Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 336

Грязь / The Dirt (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 14.988 PB
Поблагодарили: 1439604
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Грязь / The Dirt (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США, 10th Street Entertainment, LBI Entertainment, Netflix
Жанр: Биография, Комедия, Драма, Музыкальный

Режиссер: Джефф Треймейн
Продюсер: Алан Ковач, Аллен Ковач, Эрик Олсен, ...
Актеры: Машин Ган Келли, Иван Реон, Ливэн Рамбин, Дуглас Бут, Даниэль Уэббер, Пит Дэвидсон, Дэвид Костабайл, Тони Кавалеро, Кэбби Бордерс, Ребека Граф ...

Описание:
После мирового успеха "Богемской рапсодии" на экраны выходит лента о знаменитой американской группе Mötley Crüe. Фильм получил название "Грязь" (The Dirt) и основан на одноименной автобиографической книге, которая была написана без малого 20 лет назад.
За это время участники группы немного постарели, но слава о подвигах их рок-н-рольной молодости ничуть не померкла. Вот что говорит басист Mötley Crüe Никки Сикс: "Этот фильм, по сути, срез эпохи, откуда мы родом. В картине рассказывается, как происходило становление нашей группы, какую музыку мы слушали. Фильм получился честным, это настоящая история Mötley Crüe".
Бесшабашные турне, драки с фанатами, проблемы с законом и, конечно, море секса, наркотиков и рок-н-ролла. Примечательно, что изначально картину должна была снимать компания Paramount, однако музыкантам не понравилось, что продюсеры хотели несколько смягчить факты. А вот компания Netflix согласились рассказать все без прикрас, благо фактуры для этого было предостаточно.


Дата мировой премьеры: 22 марта 2019, ...

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:48:00
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Пифагор)
Субтитры: Русские (Forced, Full)

Видео: AVC/H264, 1280x536, 23.976 fps, 2501 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский дубляж (Пифагор)
Фильм снят на основе автобиографической книги «Грязь» группы Mötley Crüe.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Gryaz'_The Dirt (2019) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2019 13:32:19
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 265)
 Поблагодарили:   1450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2019 13:32:48
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
superock
Стаж: 12 лет
Сообщений: 391
Ratio: 3.298
100%
Откуда: Из чёрной дыры
pirates.png
Ну раз уж фильм вышел на большой экран, то своё мнение о нём скажу, - фильм дерьмовый получился, такое себе унылое зрелище про вечно обдолбаных rockstrars. Фанаты :пока: про своих кумиров и так все секреты знают, так что фильм точно не станет каким-то откровением для них.

_________________
Сталин стырил сто рублей (СССР)

slee
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
ukraine.gif
Ну всё, Богемская рапсодия открыла мемуарное кино. Кто следующий напомнит о себе?

_________________
Реве та стогне Джип Чероки
Misha6143
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 484.368
100%
russia.gif
Да ,пожалуй скачаю! Спасибо сказал!Посмотрим понравится ли?
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 602
Ratio: 10.944
100%
Так как не припомню ни одной интересной песни у Мотли Крю, буду смотреть как об абстрактной группе))). Спасибо за релиз!

_________________
Даже если ты один против всех, это ещё не значит, что ты не прав.
serfar
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1047
Ratio: 1.785
14.35%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Да лишь бы не заднеприводные... Все могу понять и простить, но вот такой я - не прощу измены гендерной традиционной ориентации. Будьте мужиками!
sharkoffsergey
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 2.383
2.59%
russia.gif
Отличный фильм! Вспомнил самую любимую группу детства.
LEXGOLDEN9000
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 1.311
Поблагодарили: 336
100%
russia.gif
Фильм ништяк! Зашёл на 10+ Советую, любителям жанра!
splin58
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.591
100%
Mötley Crüe красавцы :стеб:
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1358
99.83%
russia.gif
Mötley Crüe
Боже ж мой, это на каком языке? Мотли Крю всю жизнь назывались.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.047
100%
Спс за комменты посмотревшим. Смотреть не буду. Да, среди людей творческих каждый первый или алкаш, или нарик, или заднеприводный, или ещё какой извращенец. Даже если не явный, то где-то внутри. Ну и хрен с ними. Я получаю от их творчества кайф - это для меня главное. И пофиг, что Чайковский, Меркьюри или Майк Стайп заднеприводные. Мне с ними в баню не ходить. А если нариков/алкашей из плейлиста выкинуть, то слушать придётся тишину, да и посмотреть мало что останется. Увы.
BormanStv
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 14.984
100%
dvduck писал(а): Перейти к сообщению
igor1439 писал(а): Перейти к сообщению
...а по сути это конченные наркоты, и алкоголики, фрики...

