Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 443

Хеллбой / Hellboy (2019) WEB-DL [1080p] ATV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+

Online
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6965
Ratio: 116K
Раздал: 1.4451 PB
Поблагодарили: 609916
100%
russia.gif
Хеллбой / Hellboy (2019) WEB-DL [1080p] ATV
Производство: США / Summit Entertainment, