Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Александр Свияш | ПОВЫШАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ (2008) [APE]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Pray ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
Александр Свияш | ПОВЫШАЕМ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ (2008) [APE]
Автор: Александр Свияш
Жанр: Психоактивныe аудиопрограммы
Продолжительность: 01:00:41
Формат (аудиокодек): APE
Битрейт аудио: 660 kb/s

Описание:
Активизация креативности, мотивации и силы воли. Этот диск позволит Вам развить творческое отношение ко всему, что Вы созидаете в жизни.

Эффективность:
100% эффективность оригинальных, лицензионных дисков Александра Свияша подтверждена многими тысячами успешных карьер и просто исправленными жизнями сотен тысяч людей. Медитации с аудиодисками позволяют быстрее адаптироваться в коллективах, в изменчивой обстановке мегаполисов, способствуют профессиональному росту и личной успешности.

Показания:
Психологические комплексы, психоэмоциональные блоки.
Рекомендуется к применению менеджерам, руководителям и всем людям, стремящимся к совершенствованию своей личности. Реставрация от:qzerss
[NNM-Club.ru] Povishaem_uvernnost_v_sebe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Июн 2009 15:20:04
 Размер:   287 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2009 16:05:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bourbogne
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.532
62.5%
russia.gif
Несколько раз внимательно прослушал. Сшито 12 одинаковых кусков. :D
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Ну так чем его открыть? Даймон не открывает так как нет .cue
necron74
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 7.044
43.82%
ussr.gif
Реально, никаких голосовых установок не слышно. Послушаю десяток раз - посмотрим...придаст ли эти записи уверенности. Хотя утверждается что надо слушать 20 раз в месяц, но думаю от шума морского прибоя - вынесет даже здоровый мозг :D

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Don_Fabo писал(а): Перейти к сообщению
Ну так чем его открыть? Даймон не открывает так как нет .cue

А Медиаплеер MPC-HC слабо закачать, он к тому же бесплатный и позволяет слушать любое видео и музыку. Вот здесь качайте ...............
 !  Примечание от qzerss:
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Июнь 2014]
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети (особенно, если существует раздача на данном форуме)

Media Player Classic

_________________
AMD Phenom™II X6 1090T, Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C8 DDR3 1600, nVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, Windows 10 Pro 64-bit 22H2
Кавайная Няка
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.384
Раздал: 2.686 TB
37.5%
russia.gif
Свой опыт прослушивания. Прослушивала две записи каждый день: я в восторге от себя и уверенность на 100%.
Итог: я стала более уверенной в себе, исчезли страхи, пустые переживания. Перестала себя накручивать, ревновать, капризничать, стала более спокойной, постоянно ловлю себя на том, что хожу и улыбаюсь. И вообще -я теперь действительно в восторге от себя!
Но самое главное - У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ! Хотя раньше было желание идти лечиться, так меня иногда колбасило.
Если вдруг проходит день или два, а я не слушала аудио, страхи возвращаются быстро, но они уже не такие интенсивные, я легче и быстрее их перебарываю.
Огромнейшее спасибо за эти аудио, хотелось бы еще "Ласковую амазонку" послушать. Автор, если есть, выложите, пожалуйста. Буду бесконечно благодарна.
Novirassvet
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.223
0.12%
спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2