Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 185

Ренат Валеев | Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом (2018) [FB2, EPUB, MOBI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310513
100%
brazil.gif
Ренат Валеев | Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом (2018) [FB2, EPUB, MOBI]
Автор: Ренат Валеев
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-0936-9
Жанр: Финансы
Формат: FB2, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга посвящена позиционному трейдингу и ориентирована на трейдеров с опытом практической работы не менее года. Акцент сделан на методах управления капиталом и психологии трейдинга, так как именно эти составляющие определяют долгосрочный успех. Автор книги Ренат Валеев имеет более чем 10-летний опыт работы на финансовых рынках, из которых пять лет был трейдером в Центральном банке РФ, где входил в команду, отвечающую за управление валютными резервами. В 26 лет он стал самым крупным по объему операций валютным трейдером в стране.

Материал книги в основном базируется на примерах с валютного рынка, но по сути является универсальным. Рекомендации, приведенные здесь, применимы и к рынку Forex, и к рынку акций, и к фьючерсам, и к сырью, и к рынку криптовалют.

Скриншоты:


Время раздачи: С 12:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Renat Valeev.Iskusstvo treydinga.Prakticheskie rekomendatsii dlya treyderov s opyitom(2018)[FB2, EPUB, MOBI].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2019 13:39:54
 Размер:   27.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2019 16:43:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310513
100%
brazil.gif
В данной раздаче Ренат Валеев | Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом (2018) [FB2] использован конвертор, помимо этого, книга испорчена. Считаю необходимым переместить ее В Книги (Temp)
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149460
100%
Зачот!

Моя раздача:

Внизу слева: ошибок не обнаружено
Книга открывается во всех программах, потери текста и других ошибок нет.

Продолжайте повторять релизы.
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310513
100%
brazil.gif
ТруЪ писал(а): Перейти к сообщению
Зачот!

Моя раздача:

Внизу слева: ошибок не обнаружено
Книга открывается во всех программах, потери текста и других ошибок нет.

Продолжайте повторять релизы.

Посмотрите на структуру (оформление) книги. Посмотрите на то, какой программой была сделана книга: Calibrie - конвертор. Плюс, выложенная Вами книга не куплена, а значит, достоверность приводимой в книге информации (возможно) нарушена!

И ВЫ за то, чтобы такой книгой пользовались (читали) люди? Считаю, это оскорбительно для NNM-Club!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

ТруЪ
Да, и еще обратите внимание, на то, что в купленной книге имеется оглавление, а в вашей книге его нет!
т.е. доказательств масса, на то, что выложенный Вами релиз, широпотреб (не побоюсь этого слова).

А еще, имею предположение, что эта книга сделана (сконвертирована) вами. Дата сохранения и создания, совпадает с датой во сколько ее опубликовали - но это так, к слову. Не нравится, когда этим занимаются люди, показывая в свет нарушенный документ - пожалуй, это ко мне претензии.
Это как сравнивать черкизовский рынок и магазин в ТРЦ. - У каждого есть выбор. Кому красный, а кому то зеленый.


ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149460
100%
Кто вам сказал и с чего вы вообще взяли, что все выкладываемые книги должны быть автором раздачи куплены? (Что вовсе не исключает периодического приобретения электронных книг мною за деньги).

Я с остальными форумчанами делюсь материалом, найденном в интернете. Качество материала проверяется с использованием известной вам программы.

Купленные книги иногда не проходят проверку, и так тоже бывает, но я книгу все равно выкладываю.

Хотите меня застыдить своим релизом и постами в теме?
Это мимо.
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310513
100%
brazil.gif
ТруЪ писал(а): Перейти к сообщению

Хотите меня застыдить

Это не в моих целях. Моей целью было заменить книгу более лучшего качество на вашу. Не более.
Извольте меня простить, за то, что была поднята на Вас рука указывающая в сторону солнца.
Но за мной до сих пор остается пожелание замены книги моей на Вашу.

Adiós amigo Ведьмочка
Ckopoxod
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.026
100%
russia.gif
Народ, перестаньте ссориться. Книга вполне хорошая, и благоданость вам за это.

НО ...
Анализируя сделки (можно найти на трейдлайкэпро) 2018 года ЦБ РФ под руководством, тогда еще работавшего на ЦБ, Валеева, можно только выразить сожаление/удивление/сомнение в том, что написано и как велась торговля ЦБ.

Как будто два разных человека. Возможно проволочки в принятии быстрого решения в самом ЦБ не давали раскрыться потенциалу Валеева и команде трейдеров, но факт остается фактом - больше 5 млрд $ профукано.

Лично меня интересует глава связанная с управлением капитала и психологией.

Большее мерси вам. ;-)
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149460
100%
Ckopoxod
Никто и не ссорится, это просто творческий спор.

Weapon
Эта книга куплена мной, но не проходит валидацию. Можно было бы поковырять её, чтобы ошибок не выдавала, но сохраню первоисточник с ЛитРеса специально в вашу честь.
Чтобы не быть голословным, и чтобы вы знали, что не вы один книги покупаете.

Всего наилучшего!
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310513
100%
brazil.gif
ТруЪ
Кстати, еще на счет купленных книг:
а) авторы (не все) литрес эл. книг - воры. в основном MsCat и On84ly - те еще звери, но MsCat более адекватен. там еще сережка был - Sergius вроде...тот еще фрукт
б) делают они плохо книги - но, хоть как-то. потому и ошибки. и строка внизу - имеются ли ошибки, или нет - ни о чем не говорит. там нужно веником проходить, и елочками, а еще замена латинских букв в кириллице на кириллицу.
в) куплена ли книги или нет - не имеет разницы. мне в свои прошлые годы, приходилось самому все делать - сканить и вычитывать. и я знаю о чем говорю. так вот, у нас была команда, которая делала таким образом эл. книги - в итоге, литровсцы тащили наши работы, и выставляли на продажу. это мерзко! но, отстаивали свою работу, и им приходилось удалять со своего сайта.
г) а еще, у них очень плохие pdf-ники. они хоть у меня и есть, но не могу опубликовать - бэ.

итого - литровсцы тоже помойка, но более качественная.
считаю лучшим магазином - это альпину. они выставляют на продажу по большей части качественный формат файла. особенно, epub у них идеален!
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149460
100%
Начали с претензий ко мне - перескочили на претензии к ЛитРесу. Все кругом плохие...

У меня из почти 500 раздач только с двумя книгами были серьезные проблемы. Но все удалось в течение дня-двух исправить, разрулить. И везде накосячил ЛитРес, но это просто работа.

Но винить их никогда язык не повернется, потому что благодаря этому ресурсу мы читаем книги в основном.
Не для дискуссии и не для спора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1