Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
DmNat
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 45.014
100%
Откуда: Тюменская обл.
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
DmNat писал(а): Перейти к сообщению
простая ссылка на файлообменник у Вас оказывается запрещена

Это не просто форум для обмена ссылками


Спасибо, что не проигнорировали моё обращение, по ссылке релизёр бы всё поправил, еслиб захотел, спасибо ему бы сказали.

Про подключение компа к телевизору, ну не знаю, у меня ко всем ТВ подключены медиаплееры, есть и BD плеер, торренты качает NAS. Скачал, а в ответ все плееры сказали - хрен вам, а не мультик. Как то так.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44284
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
DmNat
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=867#rule_2 писал(а):
2.9. Ссылки на аналогичные ресурсы сети в любом виде
2.10. Сообщения приватного характера, адресованные конкретному участнику в комментариях к релизам (для этого есть система личных сообщений (ЛС) и e-mail).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.333
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436687
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Как бороться с этим постоянным косяком на счёт Ошибки 404 и "сделана попытка выполнить операцию...." ? по поводу ошибки приходится постоянно обновлять в клиенте раздачу, но потом снова по новой.
Gwerty
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 15.711
100%
Как заблокировать и удалить свой аккаунт?
Сделайте пожалуйста, если такое возможно.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Gwerty писал(а): Перейти к сообщению

Как заблокировать и удалить свой аккаунт?
Сделайте пожалуйста, если такое возможно.
Вам сюда
Хочу удалить свой профиль / аккаунт
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44284
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
приходится постоянно обновлять в клиенте раздачу
Стараться не заострять на этом внимание, если не собираетесь завершать работу клиента, который в один из сеансов связи с трекером до этого мог не успеть передать очередную небольшую порцию статистики, если она сильно важна для Вас. Работает себе и работает, раздается и качается даже без связи с трекером, а в один из сеансов всё равно свяжется и передаст всю накопленную статистику.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
anatm
Uploader 1000+
 

Online
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 1369.291
100%
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
раздается и качается даже без связи с трекером


При добавлении нового торрента (Ошибка 404) ничего не качается и не раздается.
Как тут стараться не заострять внимание? :(
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44284
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
anatm писал(а): Перейти к сообщению
ничего не качается и не раздается
На очень старых раздачах, где отключен DHT? Да, там важна устойчивая связь с трекером.
А если раздачи последних лет, не помню с какого давно уже года, то не верю.
DHT, да ещё и обмен пирами, всё это позволяет успешно качать и раздавать (основная задача файлообмена) даже при длительном отсутствии связи с трекером, при условии что кто-то находится на раздаче/закачке какого-то торрента.
anatm писал(а): Перейти к сообщению
Как тут стараться не заострять внимание?
Ну вот как-то так :) Заняться чем-то более важным в это время, реже без надобности заглядывать в торрент-клиент и смотреть туда (надобность это добавить торрент в очередь, навести порядок в очереди), обращать внимание лишь в случае каких-то непрерывных длительных реально проблем, когда невозможно получить нужный результат (мы тут о файлообмене говорим, скачать, раздать).
Это как обои для рабочего стола. Можно обновлять их, сидеть и смотреть на них сутками напролет, а можно видеть их только при включении компьютера на 5 сек, потому что дальше компьютер для работы или развлечений, в это время не до обоев, которые на заднем плане под открытыми окнами :) И только когда ну совсем нечего делать и больше некуда глаза свернуть, можно свернуть окна и разглядывать обои, высматривать что-то на картинке, почему там волны невысокие и недостаточно мокрые, почему листья недостаточно пожелтели, почему там автомобиль недостаточно дорогой и слабо блестит, почему там девушка не такая улыбчивая и красивая, как живая соседка, у кого там какие вкусы и обои...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

P.S. Такие перебои бывают и днем, но основном ночью, во время особо повышенных нагрузок, рутинных ежесуточных задач.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6694
Ratio: 2358.333
Раздал: 287.7 TB
Поблагодарили: 436687
33.1%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Чет у меня весь вечер 502 плохой шлюз, как исправить можно?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
Optimus
У всех так. Проблемы на маршрутах.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
beerkeeper
Стаж: 11 лет
Сообщений: 34
Ratio: 35.469
20%
вряд ли, шведские прокси тоже 502
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 3368.465
Раздал: 915 TB
Поблагодарили: 246371
100%
ukraine.gif
beerkeeper писал(а): Перейти к сообщению
шведские прокси тоже 502

Аналогично, попробовал несколько проксей и результат один.

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.757
100%
Что-то уже пару дней недоступны IPv6 анонсеры. Даже не пингуются. IPv6 работает, на сайт тоже по нему захожу, а анонсеры - фиг.
Это у вас не все проблемы разрулились или у меня что-то разладилось?
 ! 
Не можем подтвердить наличие проблемы. Статус = работает.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Доброго времени суток! Дня 3 - 4 вот такая проблема и как с ней бороться? Или это не у меня одного такое?

 !  На Вашем скриншоте невозможно хоть что-то рассмотреть, поэтому непонятно о чем именно речь и в чем выражается проблема.
Но если предположить, то на скриншоте ниже - демонстрация что вот с "этим" всё нормально.

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Pawill
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 94K
Раздал: 466.7 TB
100%
ussr.gif
Komeldes писал(а): Перейти к сообщению
Что-то уже пару дней недоступны IPv6 анонсеры. Даже не пингуются. IPv6 работает, на сайт тоже по нему захожу, а анонсеры - фиг.
Это у вас не все проблемы разрулились или у меня что-то разладилось?


Аналогично, все ipv6 адреса "Отключен. Превышено время ожидания", но еще и по ipv6 на сайт не заходит :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 97, 98, 99  След.
Страница 72 из 99