Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12037
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.014
Раздал: 60.85 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
spring-dragon
Возможно дело в рейтинге - Введены ограничения на трекере

_________________
spring-dragon
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.016
0%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
spring-dragon
Возможно дело в рейтинге - Введены ограничения на трекере

Не думаю, я ведь пытаюсь скачать через магнет-ссылку. На самом деле то, что магнет-ссылки перестали у меня работать, и заставило меня зарегистрироваться на форуме. Мне казалось, регистрация как-то поможет, но нет, ситуация не изменилась.
Как в конце прошлого сезона не открывались у меня ссылки, так и сейчас не открываются. :огорчение:
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Возможно дело в рейтинге - Введены ограничения на трекере
Рейтинг оставляет желать лучшего, мягко говоря. Но причина озвученной проблемы не в этом.
spring-dragon писал(а): Перейти к сообщению
Мне казалось, регистрация как-то поможет, но нет, ситуация не изменилась.
Вы можете скачать и добавить задание в очередь с помощь торрент-файла, это решит основную задачу, содержимое торрента вы увидите сразу, сможете добавить задание в очередь, и если клиент сможет связаться с трекером, то получит от него список известных ему пиров, но остальное Вы должны получить через DHT и обмен пирами, оно для того и придумано, чтобы в случае проблем связи клиента с трекером жизнь не останавливалась на месте, а била ключом.
Я угадал раздачу, которую Вы показали на скриншоте, разглядел её название, и у меня клиент (3.5.5.45505) по магниту подхватил ее очень быстро - через секунд через 5-10, но мой клиент видит 741 DHT узлов, это средняя норма у меня, а у Вас почему-то всего лишь "повышается иногда до ~200-300", хотя и это должно спасти ситуацию, но наверное в этом случае не так быстро, как обычно, и это не то, на что Вы рассчитываете.
Попробуйте настройки торрент-клиента по умолчанию.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
raddy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.014
Раздал: 60.85 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Нет.

При авторизации магнит тут анонимностью не страдает, в отличие от известный трекер так что рейтинг так или иначе учитывается.

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
raddy писал(а): Перейти к сообщению
При авторизации магнит тут анонимностью не страдает, в отличие от известный трекер так что рейтинг так или иначе учитывается.

Я вижу значения, учтенные в его профиле, но не буду это комментировать. У картины в его профиле есть несколько причин, он не уточнял последовательность своих действий, а я не буду дальше гадать и задавать наводящие вопросы, чтобы понять почему у него так.
Поэтому, не теряя на это время, я дал ему простой совет - добавлять задание в очередь с помощью торрент файла (и проверить статус соединения клиента с трекером).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
spring-dragon писал(а): Перейти к сообщению

перестал качать через магнет-ссылки с трекера nnmclub, он их открывает, а потом бесконечно думает не показывая файлы в раздаче, см. скрин.
скрытый текст

У меня тоже такое бывает, что не показывает файлы в раздаче, как на Вашем скрине. МюТоррент другой версии, но проблема та же.
Я подожду секунд десять - не открывает, тогда нажимаю на "отмена" и заново нажимаю на магнит. И так бывает раза три заново, может и пять было, точно не помню, но не бесконечное число раз, может раз 5 было самое большое, а может всего 3. Но, в конце концов, все файлы становятся видны в раздаче. И всё нормализуется и всё скачивалось))
А вот если на слово "скачать" нажать, то без проблем у меня было всегда, сразу все файлы в раздаче видны с первого раза, после нажатия на "скачать".

_________________
.Accept - Kill the pain
pablo-escalade
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 82.57
Поблагодарили: 30640
100%
Здравствуйте
Могу ли я попросить удалить с профиля:

И попросить обратно установить аватарку:

Код: выделить все
https://a.radikal.ru/a18/2112/96/d3e16ea83fc7.jpg

NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
pablo-escalade
Можете попросить.
Однако учитывая постоянные нарушения Правил, создание клонов, вопрос должен решаться самым серьезным образом и прежде всего с Вашей стороны. Для этого напишите куратору Программ и если он за Вас поручится, то право редактирования профиля будет возвращено.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
pablo-escalade
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 82.57
Поблагодарили: 30640
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Можете попросить.

Он сообщение прочитал, результата нет.
Я думаю на этом стоит остановиться.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Второй день такая ерундистика. Раздаю, но в профиле тишина. В чём может быть причина?

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13344
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544946
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
OJlEG_TOJlRHN4 писал(а): Перейти к сообщению
Раздаю, но в профиле тишина

Возможно вы только по DHT раздаете. Скачайте отсюда торрент-файл разеваемого релиза, откройте его (при запущенном торрент-клиенте) и согласитесь с добавлением трекеров.
На данный момент в вашем профиле нет активных раздач.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Alone_Kedr писал(а): Перейти к сообщению
На данный момент в вашем профиле нет активных раздач.

В том то и дело, что раздаю как на скрине. Торренты на файлы старые удалил и скачал по новой ещё вчера, но в профиле по прежнему пусто. Пасскей не менял.

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13344
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544946
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Покажите скриншот клиента с трекерами (анонсерами)
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1352
Ratio: 155.439
Поблагодарили: 20825
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Alone_Kedr

_________________
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13344
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544946
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
OJlEG_TOJlRHN4
Ну вот, сами видите, статус анонсеров трекера - "Отключен", попробуйте отключить/включить оход блокировок и обновить трекеры, посмотрите, что изменится.. проблема скорее всего где-то у вас, так же попробуйте использовать клубный впн.

VPN ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КЛУБА

От себя проверил, все работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Страница 97 из 99