Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Supraland (2019) [Ru/Multi] (1.21.17/dlc) Repack Other s [Complete Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764097
100%
ussr.gif

Supraland
Complete Edition

Дата выхода: 5 апреля 2019
Жанр: Adventure, Puzzle, RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Supra Games
Издатель: Supra Games
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Supra Games
Версия: 1.21.17
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core2Duo @ 2,66 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 780
Место на диске: 6,40 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Supraland — игра-головоломка от первого лица в жанре Метроидвания. Основными источниками вдохновения являются Zelda, Metroid и Portal. Supraland предполагает, что вы умный и позволяет играть самостоятельно. История минимальна, она ставит перед вами всеобъемлющую цель, а затем выпускает вас в огромный мир. Время прохождения: ~ 15-30ч.
  • Метроидвания
    Вы исследуете большой взаимосвязанный мир, в котором сначала невозможно пройти большинство путей, пока не найдете новые способности для преодоления этих препятствий. Краеугольным камнем дизайна Supraland было создание настолько универсальных способностей, что они будут удивлять вас тем, сколько у них различных применений. Если вы объедините свои способности, возможности станут еще больше.

  • Исследование
    Большая часть игры посвящена изучению мира песочницы в поисках секретов. Часто вы будете думать, что собираетесь выйти за пределы и победить дизайнера уровней, но тут вас ждет сундук с очень полезным обновлением.

  • Дизайн головоломок
    Чем глубже вы погружаетесь в игру, тем больше вы будете сталкиваться с творческими головоломками, которые вы никогда раньше не видели, побуждая вас остановиться и подумать о том, какие у вас есть способности и как вы можете использовать их еще одним способом. Типы головоломок, которые я уже видел по другим играм, были немедленно отклонены в процессе проектирования. И для меня важно, что, как только вы поймете идею загадки, вы сможете сразу же решить ее, вместо того чтобы выполнять громоздкое, разочаровывающее задание.

  • Сражения
    Механика боя вдохновлена старомодными, быстро развивающимися шутерными играми, такими как Unreal, Doom и Quake, которые поощряют скорострельную стрельбу и прыжки, бросая выстрел за выстрелом в орды атакующих врагов, не беспокоясь о перезарядке оружия.
  • Supraland Crash
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Венгерский, Турецкий, Финский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Supraland\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.21.17
  • Время установки: ~25 секунд
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Supraland [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2021 19:53:51
 Размер:   2.49 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2021 00:05:07
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
Right-Design писал(а): Перейти к сообщению
"...предполагает, что вы умный и позволяет играть самостоятельно."


Блин, не поиграть, жаль... :( :D
danilpisarev
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.682
0.15%
Ох. Давно не разминал мозг - не выходило ничего стоящего! А тут еще и стаким вызовом :""...предполагает, что вы умный и позволяет играть самостоятельно." Также качаю!
jhandos94
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.949
0.45%
Игра классная, не жалко купить(что я и сделал)
Abra--Kadabra

Online
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.227
3.09%
Игра миленькая, простенькая но при самых минимальных настройках жрёт 5,5 Гб оперативной памяти в маленьком пространстве. Так что поиграть у меня не получится в неё нормально.
Sobanim
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.372
Раздал: 6.734 TB
100%
slovakia.gif
Очень прикольная игра. Мне зашла. Игра в более старую версию на минималках.
Nagualadmin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 2.382
17.54%
Откуда: Одесса
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению
Игра миленькая, простенькая но при самых минимальных настройках жрёт 5,5 Гб оперативной памяти в маленьком пространстве. Так что поиграть у меня не получится в неё нормально.

У меня всего 1.5 Gb RAM игра задействует.

_________________
Ноутбук ASUS ROG G751 JM: Intel Core i7-4710HQ 2.5~3.5 Ghz, 8Gb RAM, NVidia GeForce GTX 860M 2Gb, HDD 1Tb, Windows 10
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764097
100%
ussr.gif
12.04.21: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.21.17
---
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Я коменты почитал почитал и решил что действительно по уровню загадок из ряда вон а тут оказывается уровень 10+ :показывает язык: Но тем не менее игруля весёлая и забавная... одним словом для деток самое оно... завтра как раз в гости друзья с мелкими зайдут будет им чем заняться - главное чтобы не подрались а то у меня комп один :смех:

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Sobanim
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.372
Раздал: 6.734 TB
100%
slovakia.gif
Эх, жаль кооператива нема. Я бы побегал с товарищем)
zumrus
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.112
29.15%
russia.gif
Я обе части прошёл. Игра улёт.
breeze82
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.536
0%
zumrus писал(а): Перейти к сообщению
Я обе части прошёл. Игра улёт.


Не обе части а первую и DLC. Игра очень интересная, и загадки есть некоторые сложные, без подсказок не прошел бы.
Dima1462
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.112
22.74%
russia.gif
обновите пожалуйста
Z0l0t0y
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 63.379
Поблагодарили: 355
100%
belize.gif
Вышла Supraland Six Inches Under, кодексы вылечили, ждать ли антологию с DLC или релиз пилить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2