Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Игровая индустрия умирает...


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Zerling23 ®
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 3
100%
Я давно играю в игры, еще в 9 лет мне купили компьютер. До это-го у меня была сега дриамкаст. Самое забавное, что могу написать по поводу сеги - я пропустил шенму( Однако вернемся к основе данного вопроса: правда ли, что игровая индустрия загибается? Да, и честно сказать не только она. Судя по последним вышедшим играм, играть в прямом смысле слова не во что! Вырастал я на шутерах и гта. Мне сначала нравилось гта са, помню как в первый раз я врезался в каждый куст, но потом спустя время я прошел ее (не без читов, но все таки). Но спустя время, когда я в более осознанном возрасте начал играть, она мне показалась серой! Самой любимой частью стала вайс сити яркая, броская и запоминающееся. Пройдя ее, я впервые захотел посмотреть лицо со шрамом. Тоже самое случилось с серией игр ТЕс, после того как начал играть в ведьмак 3. ( Сказать по правде, я хейтил ведьмака даже не поиграв в него. Основная сюжетная линия, в скайриме в конце подходит норд и говорит ты молодец, я начало думал, что это не конец, а когда понял что это конец, у меня бомбануло от такой концовки.)
Теперь к основному, почему игры в последнее время скатываются? Все хотят побольше денег и лутбоксы, мало купить игру за фулл-прайс 60 баксов, надо еще внутри-игровые покупки сделать, иначе и половина контента не получишь (ПРИВЕТ МК 11)
Раньше если ты покупал игру, ты мог в нее играть сколько хочешь и получал полный функционал - сейчас мы покупаем демо-версию которая через год выйдет в более законченным видом. Да и, с этими лутбоксами и дополнительным опытом, автолевелом в рпг и т.д. ПОЧЕМУ ЭТО ПОКУПАЮТ? КТО ЭТО ПОКУПАЕТ? Наступит тот день, когда мы будем покупать время для игры как в игротеке, 1 минута 1 рубль. (Я не про игровой стриминговый сервис) Извините за орфографию, накипело.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
я давно не играл
наигрался ещё на работе когда купили первый эппл
это было давно 70, 80-е годы, уже точно не помню.
потом что...
на работе тоже ириши
да ещё была портативная счетная машина с кассетами как для магнитофона
мы на ней считали кинетику
в лабораторию так же фирма Вариан купили приборы аналитические дорогие и к ним ВМ их
тогда нам было эмбарго на вычислительную технику и обхитрить можно было только с покупкой дорогих приборов обслуживающие аппараты
там на том музыку играли как на бояне - кверти-клавиатуру программировали под кнопки баянные))
досовские некоторые игры - до сих пор считаю их самыми
а играю по вечерам - недавно стал - в шары лайнс98
до того даже отдельно типа калькулятора тутрис и какие-то арканоиды не помню точно название
ещё вот первая машинка калькулятор на бэйсике 2 мегабайта или забыл уже - аналог была касио в комиссионках но дорого да и бэу
так в Зеленоград ездили за ними
там было две кажется игры червяк и что-то ещё

а потом глубокий перерыв лет в 30
только недавно на смартфоны когда перешел то в принципе нравятся мне эти микрокомпьютеры

лайнс

Ещё вспомнил увлекался вертолетами.
программа 2000 года есть камачи, ка52
потом покупал у 1С с настоящей лицензией да и то оказалось на 10 инсталляций только - лучше бы скачал в таком разе ))
но джойстик до сих пор лежит )
skelet500
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.015
5.56%
Откуда: москва
russia.gif
Zerling23 писал(а): Перейти к сообщению

Раньше если ты покупал игру, ты мог в нее играть сколько хочешь и получал полный функционал - сейчас мы покупаем демо-версию которая через год выйдет в более законченным видом.

Странное рассуждение на форуме торрент трекера - зачем покупать, когда можно скачать все что хочешь с полным функционалом :да:
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
ДПИ боится ))
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926595
100%
russia.gif
Игровая индустрия живет и будет жить и на PC, и на консолях 4-5 поколения.

Respawn возрождает Medal of Honor — это полноценный шутер для Oculus Rift
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1