Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Кэндис Кумай | Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы (2019) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
gerusx ®
Стаж: 5 лет
Сообщений: 1016
Ratio: 69.63
Поблагодарили: 146928
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Кэндис Кумай | Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы (2019) [PDF]
Автор: Кэндис Кумай
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-100033-2
Жанр: Психология, Культурология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Кинцуги - древнее японское искусство реставрации разбитых вещей. Его суть в том, что поломки и трещины неотделимы от истории самой вещи. Их нужно не скрывать, а, наоборот, выставлять в лучшем свете. Трещины становятся золотыми лучами, пересекающими изделие. Точно так же полученные травмы, делают вас уникальными. Учат быть совершенной в своем несовершенстве.
Введение
Часть I
Сила дзобунисуру
генкизукеру
1. Кинцуги, японское искусство "золотого
ремонта"
2. Ваби-саби, прославление несовершенства
3. Гаман, переносить боль терпеливо и стойко
Часть II
Питание, эйосоку,
4. Рёри, кулинария
Завтрак и закуски, аса гохан
Лапша и супы, менруи и сиру
Основные блюда, мейнкосу
Большие блюда, донбури
Основы, кихон
Сладости из сердца Японии, вагаси
Часть III
Стиль жизни, курасиката
5. Ки о цукете, береги себя
6. Ганбатте, всегда старайтесь
7. Сиката га най, ничего не поделаешь
Часть IV
Сердце, кокоро
8. Юймару, близкое окружение
9. Канса, благодарность 10. осеттаи, помогайте,
принимая дары
Исследуйте Японию, страну восходящего солнца,
нином таби
Благодарности
Указатель
Об авторе
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kintsugi. YAponskoe iskusstvo prevrashchat' neudachi v pobedyi.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2019 16:35:53
 Размер:   7.03 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2019 16:32:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kivlar33
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.003
3.21%
albania.gif
Любой опыт ценен и нужно это понять.
Чужие ошибки не учат - факт ;)
serbug1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 226.679
Раздал: 130.3 TB
100%
ussr.gif
Японское искусство превращать неудачи в победы?! Пусть расскажет это жителям Хиросимы и Нагасаки...
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
serbug1 писал(а): Перейти к сообщению
Японское искусство превращать неудачи в победы?! Пусть расскажет это жителям Хиросимы и Нагасаки...


пожалуйста - жители японии и германии живут лучше победителей русских - ну с сша конечно спорный пример 50 на 50 там всетаки полно нищих как в рф - это доказывает именно превосходство немецкого и японского духа над русским что и доказывали нацистские идеологи
Nanotronic
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 11.72
18.04%
ussr.gif
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
....это доказывает именно превосходство немецкого и японского духа над русским что и доказывали нацистские идеологи


доказали?
kivlar33
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.003
3.21%
albania.gif
Японцы убивают себя сами, такой трудоголизм приводит к эмоциональному выгоранию.
А если нет достижений к уходу в кварталы нищих из семей, игромании и самоубийствам.
Нужно жить и работать в своё удовольствие, а не загонять себя в угол постоянно впахивая по 12 часов. Показывать красивую картинку могут и в Северной Кореи :))))
Наталья1720
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.301
40.2%
Спасибо!
ram0973
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 7.269
2.37%
Спасибо! А есть ещё книга "Преврати недостатки в золото?"
sergej178
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 9.932
100%
Откуда: СОЮЗ
ussr.gif
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
serbug1 писал(а): Перейти к сообщению
Японское искусство превращать неудачи в победы?! Пусть расскажет это жителям Хиросимы и Нагасаки...


пожалуйста - жители японии и германии живут лучше победителей русских - ну с сша конечно спорный пример 50 на 50 там всетаки полно нищих как в рф - это доказывает именно превосходство немецкого и японского духа над русским что и доказывали нацистские идеологи


в Германии живут Лучше за чёт приезжей Рабочей Силы! Или вы Думаете кто то Просто так будет Грязной работой заниматься! А после Развала Берлинской Стены Жизнь с каждым Годом Дороже! Здесь Нищих так сказать нет- это Люди с Минимум достатка, бомжи живут зa счёт Государства на Минимум, им на фиг работать! Плюс Социальная защищённость, которую тоже помаленьку, но прижимают! Опять же, как Показали последние несколько лет, Беженцы больше Прав Имеют, чем Местные Жители, потому и Возросла Поддержка Правых ! Про Японию вообще Молчу- своя Культура , чокнутая, что только стоят Автоматы по продаже Ношеных женских Трусиков, а Последние Десятилетия Современности Рождаемость Катастрофически Упала, как и само отношение к Семье! Ну и Квартирный Вопрос- где Люди семьями живут на нескольких Квадратных Метрах, да и нищие тоже есть...

_________________

Guram2405
Только чтение
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 6.117
Раздал: 2.701 TB
6.02%
sergej178
Чел, я тебя умоляю. На Западе народ живёт лучше потому как производительность труда выше. Относительно "грязной работы" - а что ты подразумеваешь под грязной работой? Ты считаешь, что немки не пашут в госпиталях? Что немки не пашут официантками? Немки не пашут в магазинах продавщицами? Помню как именно больше всего мне немка одна понравилась в Берлине, которая работала обычным кассиром. Я с подругой там хлеб покупали. Да, я не спорю что и турков полно (я вообще в районе Митте жил и частенько видел их биржи у халяльных парикмахерских например), и пакистанцев и иранцев (у обоих полно халяльных продуктовых магазинов и они кстати в отличие от немцев до поздна работают) и много кого других. Еду было как-то у тайцев купили. Ты считаешь, что приготовление еды или работа продавцом - это грязная работа?
Я не знаю, но возможно и НЕ немцы скажем в IT есть, потому как в других странах и китайцев и индусов нанимают.
Да, согласен, что есть профессии типа жопу вытирать, стирать, кормить старикам или детям, но это есть ВЕЗДЕ. И работают на этом направлении и местные и приезжие.
"Жизнь дороже" - дороже потому как экономика растёт и небольшая инфляция - это нормально. Это не инфляция в 20% или 30% или 1000% как у некоторых.
Относительно прав - глупости. У всех права равны и именно это ставит вас в ступор. Как это, у вчера "понаехавших" (так я помню мне в мАскве в очередях за товарами говорили в 80-ых) такие же права как у меня? Проблема скорее в другом - миры у этих людей разные. мусульманский мир/быт тех стран откуда они понаехали сильно отличается от тех коренных даже турков которых после Второй Мировой туда привезли страну поднимать.
Про Японию - хочу знать. У каждого свой путь. Если для них это нормально, то почему надо их учить жить иначе? Главное правило, чтобы они тебе приезжая к тебе в страну чего-то не навязывали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1