Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Формула 1: Гонять, чтобы выживать / Formula 1: Drive to Survive (2019) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 10 из 10)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458729
86.97%
Откуда: Одесса
Формула 1: Гонять, чтобы выживать / Formula 1: Drive to Survive (2019) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серий 10 из 10)
Производство: Великобритания, Box to Box Films, Netflix
Жанр: Документальный, спорт

Режиссер: Джеймс Рут, Мартин Уэбб, Ник Харди
Участники: Даниэль Риккардо, Гюнтер Штайнер, Дэвид Крофт, Грейс Риккардо, Кевин Магнуссен, Кристиан Хорнер

Описание:
Сериал даёт болельщикам возможность не только проследить за борьбой за титул с первой до последней гонки сезона, но и познакомиться с личной жизнью их кумиров, увидеть, что происходит внутри команд, тех людей, благодаря труду которых все знают Формулу 1 такой, какая она есть.



Релиз от: Sound Film
Продолжительность: серии x ~ 00:40:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Одноголосый профессиональный (Sound Film)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~4013 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 320 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Formula1.Drive to Survive.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2019 22:37:13
 Размер:   10.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   285
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2019 22:38:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pecados
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.39
Поблагодарили: 39
100%
usa.gif
face_ltd писал(а): Перейти к сообщению
pecados писал(а): Перейти к сообщению
nikat писал(а): Перейти к сообщению
pecados писал(а): Перейти к сообщению
Нужно вернуть дозаправку в гонке. тогда опять будет интересно смотреть.


Надо вернуть не только дозаправку. Надо вернуть возможность применять новые инженерные решения без оглядки на "дичайший регламент" (nemo_torr), надо вернуть возможность выбирать резину, надо вернуть возможность экспериментировать с топливными смесями и т.д., и т.п. Одним словом надо вернуть дух новаторства и соревнования, то, чем и была интересна Формула. Превратили, понимаешь, праздник автоспорта в корпоративно-бюрократические игры. :огорчение:

Полностью согласен

Оплатите это всем командам и тогда это будет актуально. Вопли "раньше было лучше" из разряда "тогда и трава была зеленее и девки красивее". С таким же успехом можно поговорить о пломбире тогда за 20 коп.
Как раньше всяческие минарди было в зопе, так они и на сегодня остались (Вильям, увы, привет). Сегодня жалкий 1.6 едет быстрее многолитровых монстров любого гонщика времен аиртоннасенны. Зрелищность как была, так и осталась. Это вы стали более циничны...

По сериалу, Хорнер редкостный _удак :)
Оплатите командам ? Что ? Это как бы капитализм. Денег нет идите в младшую серию.
Nurim
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
nemo_torr писал(а): Перейти к сообщению
Популярность F1 за последние годы рухнула, ибо нет той ярой борьбы и драматизма что была до Шумахера. Дичайший регламент, фантастическая стоимость участия. И скукота. Хуже может быть только гонка электричек.
После фразы о шумахере смеюсь и кашляю!
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458729
86.97%
Откуда: Одесса
Добавлены заключительные серии, просьба перекачать торрент. Оформление завершено, приятного всем просмотра! =)
btdv
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.479
100%
Коверкают фамилии - это непрофессионализм, но РЕНАУТ - уже за гранью.
alex12sadist
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.593
0.03%
pirates.png
ударения переводчика порой удивляют райкОнэн, Окон, лЕклерк, грОжан, не по поповски
Kirilliyus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.571
1.11%
russia.gif
Переводчик далёк от Ф1! Что за ударения?! Вальтери Ботс!!! РОман ГрОжан!
andrew1112
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.005
100%
russia.gif
Сериал шикарный.
Спасибо конечно ребятам за озвучку.
но могли бы хоть одну гонку посмотреть, ладно исковерканные фамилии и названия, но меня больше всего прибили баллы :)
Ури
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 131.208
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу! По самому сериалу - они сделали его слишком художественным, даже цветовую гамму с онбордов поменяли так, что смотрится, как кино, а не реальное видео. Лично для меня теряется эффект присутствия, кажется, что все кадры гонок - реконструкция. С самими обгонами тоже бред, часто маневр показывали не целиком, а только первую половину. Итого сериал на четверку с минусом.
Пожалел, что скачал в русской озвучке, а не английской. Имена команд и пилотов такие, что Гоблин курит в сторонке. Для тех, кто не в теме - Шаруль ЛАйклер - это Шарль ЛеклЕр :) Ренаулт тоже взрывал мне ухо каждый раз.
VellD
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 46.636
100%
russia.gif
Мдааа... перевод ради перевода...
tropotunpopoto
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.261
0.17%
Что за переводчик??! Он все фамилии перековеркал, Рено у него Ренаульт, серьезно? Он даже слово шикана не знает как произнести правильно. Если он в мире животных раньше озвучивал, так и не лез бы в спорт с такими познаниями!
xplod51
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.912
Раздал: 485 GB
Поблагодарили: 7
1.79%
russia.gif
ДмитрийСтр писал(а): Перейти к сообщению
После гибели Айртона Сенны перестал смотреть Ф1

Ну и не смотри дальше. Только рекорд Сенны уже давно побил Льюис Хэмилтон. Он лучший! а ты продолжай не смотреть и фанатеть от старинной хрени.
kimi2010
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 220.372
Раздал: 20.28 TB
Поблагодарили: 373
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
перевод параша. не советую качать это УГ от Sound Film

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 45 секунд:

Спросил у Sound Film почему так убого перевели, в ЧС добавили :лол:
trump98
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 25.776
0%
по ударениям тут уже проехались. фэрстаппэн с фэттэлем и райконэном - режет, конечно, ухо, но к такому я хотя бы был готов после прочтения отзывов. ренаульт? ладно, чёрт с ними: мне вот (непонятно почему) жутко не нравится название другой французской марки, которую я называю пеугеот :)

но то, что вильямс основана ДЕДОМ клэр - это, на мой взгляд, за гранью добра и зла.
с чувством глубокага удовлетворения воспринял бы новость о том, что переводочник застрелся к херам.
her beloved dadooshka, млять.

"...покрытие не меняли? - вроде бы на участке с 7 по 15 километр". сколько-сколько, простите, километров трасса в монако?

как жаль, что мне не хватает языка, и приходится слушать переводы разнообразных надмозгов...
Zabavnik88
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 0.434
5.27%
ренаулт конечно ппц, и пара другая фамилий, но я давно не смотрел формулу, так что для меня сносно, а вот фанатов и знатоков прям понимаю, да, слушать ЭТО просто серпом по яйцам.
К слову я не знал что американцы произносят renault и как "рено" и как "РЕНОЛТ": https://youtu.be/057-UF-RxdQ?t=106
если конечно автор видоса понимает в этом
Но на русском естественно РЕНО!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Формула 1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2