Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

A Plague Tale: Innocence (2019) [Ru/Multi] (1.0.0/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

A Plague Tale: Innocence

Дата выхода: 14 мая 2019
Жанр: Adventure, Action, Stealth, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Asobo Studio
Версия: 1.0.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц), AMD FX-4100 X4 (3.6 ГГц)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, Radeon HD 7870
Свободного места на жестком диске: 42 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
A Plague Tale: Innocence – это невероятный средневековый мир, благодаря поразительным декорациям и таланту опытных разработчиков оживающий под незабываемую музыку, что пробирает до глубины души. Осмелитесь ли вы открыть ужасающую страницу истории и отправиться в приключение, где нет места невинности? Отправляйтесь в путешествие вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции. 1349 год. Черная смерть опустошает Францию. Амиция и ее младший брат Гуго спасаются от Инквизиции в разоренном чумой краю. Чтобы уйти от погони и огнем и светом разогнать полчища крыс, героям придется объединить силы с другими подростками. И только узы дружбы помогут им преодолеть немыслимые ужасы, которые ждут их на пути. В борьбе за жизнь... нет места невинности.
  • Вместе с Амицией и ее младшим братом Хьюго отправляйтесь в мрачное путешествие по средневековым деревням опустошенной чумой Франции.
  • Избегайте несметных полчищ грызунов или манипулируйте ими, чтобы выжить и проложить себе путь.
  • Объединяйтесь с другими сиротами, чтобы улизнуть от инквизиции и раскрыть тайну возникновения чумы, терроризирующей Францию.
  • Прячьтесь от инквизиции, но берегитесь крыс. Вам придется научиться использовать одного врага, чтобы спастись от другого.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский, Латино-Американский
  • За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры - 1.0
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_A Plague Tale Innocence by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2019 15:45:55
 Размер:   12.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 237)
 Поблагодарили:   869
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2019 16:05:46
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 808.399
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Игра очень понравилась :да: . Никаких проседаний, никаких чёрных полос - во все 32".
Хатаб, как всегда, на высоте =) :да:
West4it ®, спасибо за релиз! :цветок:
RfSS1983
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 25.41
Поблагодарили: 190
5.18%
Отличнейшая игра!!! Прошел за два дня с огромным удовольствием.
Odisseus83
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 3395.532
Раздал: 928.1 TB
Поблагодарили: 246475
100%
ukraine.gif
Инсталлятор великолепен! :клево:

_________________
Leave me alone, I know what I'm doing © Kimi Räikkönen
ahtufn3
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.898
0.65%
Игра на любителя. Всю игру приходится прятаться и убегать. Однообразно избавляться от врагов и избегать крыс. Нет русской озвучки и пока читаешь субтитры пропускаешь заставки. Поиграв часа 1,5 снёс.
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
У меня наверное у одного эта игра вызывает какие то ассоциации с Vampyr?
diabolic2010
Стаж: 15 лет
Сообщений: 37
Ratio: 3.373
Поблагодарили: 44
0.15%
классная игрушка, не ожидал, прошёл с удовольствием
Shiva3D
Стаж: 10 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.556
0%
Игра вылитает после колесницы на мосту. (
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Лишние, может кому-то вырвиглазные эффекты, можно отключить через файл настроек текстовым редактором
тут ► С:\Users\%username%\Documents\My Games\A Plague Tale Innocence\ENGINESETTINGS

В самом конце файла есть пункты:
{
PostProcess

Enabled 1 - включение/отключение всех пост-эффектов
EyeAdaptation 1 - реакция глаз на резкую смену уровня освещения
ColorGrading 1 - тот же ToneMapping
Sharpen 1 - улучшение резкости
Fringe 0 - это хроматические абберации
LensDistortion 0 - эффект линзы
Dirt 0 - грязи на линзе
LensFlare 0 - гало от источников света на линзе
FilmGrain 0 - эффект зернистой пленки
Vignette 0 - виньетирование (затемнение по углам экрана)
}
Нули здесь чисто на ваш вкус...
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 808.399
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Лишние, может кому-то вырвиглазные эффекты, можно отключить через файл настроек текстовым редактором


Ни в коем случае!!! Игра потеряет свою красоту, имхо :да: :да: :да:
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Ни в коем случае!!! Игра потеряет свою красоту, имхо
Да не, кому то надо...

