Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 183

Telegram. Телеграм бот, информирующий о появлении новых раздач. РАЗРАБОТКА, ОБСУЖДЕНИЕ


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Возможно сабж уже есть в природе, а я просто не смог его найти, тогда прошу не бить сильно и дать ссылку на него.
Если нет, то я сам мог бы сделать такого бота, если конечно администрация не будет против.
Если будет получено согласие, то можно обсудить хотелки по функционалу и прочие тех.подробности в этой теме.

Пользуюсь трекером в основном для скачивания новых фильмов и очень напрягает периодически заходить во все "новинки" и рыться в поисках чего-то новенького.
Для меня главные критерии это рейтинг, качество (размер) и наличие толкового перевода или дубляжа. К сожалению отфильтровать по этим критериям я не могу и приходится просто подряд просматривать все темы во всех "новинках". Вот и возникла идея об автоматизации например с помощью бота, который будет это делать вместо меня и присылать уведомления, если что-то найдет.

 !  Примечание от Admin:
Работает вот такой Telegram-канал, наш, от nncmlub.
https://t.me/nnmclubtor


Проверяйте топик Telegram-канал - новые релизы NNMClub'a
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
Возможно сабж уже есть в природе, а я просто не смог его найти

По состоянию на 23 Мар 2019 такого бота нет, поэтому Вы и не нашли его.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Kalex
Тогда следующий вопрос - есть ли возражения у администрации ресурса против того чтобы я сделал такого бота?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
есть ли возражения у администрации ресурса против того чтобы я сделал такого бота?
Не против и приветствуем такую инициативу :приветствую:
Но, поскольку бот будет создан не силами nnmclub и мы не сможем знать что потенциально он может делать еще, кроме заявленного разработчиком бота, то и не можем никому гарантировать, что бот делает только это и ничего больше. Т.е. пользователь будет принимать его как есть, если он ему интересен и нужно. Все как обычно. Пусть пользуются.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Kalex писал(а):
Не против и приветствуем такую инициативу :приветствую:

Ок, тогда переходим к техническим подробностям.
Очень не хотелось бы парсить непосредственно страницы, я вижу у вас есть такой RSS:
https://nnmclub.to/forum/rss.php?f=218&t=1
и параметры описанные тут:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=597584#597584
Это уже хорошо.
Но я пока не смог найти ничего про ваш API,
в этой теме:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1249438
ЧупакабраАлкашЗвичайна писал(а):
А так у форума есть хорошее rss + api для обновления раздач и все любимое благодаря трекеру будет мгновенно у каждого!!!

О каком API идет речь? Можете дать ссылку на его описание?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
О каком API идет речь?

По состоянию на 23 Мар 2019 такого API нет. Что ЧупакабраАлкашЗвичайна подразумевает под API - спросить нужно у него.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Kalex
Еще такие вопросы:
XML формат RSS лент для новинок кино у вас сейчас стабильный?
Как часто вы в нем что-то меняете?
И если меняете - то где анонсируете изменения?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
Как часто вы в нем что-то меняете?
Даже не знаю, в каком году давно назад что-то кардинально изменялось.
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
И если меняете - то где анонсируете изменения?
Если что-то важное будет изменено, это наверняка будет изменено нашими разработчиками здесь Часто Задаваемые Вопросы (прочитайте перед созданием темы) или комментарием здесь RSS. В худшем случае, если что-то ранее работавшее "сломалось", всегда можно описать суть происходящего и задать вопрос там же.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
torrentsuser ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.027
Поблагодарили: 22
0.23%
Kalex
Я смотрю эту тему никто особо не посещает, возможно это связано с разделом где я ее открыл. Могу я где-то в более популярном месте на вашем форуме открыть новую тему для обсуждения фич этого бота, которые были бы интересны пользователям ресурса?
Т.к. не хотелось бы делать бота исключительно для себя, я по возможности мог бы реализовать чьи-то другие полезные хотелки, которые просто пока еще не пришли мне в голову.
Вот например чтобы бот был не только дублером ваших RSS в Телеграме (для этого хватило бы и просто канала) интересно реализовать как минимум персональные настройки фильтрации уведомлений.
И думаю киллер фичей был бы предпросмотр семплов раздач прямо в Телеграм клиенте, благо там уже давно реализовано Play Video Without Downloading
Но это только мое мнение, а интересно было бы узнать что думают по этому поводу другие.
Что посоветуете Kalex, где лучше всего было бы обсуждать функционал бота?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
torrentsuser
Я не знаю популярные места, у каждого свои.
Завтра закреплю на некоторое время этот топик на портале, надеюсь что это поможет и привлечет внимание желающих использовать всё это.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 29 секунд:

torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
Для меня главные критерии это рейтинг
Штука динамически изменяемая в зависимости от аудитории стран, возрастной, М/Ж и т.д. целевой аудитории, от активности оценивающих пользователей, а это в свою очередь зависит от разных критериев тоже.
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
качество (размер)
Размер не обязательно пропорционален качеству и наоборот. Особенно в новинках, появляются новые и новые раздачи, менее качественные улетают в архив, пока надумаете качать - им на замену могут прийти новые, в т.ч. размером меньше, но более грамотные и качественные.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
ExLand
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.845
Поблагодарили: 237
45.79%
russia.gif
Давайте уже ссылку на бота, очень хочется потестировать!
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.472
Поблагодарили: 95
100%
У меня еще одно предложение. При подписке на обновление релиза приходит по емаил ссылка на него. Но если сайт заблокирован, то скачать торент-файл не получится. Может в уведомление об обновлении и торент-файл вкладывать?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44345
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Maksimofff
Этот топик о
torrentsuser писал(а): Перейти к сообщению
Телеграм бот, информирующий о появлении раздач новых фильмов. РАЗРАБОТКА, ОБСУЖДЕНИЕ

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
seraish
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 84.553
Поблагодарили: 7
100%
albania.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
У меня еще одно предложение. При подписке на обновление релиза приходит по емаил ссылка на него. Но если сайт заблокирован, то скачать торент-файл не получится. Может в уведомление об обновлении и торент-файл вкладывать?

Лучше магнет ссылку, оно надежнее
senegal
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 0.514
0.52%
senegal.gif
отличное решение для роскомнадзора, каздый релиз - звоночек. но это лирика. да и кто удет проверять каждого подписавшегося.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6