Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Михаил Михеев | Т-34 (2019) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250105
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Михаил Михеев | Т-34 (2019) [FB2]
Автор: Михаил Михеев
Издательство: АСТ. Серия: Военная фантастика
ISBN: 978-5-17-114330-5
Жанр: фантастика, фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Эти люди — не герои и супермены, плевками сбивающие самолеты и из пистолета поджигающие танки. Они — наши современники, волей контракта попавшие в далекое прошлое. И больше всего они хотят выжить и вернуться домой.
Разный опыт, разные убеждения, разные умения... Смогут ли они адекватно ответить на вызовы, которые им бросает война? И кому доведется вернуться домой? Это будет ясно позже, а пока — на дворе 41-й год и дорога, по которой мчит, лязгая гусеницами, Т-34!

Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Miheev Mihail - T-34.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2019 10:30:31
 Размер:   2.54 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2019 23:51:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mailofix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.506
100%
russia.gif
41-й год? На обложке - неправильный Т-34!
master-istopnik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 10.74
Раздал: 53.09 TB
Поблагодарили: 14883
100%
nnm-club.gif
mailofix писал(а): Перейти к сообщению
41-й год? На обложке - неправильный Т-34!


Вам в раздел "Исторические книги". Здесь, если Вы не заметили, - раздел "Фантастика, Фэнтези". Как говорит моя дочка - Я художник. Я так вижу. =) . Релизёру - большое спасибо.

_________________
Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги и тех, кто слушает тех, кто читает. © Вербер Бернард
gl_123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 4.26
10.44%
А что не так с Т-34? По мне так всё правильно. Т-34-76. Хорошо хоть не Т-34-85 нарисовали.
LHJYUJ
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 14.866
Раздал: 2.052 TB
8.76%
russia.gif
Заклёпочников развелось
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.668
100%
ussr.gif
Вы про книжку бы чего написали лучше :)
Чем обсуждать бедные иллюстрации разных "ятаквижу"стов :)

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
vlad_1977
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.036
0.82%
gl_123 писал(а): Перейти к сообщению
А что не так с Т-34? По мне так всё правильно. Т-34-76. Хорошо хоть не Т-34-85 нарисовали.

Там вроде пулемет торчит сбоку башни ;)
mailofix
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.506
100%
russia.gif
Нет! В 41-м у орудия была другая маска. Это раз.
Два. Вся книга - та самая (пусть это и фантастика, но "история [то ведь] совпадает"?) развесистая клюква, в тени которой отдыхал во время путешествия по России Александр Дюма. Штабс-капитан Громов заработал два "Георгия". Описаться со смеху! Как офицер заработал два СОЛДАТСКИХ "Георгия"? Речь ведь явно о двух орденах св. Георгия. На внутренней стороне брони выдавливаются вмятины от попавших пуль. Броня - она твердая! Это не котельное железо, не Сталь Ст3. Она могла раскрошиться и отколоться, могла пробиться, могли снаружи появиться сколы, но выпуклостей на "той стороне" 10-15-миллиметровой брони быть не могло. Ввертывать красивости про "Боло", мягенько называть СВТ "Светой", а не "светкой" - все это адаптация для младшего дошкольного возраста? В духе как Кощиенко заставили издать на бумаге его первую книгу "Чужой шкурки" под женским именем?

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 31 секунду:

gl_123 писал(а): Перейти к сообщению
А что не так с Т-34? По мне так всё правильно. Т-34-76. Хорошо хоть не Т-34-85 нарисовали.

Ты прав! Ты офигительно прав! :ура: Но в книжке у них :НГ_прыжок: Т-34-57! С кумандырской башенкой! О нет
edk_rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Вы про книжку бы чего написали лучше :)

Я начал читать, и не пошло, совсем не пошло
igorka-1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 173
Ratio: 0.665
12.31%
Т-34 1941 года выпуска с литой башней в Центральном музее Вооружённых Сил
White1965
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1682
Ratio: 47.083
Поблагодарили: 30640
100%
ussr.gif
Да, блин, какая разница. Тот танк, не тот. Броня, не броня. Это не исторические хроники и воспоминания участника боев той войны. Это просто книга. Фантастика.
Почему то никто не возмущается когда в американских боевиках пули рикошетят от ветрового стекла серийного авто, да еще и с искрами. Или один задрипаный танк целый батальон немцев разогнал по кустам.
А как наше что то - да что они пишут, да как такое снимают. Не, я согласен, что медсестры в миниюбках на передовой это перебор, но чего все то хаять?
А книга как книга. На раз почитать можно. Бывает лучше, бывает хуже.
ARoost
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 6.211
99.45%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
White1965 писал(а): Перейти к сообщению

Почему то никто не возмущается когда в американских боевиках пули рикошетят от ветрового стекла серийного авто


А еще, когда в авто стреляют в голову, на стекло выплескиваются кровь и мозги, но пуля остается в голове, а стекло - целым.
oldangel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.838
100%
russia.gif
ARoost писал(а): Перейти к сообщению
White1965 писал(а): Перейти к сообщению

Почему то никто не возмущается когда в американских боевиках пули рикошетят от ветрового стекла серийного авто


А еще, когда в авто стреляют в голову, на стекло выплескиваются кровь и мозги, но пуля остается в голове, а стекло - целым.

Есть историческая поза, где все более менее достоверно и пишит в основном учасник похожих событий. Есть фантастика, где обыгрываются сюжеты альтернативных версий и линий развития событий (Не зря же существует понятие лаборатории фантастики). А есть Американо-боливудсткие сказки, которые снимаются сугубо для продажи и развлечения американской биомассы.
А что касается маски орудия.... я не удивлюсь, что существовали прототипы данного танка тех годов реализации, исполненного в металле в единичном экземпляре. Это практикуется и в настоящее время.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.72%
Я бы поверил тебе. Вот только ты судишь по данным из зомбоящика, а оно изначально врёт. Dixi
Зы: ПишИт, кагбэ, намекает. Адольф Алоизыч говаривал, что люди, не умеющие грамотно писать на своем языке, не могут считаться носителями оного. Это для фольксдойчев было. Мобыть ты замаскированный киргиз из Киева?
Korji4
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.898
0.74%
Так и не понял, стоит читать или нет....придется качать))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2