Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip [MVO] [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346516
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Зов волка / Le chant du loup (2019) WEB-DLRip
Производство: Франция / Pathé, Les Productions du Trésor, Chi-Fou-Mi Productions
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Абель Ланзак
Актеры: Франсуа Сивиль, Омар Си, Матьё Кассовиц, Реда Катеб, Паула Бир, Алексис Михалик, Жан-Ив Бертело, Дамиен Боннар, Пьер Севаер, Себастьен Либессар

Описание:
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 17 января 2019
Дата премьеры в России: 20 июня 2019


Продолжительность: 01:54:52
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: XviD, 720x304, ~2100 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Wolfs.Call.2019.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2019 19:06:44
 Размер:   2 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   480
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2019 19:07:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
emonuil
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.642
14.94%
Вчера смотрели его в кино. Фильм шикарный! Я не особо придираюсь, я просто всегда пытаюсь расслабиться и получить эмоцию, либо впечатление чем-то в фильме, на что команда потратила деньги и усилия. Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу, и был очень доволен с компанией. Рекомендую. Фильм для тех, кто способен открыться для Франции и её актёров, т.к. лично я например в силу количества хороших фильмов почти только всегда из США (причина: правильный маркетинг), уже совсем не обращал внимания на другие страны. Однажды меня сильно приятно удивила Бельгия и вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм Франции, называется он "Анна". Пишите ответ на этот комментарий те, кто посмотрел фильм из-за моей рекомендации здесь и согласен, что фильм стоящий.
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
emonuil
обычно фильмы франции, германии и всяких наследников викингов находятся в промежутке от "странноватые" до "бред сивой кобылы". 7.4 имдб это нонсенс, поэтому очень заинтригован
Vitas_K6
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 221.532
Поблагодарили: 1831
100%
russia.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
emonuil
обычно фильмы франции, германии и всяких наследников викингов находятся в промежутке от "странноватые" до "бред сивой кобылы". 7.4 имдб это нонсенс, поэтому очень заинтригован

Ну не скажите. Например французский "1+1" и некоторые фильмы с Тилем Швайгером очень даже хороши.
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
Vitas_K6 писал(а): Перейти к сообщению
1+1

я смотрел несколько фильмов со швайгером - смотрибельно, но я не большой любитель или даже фанат. Мне нравятся только некоторые немецкие, как сказка krabat или драма nordwand, поэтому телевизор редко смотрю разве что новости. Но перевод немцы делают хороший, многие фильмы только в немецком варианте могу смотреть
зы я даже забыл 1+1, полез глянуть и вспомнил. Вы серьезно? Это однозначно опять "обеление" черных типа избавиться от стереотипов + толерантность. Имхо без сарказма такие фильмы смотреть невозможно
coolsah
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.461
100%
Очень посредственно
Timur_W
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 10.153
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
emonuil писал(а): Перейти к сообщению

Вчера смотрели его в кино. ... Просто зашёл в каталог кинотеатра и выбрал по рейтингу ... вот вчера в кино удивила Франция, а ещё я собираюсь 19 Июля ещё на один фильм ...


Я верно понял, что Вы, возможно невольно, рекомендуете смотреть фильмы именно в кинотеатрах ? =)
prp68
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.613
0.03%
Полностью согласен, что фильм полная посредственность, показывает полную тупость, сначала лодка всплывает и уничтожает вертолет, потом каким то чудом уходит. Потом еще лучше русские такие тупые, что запуск производят с другого конца страны, а французы еще «умней» палят в ответ, да еще оказывается у них запуск нельзя отменить, честно сказать шоу).
rfront137
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 13.479
0.15%
Откуда: moscow
russia.gif
редкостная дебильная дрянь! французы как обычно выдали фальшивую сказочку для слабоумных
fire_fly
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.644
15.45%
ukraine.gif
rfront137 писал(а): Перейти к сообщению
редкостная дебильная дрянь! французы как обычно выдали фальшивую сказочку для слабоумных


ну так вам тогда смотреть фильмы бондарчука и михалкова - про 2 мировую войну ))), вот там-то правду покажут, ага...
fuelon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 7.933
0.2%
fire_fly писал(а): Перейти к сообщению
rfront137 писал(а): Перейти к сообщению
редкостная дебильная дрянь! французы как обычно выдали фальшивую сказочку для слабоумных


ну так вам тогда смотреть фильмы бондарчука и михалкова - про 2 мировую войну ))), вот там-то правду покажут, ага...


Бинарное мышление, третьего не дано?
fire_fly
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.644
15.45%
ukraine.gif
fuelon писал(а): Перейти к сообщению
fire_fly писал(а): Перейти к сообщению
rfront137 писал(а): Перейти к сообщению
редкостная дебильная дрянь! французы как обычно выдали фальшивую сказочку для слабоумных


ну так вам тогда смотреть фильмы бондарчука и михалкова - про 2 мировую войну ))), вот там-то правду покажут, ага...


Бинарное мышление, третьего не дано?


тринарное мышление, квадратиального не дано?
Slornus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 40.99
Раздал: 98.38 TB
Поблагодарили: 24
100%
ussr.gif
У французов есть отличные комедии, драмы, криминальные боевики, но тут вышел прокол - сняли лютую чушь.
spamhole4
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.068
100%
Откуда: Собянск
russia.gif
Что могу сказать о фильме? Да всё очень просто. Помните ту тёлку из библиотеки, что с лошадиными зубами? Если бы она во время траха с юным лопоухим акустиком не угостила его марихуанной, то этот акустический главгерой оказался бы, имея чистый анализ мочи, на атомной подлодке и совместно с командой раздолбали бы весь мир в труху, а не остановил грядущий апокалипсис. Так что именно парочка хороших напасов спасёт мир, все - за легалайз! Такой вот был истинный посыл от режиссёра-жабоеда.

А так-то фильм - редкостное УГ.
zirda
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.805
Раздал: 7.766 TB
46.54%
ussr.gif
Бред.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2