Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12032
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15681
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14980
100%
nnm-club.gif
Mefist
Это не ошибка и Вам было уже дважды отвечено. Релиз находится там, где ему и положено: Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Звуковые дорожки и сабы. Портальная подборка никогда не будет повторять полностью всю структуру форума. Если Вам нужна подобная точность - добро пожаловать через форум, а портал - это витрина, где могут быть выставлены товары без точной классификации.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
убрал упоминание непоняток, а то вдруг опять непредвиденное возбуждение произойдет ...

>есть ли здесь функционал, позволяющий просмотреть историю скачанных торрентов?
в исходном был скриншот с примером
где спец место на форуме, чтобы одобрить подпись? Есть сомнения по количеству заглавных букв и фразам провокационного толка, после прочтения ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2018]
а после прочтения ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2018] вообще сомневаюсь, можно ли писать в паблик что либо. Как можно заранее узнать, кто возьмется ответить ? Например, начиная отсюда: Игра престолов / Game of Thrones (2011-2017) BDRemux [H.264/1080p] (сезон 1-7, серии 1-67 из 67) AlexFilm, LostFilm, FoxLife, Ren-TV, Кравец, Jaskier
Это помимо постов, имеющих однозначный ответ в гугле и на официальных сайтах
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
функционал, позволяющий просмотреть историю скачанных торрентов?

Портал --> Навигация --> История скачанного ( https://nnm-club.lib/forum/portal.php?s=downloaded )
Профиль --> Отмеченные релизы:
- Будущие Закачки
- Текущие
- Прошлые
- Отмененные
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
где спец место на форуме, чтобы одобрить подпись?

Специальной темы нет, но есть некая процедура, если ваша аватара или подпись нарушали Правила, аватара была заменена на фирменную с надписью "Я не читаю правила про аватару" и подпись запрещена.
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
Есть сомнения по количеству заглавных букв и фразам провокационного толка

При наличии сомнений сразу отметайте как неприемлемую, это лучший подход.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

mitnick писал(а): Перейти к сообщению
Как можно заранее узнать, кто возьмется ответить ?

Из официальных лиц - профильные модераторы, кураторы и админы. Если вопросы по теме, то любой пользователь.
Конкретно по
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
замените заодно и кравец на Дубляж в первых трех сезонах

зависит от толкования. Если "заме́ните", то это просто вопрос релизеру, если "замени́те", то может быть истолковано как замечание релизеру и взятие на себя полномочий модератора.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
Injulir
в последнем моем цитированном в оригинале в конце присутствует знак вопроса - это безусловно не посягательство на модераторские полномочия (хотел написать права, но поостерегся, вдруг чё...)
искреннее спасибо за ответы

вот ваша подпись мне нравится, и у КалеХ о правилах была классная - их например разрешено копировать в рамках форума ? Надо ли копирайтить, или и ссылку привести ? Если запрещено целиком, Можно ли использовать мотивы, так сказать...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
mitnick
Вы, видимо так и не поняли, что задавать вопросы, предварительно обсудив наложенные на вас наказания и действия модераторов/администраторов, совершенно бессмысленно. Вот к чему в вашем сообщении первая часть?
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо всем причастным за чуткое заботливое отношение по моему вопросу и возможность отдохнуть недельку
К сожалению, вместе с заботой пропал и технический вопрос, если и он нарушал - укажите плз один раз что именно, вместо лавинообразных санкций без единого обьяснения.
Вы хоть раз за десять с половиной лет присутствия на форуме удосужились прочить его правила? Вы читали этот пункт?
Цитата:
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.
Примечание: участник форума, считающий действия Модератора неправомерными, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа в разумные сроки, или ответ кажется необоснованным, то последний в установленном порядке вправе обжаловать действия Модератора в специальной теме Пользовательские жалобы на модераторов и в качестве аргументов предоставить Администрации переписку с Модератором. Решения Администрации являются окончательными и обсуждению не подлежат.
Меня поражает ваше упорство в систематическом наступании на одни и те же грабли.
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
есть ли здесь функционал, позволяющий просмотреть историю скачанных торрентов ?
Аж в двух местах на самых видных позициях.


Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
присутствует знак вопроса

Знак мог быть поставлен как к месту в обозначение вопроса, так и наобум, ведь в том же предложении "кравец" написан со строчной буквы.

