Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Обсуждение игры Белое буриме


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив
Автор Сообщение
recfr9 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.27
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Nechapai писал(а): Перейти к сообщению

сумерки
будильник
шаг
косяк
Nechapai =) :огорчение:

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

Вот ведь был настрой и время что-то придумать, а тут опять облом..
recfr9 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.27
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Facesmiler

:клево:
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927273
100%
russia.gif
recfr9

Благодарен, хотя читал правила подраздела, но все-равно хочется выйти за рамки правил, в виде импровизации.

Ну, в общем, как скажете. Моё дело -исполнять-
Не надо голову "ломать", надо лишь порядок соблюдать.
recfr9 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.27
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Lancelof

Не стоит благодарностей. Если вам тесно в рамках правил этой игры, сконструируйте какую-то свою, где можно будет делать так и то. И отдайте написанные правила достопочтеннейшему нашему Модератору НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ. А лучше в Песочнице изложите концепцию своей новой игры, что бы мы все могли обсудить её. Счастливых находок!
=)

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 15 секунд:

Вот ещё что хотелось сказать. В своё время я ведь тоже устремился за гранки игры под названием Буриме (наше Буриме). Но мои вольнодумные импровизации заключались в усложнении для самого себя этой игры, а не в упрощении, как это видно из ваших "набросков", которые сделаны "на скорую руку" (прозой писать всегда проще - такой каламбур родился, хотя, по своему и - сложнее, если чек серьёзно относиться к подобному жанру, но речь не о том). Так вот, я стал собирать предыдущие пары заданных слов, кот уже побывали в "эксплуатации" - а ну и что! - правилами не запрещалось писать большие стихи, а я стал для этого просто брать повторно предыдущие рифмы и складывать их: вначале так же - в буримешные четверостишия, а потом и больших размеров стали получаться ЧИСТОГО ВИДА БУРИМЕ. Таким образом, я для себя уходил далеко и всё дальше, но правил, при этом, практически никогда не нарушал.
Понимаю, что мы все хотим чем то отличиться, возможно за это мы кому-то не по душе, однако я спокоен за то что делал, ибо халтурить в Беседке я себе никогда не позволял.
recfr9 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.27
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
белиберду писать не следует,

recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
не в первый раз решил исправить

recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
халтурить в Беседке я себе никогда не позволял.

Сегодня перечитал и решил, что я местами перебарщиваю, ибо такой же, как и все рядовой участник Беседочных игр. Как итог - четверостишие, которое подводит черту подобным высказываниям.

Своя у каждого мозга
И свой неповторимый почерк.
Не может маменькин сыночек
Писать, как может сын полка.

Ну и - наоборот, соответственно. =)
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927273
100%
russia.gif
Co-Pilot писал(а): Перейти к сообщению

Там всё правильно. Вы просто не представляете, какой богатый русский язык. Не даром, во всём мире, русский является самым трудным для изучения.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

recfr9 писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof

Вот ещё что хотелось сказать. В своё время я ведь тоже устремился за гранки игры под названием Буриме (наше Буриме). Но мои вольнодумные импровизации заключались в усложнении для самого себя этой игры, а не в упрощении, как это видно из ваших "набросков", которые сделаны "на скорую руку" (прозой писать всегда проще - такой каламбур родился, хотя, по своему и - сложнее, если чек серьёзно относиться к подобному жанру, но речь не о том). Так вот, я стал собирать предыдущие пары заданных слов, кот уже побывали в "эксплуатации" - а ну и что! - правилами не запрещалось писать большие стихи, а я стал для этого просто брать повторно предыдущие рифмы и складывать их: вначале так же - в буримешные четверостишия, а потом и больших размеров стали получаться ЧИСТОГО ВИДА БУРИМЕ. Таким образом, я для себя уходил далеко и всё дальше, но правил, при этом, практически никогда не нарушал.
Понимаю, что мы все хотим чем то отличиться, возможно за это мы кому-то не по душе, однако я спокоен за то что делал, ибо халтурить в Беседке я себе никогда не позволял.

Да, правила Клуба и разделов (подразделов) читал. Понял, не дурак, дурак бы не понял.
Мне интересно быть среди необычных людей, в смысле организованных и неглупых, у кого можно чему-то и поучиться (не вопрос).
Вообще, я любитель экстравагантности. Есть одно "но" - уважаю честные, добрые и непоколебимые отношения.
Знаете, как друг за друга в огонь и в воду?!
Чтобы я поверил и доверял, а не бросался в поиске, как на вокзале бесхозный чемодан из рук в руки ....
recfr9 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4535
Ratio: 127.27
Поблагодарили: 316
100%
russia.gif
Уважаемый Lancelof

Во-первых, хочу напомнить, что наши разговоры вести лучше в специальных местах, для этой темы создан особый раздел: Обсуждение игры Белое буриме (в шапке, наверху под спойлером, есть ссылка по которой можно туда сходу попасть и разговаривать дальше. Поэтому мы попросим Facesmiler, как только он подтянется, перенести всё что он посчитает лишним, т.е. не относящимся непосредственно к этой игре, перебросить туда, там и продолжим.
Во-вторых: с ув recfr9 =)
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927273
100%
russia.gif
recfr9

Вы всегда радуете. Ваш стиль общения на высшем уровне. С такими людьми никогда не скучно, а наоборот, хочется найти свободное время, чтобы поднять себе настроение, увидев интересные и новые темы.
За это - низкий поклон от меня :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2