Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Fade to Silence (2019) [Ru/Multi] (1.0.2025b) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83677
100%
krevedko.png

Fade to Silence

Дата выхода: 30 апреля 2019
Жанр: Action, RPG, Survival, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Black Forest Games
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Black Forest Games
Версия: 1.0.2025b (29406)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 12 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R9 270, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 11 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Fade to Silence - это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла. Вам предстоит играть за Эша - прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых невозможно построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска вы будете путешествовать по обширным территориям, где вас поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза - это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.
  • Напряженная атмосфера и высокая цена ошибки. Без хорошей стратегии здесь не выжить.
  • Режим исследования. Изучайте мир и продвигайтесь по сюжету в удобном для себя темпе.
  • Огромные заснеженные пустоши. Уже в первой версии игры вы сможете исследовать дельту реки, густые леса и возделанные поля общей площадью 8 км².
  • Экспедиции на волчьих упряжках. Запрягите волков, возьмите с собой соратника и отправляйтесь в длительную экспедицию в самые отдаленные уголки игрового мира.
  • Соратники. С их помощью вам будет доступно лучшее снаряжение, что позволит выживать даже в самых суровых условиях и справляться с набирающими силу враждебными созданиями.
  • Груз ответственности. Ведите соратников за собой и постарайтесь не дать им погибнуть, но будьте готовы принимать непростые нравственные решения.
  • Борьба за жизнь. Сражайтесь со зловещими созданиями, которые рыщут по постапокалиптическому миру, набирая силу.
  • Совместный игровой процесс для 2 игроков. Доступен после того, как игрок-организатор берет с собой первого соратника.
  • Доверьтесь своему внутреннему голосу. Он ваш друг.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Китайский (упрощенный)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Fade.to.Silence.GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2019 13:30:53
 Размер:   10.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   319
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2019 14:23:06
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Psihopatka
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 36.775
Раздал: 32.45 TB
37.26%
Откуда: Апатиты
russia.gif
Залипательно)))) Спасибо :респект: Я счастлива

_________________
ЧЕСТЬ! Какой бы жестокой не была битва, никогда не забывай о чести!
sasha047
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Интересная игруля. Атмосферная. Но не для любителей кинематографичной графики.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









GonzaRUS
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 0.302
100%
Кривой движок ,или кривой порт.1060 на 6 грузит под завязку с локом в 60,при такой графе.Первый раз услышал свою видяху.Побегал полчаса.Думал что то путное,а нет очередной шлак.
nimholo
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 126.941
Раздал: 42.63 TB
100%
Пару раз вылетела во время сброса мусора из летающего шара, больше глюков и тормозов не заметил. Норм выживалка, залипал уже несколько часов. Спасибо за раздачу.
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83677
100%
krevedko.png
Раздача обновлена 06.05 в 23:36 МСК. Клиент обновлён до версии 2022 Hotfix 2 (29237).
Просьба перекачать торрент-файл.

Патчи отдельно ***


 !  Примечание от NEO_WORK:
Для анонсирования обновлений релиза применяется спойлер "История обновлений раздачи:" в теме с релизом...
По поводу "патчи здесь", что помешало включить оные в раздачу? Никаких внешних ссылок на файлопомойки...
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83677
100%
krevedko.png
Если кому нужны патчи отдельно - пишите в ЛС, я дам ссылку.
В раздачу их включать не буду, потому что мне так удобнее.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
Если кому нужны патчи отдельно - пишите в ЛС, я дам ссылку.
В раздачу их включать не буду, потому что мне так удобнее.
Не понятно в чем сложность включить патчи в раздачу.
Хотя кто хотел - уже и так давно нашел, скачал и пропатчился.
Перекачивать каждый раз релиз целиком после очередного апдейта не вижу никакого смысла.
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83677
100%
krevedko.png
ApolloOne
Я не говорил что это сложно. Просто т.к. раздаю я не только на этом трекере, но и на остальных, мне удобнее чтобы раздачи везде были одного вида по структуре папок/файлов.

И кто сказал что релиз нужно перекачивать целиком? Русским языком вроде написал, что если кому-нибудь нужен патч отдельно - пишите в ЛС, я дам на него ссылку.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
Я не говорил что это сложно. Просто т.к. раздаю я не только на этом трекере, но и на остальных, мне удобнее чтобы раздачи везде были одного вида по структуре папок/файлов.

Я в курсе, что ты раздаешь сразу на нескольких трекерах, я там тоже бываю. Но запрета на включение патчей в релиз ни на одном нет.

InsaneRamZes писал(а): Перейти к сообщению
И кто сказал что релиз нужно перекачивать целиком? Русским языком вроде написал, что если кому-нибудь нужен патч отдельно - пишите в ЛС, я дам на него ссылку.
Ну и к чему вот эти вот сложности создавать себе и другим?
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Интересная игруля. Атмосферная. Но не для любителей кинематографичной графики.

Наверное атмосферная, наверное интересная но лично я в такую мутату играть не могу. Игра, как по мне, чисто на любителя - удалил. :нет:

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
rico
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.096
2%
как язык поменять ?
beloyar1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Ratio: 4.586
0.67%
Тот же вопрос, как поменять язык?
Воffka
Стаж: 13 лет
Сообщений: 53
Ratio: 7.924
100%
Откуда: SPB
russia.gif
а кооп есть? в репаке? Или отдельно ломать нужно?
alextohome
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.354
1.59%
Норм игра. Да на gtx1060 6g всё на максималках 60 fps, ниже не падает, но при этом, судя по мониторингу, отъедает 4,5 gb оперативки у видика и в районе 8 gb системной памяти. Играл на харде, прошёл с третьего раза.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2