Вспомнился старый анекдот: "Вчера был на экскурсии на мясокомбинате - больше не ем ни мяса, ни колбасы! Сегодня был на молокозаводе - теперь никакого молока и кефира! Завтра зовут на ликероводочный... А ХРЕН Я ТУДА ПОЙДУ!!!" ))
Мы ведь тоже употребляли готовый продукт, покупали кассеты, кто-то - диски, обернутые целлофаном, не имея ни малейшего представления об изнанке творчества. Не зная зачастую английского языка, просто "ловили" созвучия, мелодии, ритмы - и нам это нравилось. А теперь вот, получается, избыток информации не всегда на пользу. Как говорится, "многие знания - многие печали". )
Фильм, конечно, шокирует. Несмотря на то, что уже видели "The Doors", "Rock Star", этот - гораздо откровеннее. Вот уж грязь так грязь. ) Но, вряд ли повлияет на восприятие рок-музыки. Важнее всего - то, что слушаем, качество музыки - главный критерий, если нравится, неважно становится, был ли Бетховен глухим, Чайковский и Меркьюри - заднеприводными, Никки Сикс - нариком, Джон Бонэм - драчуном и алкашом... Как-то так. )


Полностью согласен! Одна из любимых групп того времени.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

I1977 писал(а): Перейти к сообщению
Спс за комменты посмотревшим. Смотреть не буду. Да, среди людей творческих каждый первый или алкаш, или нарик, или заднеприводный, или ещё какой извращенец. Даже если не явный, то где-то внутри. Ну и хрен с ними. Я получаю от их творчества кайф - это для меня главное. И пофиг, что Чайковский, Меркьюри или Майк Стайп заднеприводные. Мне с ними в баню не ходить. А если нариков/алкашей из плейлиста выкинуть, то слушать придётся тишину, да и посмотреть мало что останется. Увы.


Все же посмотри, стоит снят очень хорошо.
ilovenokia
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.446
22.36%
Откуда: Дания
denmark.gif
Смотрите и не нойте! Наркотики им в фильме не нравятся. Или вы думаете, что "партия" опиумом не барыжила пол века? Да там суммарно типо "партийных" нариков было больше чем наркоманов рокеров по всему миру. Только вторые хоть годную музыку сочиняли!
hhh3
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.812
18.42%
ussr.gif
а самый рокенрольный момент после бассейна с оззи, о котором рассказывал томми ли, не вошел..
https://youtu.be/KQ4Tb1De9ns
Sony_Ericsson
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.951
33.45%
russia.gif
Рапсодия и рядом не валялась.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.323
100%
dvduck писал(а): Перейти к сообщению
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
dvduck писал(а): Перейти к сообщению
Джон Бонэм - драчуном и алкашом...
...Выражайтесь точнее...

Двусмысленности в слове "драчун" нет, даже не пытайтесь найти. Пишу то, что думаю (иногда даже думаю перед тем, как написать), призываю и вас не домысливать за других, а выражать свое мнение. Фильм-то как?
Я свое мнение и выразил. Домысливать тут нечего, вас понял, не знал что вы хорошо знали Бонэма. Еще раз: Бонэм был прекрасным и одним из лучших музыкантов. Для меня это и остается важнее чем с кем спал и что он пил ... Когда талантом Бог обидел, только и остается что пиарится задом и выдумывать про себя разную [чепуха], девочкам на радость. Аминь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6