Чел играет на GTX 1050-ой со слабым процом подобным данной видюхе, отключив всё по инструкции ушоб тянуло, и радуется "запиписичной" картинке

Я б так играть не смог 😂 😃 😁
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
Ни в коем случае!!! Игра потеряет свою красоту, имхо
Да не, кому то надо...

Чел играет на GTX 1050-ой со слабым процом подобным данной видюхе, отключив всё по инструкции ушоб тянуло, и радуется "запиписичной" картинке

Я б так играть не смог 😂 😃 😁

у меня,кстати,стоит на минималках и притормаживает на GTX 1060... но картинка достаточно приятна для глаза)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
Tablman
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 34.037
4.6%
estonia.gif
ahtufn3 писал(а): Перейти к сообщению
Игра на любителя. Всю игру приходится прятаться и убегать. Однообразно избавляться от врагов и избегать крыс. Нет русской озвучки и пока читаешь субтитры пропускаешь заставки. Поиграв часа 1,5 снёс.

Вывод: Читать побольше, и укреплять нервную систему. А то сейчас весна...)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
у меня,кстати,стоит на минималках и притормаживает на GTX 1060.

Было то же ж, пока не прочитал на англофоруме Стима что надо отключить вертикалку нафиг, она тут сделана криво неопытными разрабами. У них это вроде как всего третья игра. То норовит 30 FPS сделать, то 60, в момент дерганий этой внутренней вертикалки и у меня были подторможивания и комп тут не виноват.
В итоге я её отключил, но моя 1060-ая сразу стала нагружена на 99% и температура под 78.
Я пошёл в MSI Afterburner сделал профиль на игру и ограничил низкоуровнево игру в ровно ~50 FPS


В итоге игра мгновенно пошла ровно без вертикалки в 50 FPS и нагрузка на карту упала и температура в норме..... Так и почти уже всю прошёл. Главное при 50 FPS и без вертикалки ни разу не было нагрузки на в.карту под 99%

А если у кого якобы мыло в игре, ты вы модификатор разрешения сделайте не 100% - а 200% - увидите какое тут мыло
Для сравнения 30-130-170% зырьте на окошко справа....
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
у меня,кстати,стоит на минималках и притормаживает на GTX 1060.

Было то же ж, пока не прочитал на англофоруме Стима что надо отключить вертикалку нафиг, она тут сделана криво неопытными разрабами. У них это вроде как всего третья игра. То норовит 30 FPS сделать, то 60, в момент дерганий этой внутренней вертикалки и у меня были подторможивания и комп тут не виноват.
В итоге я её отключил, но моя 1060-ая сразу стала нагружена на 99% и температура под 78.
Я пошёл в MSI Afterburner сделал профиль на игру и ограничил низкоуровнево игру в ровно ~50 FPS


В итоге игра мгновенно пошла ровно без вертикалки в 50 FPS и нагрузка на карту упала и температура в норме..... Так и почти уже всю прошёл. Главное при 50 FPS и без вертикалки ни разу не было нагрузки на в.карту под 99%

А если у кого якобы мыло в игре, ты вы модификатор разрешения сделайте не 100% - а 200% - увидите какое тут мыло
Для сравнения 30-130-170% зырьте на окошко справа....


Я играл на 130%, сняв настройку АВТО и все выставив руками

Так вот вы сделайте 200 % и запустите.... четкость картинки поражает взгляд, но у меня нет 1080-ой видюхи, там видимопамяти нужна гора при 200%. На бюджетных картах GTX 1050 лучше модификатор делайте на бюджетные 70%

ок, похимичу с настройками!) Конечно, еще и озу маловато, всего 6 гиг, но монитор далеко не фулэйчди,всего 19 дюймов, что позволяет не сильно напрягаться с количеством кадров)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus

1. Если слева ткнуть в Ник того к кому обращаешься, то его Ник окажется внизу в очке твоего ответа и пропадёт необходимость заниматься мегаквотированием в полтора метра. И это работает на всех форумах мира. Люди заходят сюда полезную инфу по игре почитать, а не простыни чужих цитирований в пол-метра среди которых сломаешь глаза =)

2. Если пометить/выделить мышкой краткий текст/фразу цитируемого и опять же ткнуть в Ник чей текст пометил, то помеченный текст, любая помеченная часть текста, будет внизу в очке твоего быстрого ответа с его краткой фразой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7