Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Игра престолов / Game of Thrones (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 8, серии 1-6 из 6) Novamedia


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999383
100%
ussr.gif
Игра престолов / Game of Thrones (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 8, серии 1-6 из 6) Novamedia
Производство: США, Великобритания / Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения

Режиссер: Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
Актеры: Питер Динклэйдж, Лина ХидиЮ Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли и др.

Описание:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)

Продолжительность: ~00:59:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - студия Новамедиа по заказу Amedia
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~6796 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
1. Winterfell | Винтерфелл
2. A Knight of the Seven Kingdoms | Рыцарь семи королевств
3. The Long Night | Долгая Ночь
4. The Last of the Starks | Последние из Старков
5. The Bells | Колокола
6. The Iron Throne | Железный трон
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Game of Thrones - Igra prestolov. Sezon 8. Amedia. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2019 08:18:04
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2232)
 Поблагодарили:   7851
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2019 08:18:17
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikoteeny
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 42.411
100%
Финальный сезон - это просто позор и откровенная бредятина. Сняли только для того, чтобы хоть как-то закончить сериал, а как именно его закончить, видимо, шоураннерам Д. Бениофу и Д.Б. Вайсу было уже до фонаря. Финальный сезон такого великолепного сериала просто никчемно слили. Сюжетные линии оставшихся ключевых персонажей слили.

И этого люди ждали целых 2 года!? Вот такой финальный сезон ждали с кучей сценарного бреда и нелепости!? Позор.

Да простые фанатские теории на счет 8 сезона были в 100 раз интереснее и лучше, чем сам 8 сезон.
alevanes
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.499
100%
я расстроен. с такой логикой я ожидал победы микеллы абрамовой.
Spirit Summer
Талант
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2507
Ratio: 2.679
Поблагодарили: 23008
100%
Откуда: Николаев
Как смогли - так и сняли, всё равно спасибо, могло быть намного хуже. :да: Бран король ? Ну и что.. нормальный король, Трёхглазый Ворон всё же.. а не Пятилапый Дятел. :)

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные..
SamSonUP
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 2797.171
100%
Это позор, испортили сезон, а последняя серия вообще ужас.
LuxeMat
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.62
Поблагодарили: 103
2.68%
russia.gif
Окончание фильма, полный бред. Разочарован.
Byaka_911

Online
Стаж: 12 лет
Сообщений: 17
Ratio: 22.134
100%
Если раньше ждал продолжения сезонов сериала, то сейчас ждал когда уже это Г... закончится...Оно наконец-то закончилось...АМИНЬ!!!!
hagen000
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 6.347
Раздал: 7.396 TB
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
Я то думал только в России могут так бабло пилить, а оказывается не только у нас могут сделать из конфетки гауно. Пойду переголосую лучше на кинопоиске итд.
DreamerOh
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.618
100%
russia.gif
Хороший сериал. Нормальная концовка. Нужно было как-то это заканчивать, и авторы закончили так, как смогли. Всем не угодишь. В любом случае спасибо им за сериал, который после 3 сезона ожил и заиграл новыми красками. А критиковать с ненавистью и видом знатока-это сегодня к сожалению особенность неблагодарных пожирателей контента. На это ума много не надо. Обгадил что-то большое, и вроде как выделился на этой теме эдаким умником со "своим" мнением. Только вот "критики" эти мамкины, как мальки на мелководье, шаблонны...
Real_Crasher
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 132.01
Раздал: 64.05 TB
100%
russia.gif
Посмотрел.
Хотел посмотреть весь сезон сразу, но после выхода четвёртой серии от спойлеров было некуда деться. Поэтому пришлось смотреть 1-4, потом 5, и потом 6. В начале действительно был расстроен, но потом... Потом я подумал - а как надо было закончить?
Мне очень понравился сериал, но до окончания 3-го сезона я ничего о нем не слышал, да и после тоже. Случайно наткнулся.
Так вотЪ. Мне очень понравился сериал, но я не стал его знатаком или фанатом. Ждал нового сезона, но жил обычной жизнью. Так вот, задав себе тот самый вопрос и не найдя на него ответа, на вторые сутки я уже отнесся к такому развитию... точнее окончанию сюжета более философски.
Да, осталась куча сюжетных дыр и неоконченных линий, связанных с теми или иными персонажами. Но вот неоконченными линии самих персонажей я назвать не могу. Они традиционно умерли или же заняли соответствующее место. Король Бран - чутка перебор, конечно, но все же. Иначе его просто некуда было деть. Да, это такой себе проколище, но и чем-то прям экстраординарным для сериала это не назовешь. Арья, после линии с безликими, в принципе логично пошла "своей дорогой". Санса - королева Севера, Джон - тоже король, но "За Стеной". Все основные оставшиеся в живых персонажи вроде как при деле, даже "Последний Ланистер". Серый Червь отправился со своими Безупречными (Нескончаемыми) в "Земли Обетованные". Тоже так себе концовочка линии, но а куда ему деваться-то? Особо отходов и нет. Разве что финальное сражение с Джоном Эдгаравичем... но тут следующий "допуск" последовал бы - Безупречных куда потом девать?
Ну улыбнула еще часть речи Тириона про "демократию" (удивительно, что про всякие меньшинства он не начал задвигать), но хотя бы тут ограничились "Высоким Ареопагом". Иначе их просто заклевали бы различные организации "За и Против". В остальном, наверное, такой масштабный сериал и закончить всем угодив было бы нельзя - IMHO. Сколько фанатов и их группировок, столько и мнений относительно финала.
Apokalipsed
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.66
100%
Отлично закончили !!! Мне очень понравились пылыхающие пердаки тех кто смотрел эту дичь !
xelay
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.941
100%
russia.gif
Шестая серия скучная, хоть и есть некоторые сюрпризы.
В целом финал, не так ужасен, как о нем пишут.
Можно конечно, еще 20 сезонов снять, но лучше во время остановиться.
У каждого проекта, должно быть начало и своевременный конец, главное что процесс между этими этапами радовал поклонников.
Eliskura
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 66.764
100%
russia.gif
Спасибо большое! Очень крутая раздача, всё очень быстро обновлялось, что даже "спойлеров" словить не успели и сами серии хорошего качества! Молодцы!

_________________
pom17
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 49.95
100%
Сериал должен был закончиться прилётом Дрогона на Северный полюс (или что там у них) с телом убиенной, где она очухивается в виде Королевы Ночи (само собой с очень-очень голубыми глазами и навыком поднимать мёртвецов), после чего идёт бить посуду... разбираться со своим любимым... :дьявол:
ihsb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 11.341
Раздал: 20.69 TB
100%
ussr.gif
Смотрю 5 серию и всё больше офигеваю.
Да что это за дракон стал такой — бл, сверхатомный мегалазер ударного действия с вкраплениями напалма? Откуда ударная волна?
koba09
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 105.896
Раздал: 35.63 TB
Поблагодарили: 2153
100%
Откуда: Земля
witch.png
Санта Барбара 21-века? =)

_________________
Хватит сходить с ума! Следите за каждым своим движением за каждой своей мыслью, за их возможными последствиями, хватит убивать себя! и наш Дом, нашу Планету!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Игра престолов / Game of Thrones Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42