Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Игра престолов / Game of Thrones (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 8, серии 1-6 из 6) Novamedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012035
100%
ussr.gif
Игра престолов / Game of Thrones (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 8, серии 1-6 из 6) Novamedia
Производство: США, Великобритания / Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина ХидиЮ Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли и др.

Описание:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)

Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - студия Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~6796 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
1. Winterfell | Винтерфелл
2. A Knight of the Seven Kingdoms | Рыцарь семи королевств
3. The Long Night | Долгая Ночь
4. The Last of the Starks | Последние из Старков
5. The Bells | Колокола
6. The Iron Throne | Железный трон
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Game of Thrones - Igra prestolov. Sezon 8. Amedia. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2019 08:18:04
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2233)
 Поблагодарили:   7852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2019 08:18:17
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
woloss
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.694
19%
спасибо за релиз, оплатил амедиатеку, но у них с потоком проблемы, приходится пиратить xD Ох уж этот русский сервис :D
pletnev_rk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.14
5.26%
качество видео - отличное! можно с удовольствием смотреть на 17 дюймовом ноуте
но озвучка....
испоганили голос Тириону - стерпел, Джону Сноу - Бог с ним, но когда дерзкую смелую леди Мормонт озвучили как утипусималенькую 4летнюю грустную девочку - смотреть больше не было сил.
нужно искать озвучку лостфильма
Yurio1981
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.089
96.83%
ussr.gif
Многие ждут с озвучкой от Lostfilm, а то уже привыкли к голосам персонажей))
ctapody6ob
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.841
100%
russia.gif
Andreika3000 писал(а): Перейти к сообщению
Ни кто не в курсе, когда уже Дж. Мартин книгу допишет по Игре Престолов?

цикл дописан Мартином, не публикуется по согласованию с HBO
Darkraziel
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.011
15.38%
Почитал коменты,подождука я Lost,16 апреля обещают озвучку
kykymber13
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.357
9.55%
В далеком 2000 году, мне друзья подарили 4 бумажные книги Джорджа Мартина. Первые две назывались "Игра престолов" (2 тома), вторые две назывались "Битва королей" (2 тома). Я их прочитал и в принципе мне понравилось, и я пошел искать продолжение, но как выяснилось, что продолжения пока нету и не известно когда будет. В 2002 году вышла третья книга серии, которая так же состояла из двух бумажных книг и называлась "Буря Мечей". Конечно же я ее сразу купил и прочитал. И на этом серия вроде как и заглохла. Я даже и забыл про нее. Только, почти, через 10 лет вышел сериал. По началу, на сериал, даже не обратил внимания, а потом стало интересно, чем же это все закончится. Тем более, что этот "Мартын" книги писать перестал и полностью занялся сериалом (видимо так бабла больше давали). Кто же знал, что, что бы узнать чем это все закончится придется ждать, почти, 20 ЛЕТ. )))
sundaycrime
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 1.831
0%
Читаю и аж глаз режет, какие то новамедии амедиатеки кравцы О нет
Действительно качественный дубляж это lostfilm, а остальное это наколенчные поделки с убитым фоном. Писклявая Арья и два голоса на остальных. О нет О нет О нет
Upyachtalyon
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.185
3.94%
Откуда: Нижневартовск
pirates.png
Это последний сезон т.к. на смену его придет Властелин Колец. процесс уже пошёл.
зы. перевод конечно хуже чем лостфильм, но вполне годно.
burn1709
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.583
100%
Откуда: DPR
Впервые реальность превысила ожидания! Классная первая серия! Жду продолжения!
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1562
Ratio: 4.689
100%
witch.png
да, озвучка не самая плохая, но лучше ждать от лоста.
Sibrenok
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 19.692
Поблагодарили: 720
100%
russia.gif
Унылая серия, ожидал большего. Особенно встречи главных героев: Арьи и Джона, Джона и Брана, Пса с Арьей... Больше впечатлили взгляды Джейми с Браном в последнем фрагменте, стоит всех предыдущих вместе взятых
fuddled
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.036
0.33%
Серия слабенькая. Диалоги, диалоги... То есть вообще ничего не происходит из сюжетной линии. То есть даже не очень понятно, зачем час наснимали. ЧТобы полет на драконах видимо показать в горах.
Nico
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1057
Ratio: 201.233
Раздал: 170.2 TB
100%
Откуда: Hamburg
nnm-club.gif
fuddled писал(а): Перейти к сообщению
Серия слабенькая.

… это как в самом первом сюжете первой серии первого сезона , повазывали действующих персонажей,
звените ... помните?!! СЕВЕР Показали и "Ходоков" и так вот 7мь сезонов всё вело к этому Будет Драка, все собрались (пока кроме, войска с королевской гавани. Походу прибудет в следующей серии?! и она тоже будет с ознакомительной сюжетом) на севере (ЛЁД & Пламя, Люди- Мёртвые, Правда -Лож) и у каждого из персонажей своя нелёгкая судьба, вот и обозрели вкратце каждого, а Серсея "запустила свой бумеранг" а думал что ей ток блондины угодны, поглядим.

PS ну не слабая серия может перевод не зашёл?

_________________
Не то, что мы думаем, а скорее то, как мы думаем, рассматриваем мы как свой вклад в историю.

— Карл фон Клаузевиц
Lesnik1987
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 14.03
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
seraish писал(а): Перейти к сообщению
Качество дубляжа отвратительное
Я всегда от Lost жду. Мне кажется они лучшие)))
KapmeJIuHa
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.347
6.64%
Перевод и озвучка очень низкого уровня
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42