Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

Audirvana 3.5.9 CR-2 (3539) [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 19969
Ratio: 114.324
Поблагодарили: 532508
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Audirvana 3.5.9 CR-2 (3539)
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 17.05.2019
Поддерживаемая ОС: macOS 10.11+
Разработчик: Audirvana
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Упрощенный Китайский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
OS X 10.11 или более поздняя версия
Intel, 64-разрядный процессор


Описание:
Audirvana - мощный аудиофильский плеер с широчайшими возможностями. Плеер понимает, пожалуй, все существующие форматы аудио: AIFF, WAVE, AAC, MP3, FLAC, Monkey Audio APE, WavPack, Apple Lossless, DSD (DSDIFF включая DST, DSF, и SACD ISO). При этом для поддерживаемых ЦАПов сигнал выводится прямо в DSD, для остальных будет использоваться высококачественное преобразование в PCM. Поскольку DSD набирает все большую популярность, поддержка этого формата на уровне взаимодействия с ЦАПом — хороший шаг. Также Audirvana поддерживает многоканальную музыку, если у вас есть соответствующее оборудование.

Преобразование частоты дискретизации происходит при помощи Sound Forge iZotope 64-Bit SRC. Если в кратце — это гибридный низкочастотный фильтр, который обеспечивает полное сохранение качества при переводе цифрового звука из одной частоты дискретизации в другую.
Возможности плеера:
● Поддержка всех основных форматов FLAC, libSndFile (WAV, AIFF, ...), ALAC и других форматов (AAC, MP3, ...)
● Монопольный режим доступа к аудио-контроллеру
● Использование iCoreAudio HAL для чистоты звука
● Автоматическое переключение частоты дискретизации
● Воспроизведение полностью из памяти (все треки загружаются, декодируются и т.д., в буфер памяти )
● Минимизация загрузки процессора и активности жесткого диска, чтобы уменьшить источники помех
● Непрерывная обработка воспроизведения с помощью двойного механизма буферизации (проигрываемой
● Композиции и подготовка следующего трека
● Переработанный поиск по медиабиблиотеке
● Разделяемая нагрузка, для загрузки треков большого размера
● Список воспроизведения (M3U и m3u8 форматы)
● Поддержка формата MQA (Meridian)
● Поддержка стриминговых сервисов (Qobuz, Tidal и HIGHRESAUDIO Virtual Vault)
● Автоматическое обновление загрузки (с помощью Sparkle)
и многое другое
General:
- Albums and artists lists vignettes minimum size decreased
- Album tracks: grouping row action buttons
- Qobuz: display classical albums work(grouping) information when available

Fixes:
- Highlighted track in play queue when track is present multiple times
- Drop an image on to an album vignette to set it
- Sort criteria direction setting
- Layout issues on El Capitan
Смонтируйте образ и ознакомиться с Readme.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly

K'ed by TNT
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Audirvana.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2019 08:12:28
 Размер:   11.1 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2019 19:44:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 19969
Ratio: 114.324
Поблагодарили: 532508
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Релиз обновлен, решена проблема с регистрацией приложения. Блокировка выхода в «Интернет» не требуется.
Перекачайте торрент.

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Victor Koz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.965
100%
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Релиз обновлен, решена проблема с регистрацией приложения. Блокировка выхода в «Интернет» не требуется.
Перекачайте торрент.

Спасибо! Перекачал, установил и ещё раз убедился, что в приличной системе "этовот" не играет, а поливает цифровым сипом, который малоопытные меломаны принимают за "высокие" и прочую бень... Ставьте ДжейРивер, сравнивайте и делайте выводы, если есть на чём слушать.
П.С. Кстати оптимизация у меня не прошла. Потребовался "Хелпер". Я когда-то ранее сталкивался с этой решаемой проблемой. Подскажите или напомните, как оптимизировать систему? Хотя по прежнему опыту оптимизация у меня заметного прироста какчества и количества не давала.
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 19969
Ratio: 114.324
Поблагодарили: 532508
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо! Перекачал, установил и ещё раз убедился, что в приличной системе "этовот" не играет, а поливает цифровым сипом, который малоопытные меломаны принимают за "высокие" и прочую бень... Ставьте ДжейРивер, сравнивайте и делайте выводы, если есть на чём слушать.
П.С. Кстати оптимизация у меня не прошла. Потребовался "Хелпер". Я когда-то ранее сталкивался с этой решаемой проблемой. Подскажите или напомните, как оптимизировать систему? Хотя по прежнему опыту оптимизация у меня заметного прироста какчества и количества не давала.

Что ж такой опытный меломан делает здесь, да еще пишет комментарии, надеюсь опыта хватит самому разобраться и в оптимизации и в «последовательности»!?

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Ingwar77
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 3.177
Поблагодарили: 119
95.87%
russia.gif
Упс, обновилась до v3.5.10
Сначала не понял почему подтормаживала на стриме TIDAL, оказалось требуется обновление. Конечно требуется лекарство.
Victor Koz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.965
100%
Весельчак У писал(а): Перейти к сообщению
Victor Koz писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо! Перекачал, установил и ещё раз убедился, что в приличной системе "этовот" не играет, а поливает цифровым сипом, который малоопытные меломаны принимают за "высокие" и прочую бень... Ставьте ДжейРивер, сравнивайте и делайте выводы, если есть на чём слушать.
П.С. Кстати оптимизация у меня не прошла. Потребовался "Хелпер". Я когда-то ранее сталкивался с этой решаемой проблемой. Подскажите или напомните, как оптимизировать систему? Хотя по прежнему опыту оптимизация у меня заметного прироста какчества и количества не давала.

Что ж такой опытный меломан делает здесь, да еще пишет комментарии, надеюсь опыта хватит самому разобраться и в оптимизации и в «последовательности»!?

Спасибо. Опыта хватило, после перезагрузки "хелпер" появился и оптимизация состоялась. Хотя и без заметного эффекта для звучания. До JRiver Audirvana, как до Китая, но на простеньких системах или прямо с Мака покатит....
pol23
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.807
0.03%
Небо и земля с моей А+ 3.2.6 - эта новая версия лично мне очень не нравится.
Топик был перенесен из форума Плееры, конвертеры, кодеки для macOS в форум Архив 4Apple



Исправил релиз - напиши ЛС kat@kat, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1