быть человеком.
kerlkit
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.958
Поблагодарили: 143
7.51%
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
в fb2 нет Мавроди? в поиске не видать...

выбирайте:
skamadness
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.11
2.68%
"Присутствует ненормативная лексика и откровенные эротические сцены". Такого описания достаточно, чтобы не скачивать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1