Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Библиотека Либрусек [lib.rus.ec] + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат) [Обновляемая] Обсуждение, ч.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Читаем вместе
Автор Сообщение
-TheBestOne- ®
Хранитель книг
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 49.141
Поблагодарили: 3394
100%
rgs_rgs

Руслан, а почему автор сборки koreec, a не rgs_rgs ?! ))
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
StrunetsAF63 писал(а): Перейти к сообщению
rgs_rgs
Доброго дня! Спасибо за релиз! Простите за вопрос. А можно вместо вот этой: Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 1 мая 2018 + MultiLib. 596713 книг. [FB2] (Неофициальная версия) ? Переименовать архив, перехешировать, заменить файл на inpix и работать? Или я туплю? Спасибо! :D
Это разные сборки, переименовать и перейти, видимо, нельзя. Нужно всё менять? ИМХО...


Можно сформировать отдельно INPX именно для данных архивов. А просто тупо не выйдет.
Как-то так

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.664
100%
ussr.gif
Руслан, извини, но ты в шапке, в разделе "История обновлений" забыл последнее обновление добавить :подмигивание:
Спасибо.
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.205
Раздал: 36.74 TB
100%
Действительно, вроде уже обновился и это релиз за ноябрь, а на первой странице не отмечено - не очень удобно и не сразу понятно. Но за обновление в любом случае большое спасибо!
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Хм... Весьма странно - ибо торрент-файл обновился, а изменения в теме нет. Хотя я сначала вношу изменения в текст, а потом загружаю файл....

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
dalexxxx
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 42.443
50%
russia.gif
В очередной раз спасибо за обновление.
Друзья-есть какой-либо рецепт, позволяющий избежать длительного переиндексирования каждый раз всей библиотеки?
МОжет проще скачивать только новые файлы в другую папку?
Но это возможно только при условии, что старые файлы в папке lib.rus.ec не изменяются.
МОжет ли кто-то дать совет - как избежать переиндексации, или подтвердить что старые файлы в libx.rus.ec не меняются, а только добавляются новые?
sgendima
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 175
Ratio: 24.313
Поблагодарили: 510
100%
russia.gif
dalexxxx
Если удалять только торрент файл, то прежние файлы на машине проверяются и качаются только новые (подробнее в шапке - Раздача ведётся путём добавления новых файлов), а что касается индексации самой программой, то увы, она читает все заново - это вопрос к разработчикам. как вариант, поставь вместо MyHomeLib программку LightLib - были на неё ссылки в этой теме, там индексация в разы быстрее происходит
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
dalexxxx писал(а): Перейти к сообщению
В очередной раз спасибо за обновление.
Друзья-есть какой-либо рецепт, позволяющий избежать длительного переиндексирования каждый раз всей библиотеки?
МОжет проще скачивать только новые файлы в другую папку?
Но это возможно только при условии, что старые файлы в папке lib.rus.ec не изменяются.
МОжет ли кто-то дать совет - как избежать переиндексации, или подтвердить что старые файлы в libx.rus.ec не меняются, а только добавляются новые?


Я уже неоднократно говорил, как обновлять большие раздачи...
1. загружаем только новые файлы отдельно
2. удаляем все торрент-файлы (данные оставляем!!!)
3. кладем новые файлы (только их, остальные файлы НЕ перезаписываем!!!) к основным файлам
4. в клиенте настраиваем (для utorrent как пример):
Настройки - Настройки программы - Интерфейс
ставим галки "Не запускать загрузки автоматически" и "Настройки изменения имени и места данных торрента"
5. импортируем торрент-файл в клиент - вылезает окно - в нем выбираем место хранения раздачи и ставим галку "Не проверять хеш"
Если сделано все верно - то раздача будет зеленая и хеширование не происходит! я ранее так неофициальную версию и обновлял...

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.664
100%
ussr.gif
rgs_rgs писал(а): Перейти к сообщению


Господа, прошу протестировать вот этот INPX файл - он собран немного по-другому, посему в нем может быть исправлена ошибка с сериями. Если мой вывод будет верным, то в следующей сборке INPX будет собран таким же образом.
https://dropmefiles.com/ImX12
https://ru.files.fm/u/pbsr8a7h
http://transfiles.ru/d2owy
https://wdho.ru/8T2
Все ссылки ведут на один и тот же файл, его MD5 639AEE1229A168F8CBCF960D4D3A13CD


Забыл отписаться- фокус не удался, на Романе Злотникове проверял. Серии не восстановились, дак еще разбивка еще больше стала и пропали некоторые книги.
andoid
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 111.316
100%
russia.gif
Maikk99 писал(а): Перейти к сообщению
andvo1 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет, в чём у меня проблема? После обновления библиотеки не открываются книги. Появляется только заставка "AlReader 2" и тишина...

Если так со всеми книгами, то неверно указан путь к архивам библиотеки

та же самая ситуация.. но я не обновлял, а только что скачал всё.
Книги все вижу в MyHomeLib, кликаю по любой - открывается пустой экран AlReader2.
Где и как надо правильно указать путь к архивам библиотеки?
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
andoid писал(а): Перейти к сообщению
Maikk99 писал(а): Перейти к сообщению
andvo1 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто подскажет, в чём у меня проблема? После обновления библиотеки не открываются книги. Появляется только заставка "AlReader 2" и тишина...

Если так со всеми книгами, то неверно указан путь к архивам библиотеки

та же самая ситуация.. но я не обновлял, а только что скачал всё.
Книги все вижу в MyHomeLib, кликаю по любой - открывается пустой экран AlReader2.
Где и как надо правильно указать путь к архивам библиотеки?


Путь надо указывать к папке с ZIP архивами.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

shuragan писал(а): Перейти к сообщению
rgs_rgs писал(а): Перейти к сообщению


Господа, прошу протестировать вот этот INPX файл - он собран немного по-другому, посему в нем может быть исправлена ошибка с сериями. Если мой вывод будет верным, то в следующей сборке INPX будет собран таким же образом.


Забыл отписаться- фокус не удался, на Романе Злотникове проверял. Серии не восстановились, дак еще разбивка еще больше стала и пропали некоторые книги.


Формирование тестового INPX признано неудачным, возвращаюсь к прошлому варианту.

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
andoid
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 111.316
100%
russia.gif
rgs_rgs писал(а): Перейти к сообщению

Путь надо указывать к папке с ZIP архивами..

спасибо. Но а где именно надо указать этот путь... в MyHomeLib... в AlReader..? Куча пунктов меню.. путь вроде бы указан.... MyHomeLib работает, но AlReader - всё-равно белый экран. Наверное где-то я всёж пропустил указать... не подскажете, где конкретно его надо указать?
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
andoid писал(а): Перейти к сообщению
rgs_rgs писал(а): Перейти к сообщению

Путь надо указывать к папке с ZIP архивами..

спасибо. Но а где именно надо указать этот путь... в MyHomeLib... в AlReader..? Куча пунктов меню.. путь вроде бы указан.... MyHomeLib работает, но AlReader - всё-равно белый экран. Наверное где-то я всёж пропустил указать... не подскажете, где конкретно его надо указать?


именно в MHL. а она уже передает параметры файла к читалке

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
vlad69rus
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.777
4.99%
=)
SlalomJohn
Библиотекарь клуба
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 207.787
Раздал: 12.95 TB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Ежемесячное обновление.

_________________
... Чукча не читатель! Чукча - писатель! (с) из анекдота
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.205
Раздал: 36.74 TB
100%
Мерси большое за апдейт!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> О книгах и не только -> Читаем вместе Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100