Подписи можно заимствовать полностью, аватары с некоторым ограничением. Насколько знаю, админ Kalex лояльно относится к схожим с его аватарой.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
mitnick
По поводу подписей и аватаров весь регламент расписан в правилах форума. Если подпись или аватара не нарушает правил, значит никто к ней не будет иметь претензий.
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
Цитата:
Очень нехорошее качество - исправлять написанное после того, как получил ответ.
Не понимаю, какое отношение это утверждение имеет к моему посту... Почеркал Я сразу, и вероятно тому есть свидетели, хотя процитированный ниже текст похож на мой, не знаю какой редакции.

Eastoop
Цитата:
Вы хоть раз за десять с половиной лет присутствия на форуме удосужились прочить его правила? Вы читали этот пункт?
Да, я прочил их не раз. Да, и этот тоже.

Цитата:
Меня поражает ваше упорство в систематическом наступании на одни и те же грабли.
Я и вам во многом тоже поражаюсь.

Цитата:
Аж в двух местах на самых видных позициях.
Это мне было известно, и это не то, к сожалению )

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
mitnick
По поводу подписей и аватаров весь регламент расписан в правилах форума. Если подпись или аватара не нарушает правил, значит никто к ней не будет иметь претензий.
Могу публично высказать вам свое восхищение за этот абсолютно точный ответ
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
Почеркал Я сразу, и вероятно тому есть свидетели, хотя процитированный ниже текст похож на мой, не знаю какой редакции.
Не нужно так изворотливо врать. Обратите внимание на даты сообщений. Ваше сообщение датировано 25 Ноя 2019 13:45:48, мой вам ответ 25 Ноя 2019 15:00:23, то есть цитата была сделана через 75 минут после написания вами сообщения. Время редактирования я могу запросить у админов и тогда вам уже краснеть будет некуда.
mitnick писал(а): Перейти к сообщению
Это мне было известно, и это не то, к сожалению
Ну тогда объясните по-людски, что вы имеете в виду.
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Не нужно так изворотливо врать. Обратите внимание на даты сообщений. Ваше сообщение датировано 25 Ноя 2019 13:45:48, мой вам ответ 25 Ноя 2019 15:00:23, то есть цитата была сделана через 75 минут после написания вами сообщения. Время редактирования я могу запросить у админов и тогда вам уже краснеть будет некуда.
Не буду. Я обратил внимание на время сообщений, но мне сложно согласиться с вашими дальнейшими умозаключениями... Запросите, если не затруднит, давайте внесем ясность
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25096
Ratio: 335.13
Поблагодарили: 73481
100%
russia.gif
mitnick
Приношу извинения. Ваш пост был действительно изменен до ответа на него Injulir 25 Ноя 2019 14:12:26 . Это подтвердил сам Injulir. По всей видимости я слишком долго готовил скриншоты и обдумывал, что вам ответить. Но цитата была взята именно из вашего первого варианта сообщения.
Bearol
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.647
34.21%
Откуда: Сибирские Афины
russia.gif
Добрый! Не могу найти в какой теме оставить просьбу на изготовление качественного BD рипа 720-ки ?

В конкретном случае с Remastered Edition, отсюда:

Гималаи / Himalaya - l'enfance d'un chef (1999) Blu-ray [H.264/1080p] [Custom]

// попросите прямо в топике с этой раздачей, или здесь Ищу Фильмы, Сериалы, Телепередачи
mitnick
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 781
Ratio: 304.981
Поблагодарили: 44604
100%
witch.png
был правомочно наказан, за, цитирую из лички
Цитата:
...При нормальном знании русского языка размещение темы в подразделе для иноговорящих...

-пункт изьяли? или где он был, не могу найти...
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13022
Ratio: 166.745
Поблагодарили: 123575
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
mitnick
2.12. Использование в общении языка, отличного от литературного русского, и символов, отличных от кириллических (транслит); намеренное пренебрежение правилами русского языка, коверканье его; злоупотребление сленгом.
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.

Форум для ино-говорящих: Communication in English (any questions)
Место для предъявления притензий к модераторам: Пользовательские жалобы на модераторов

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Papatroll
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 15K
Поблагодарили: 480
100%
mitnick
У тебя что, паранойя на почве наказаний? Ну забанили тебя. Пока бан держался, его было видно. Он кончился, его стало не видно. Когда тебя банили? Месяц назад? Два? А ты так и перетираешь уже перетертое. Не надоело?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 97, 98, 99  След.
Страница 76 из 99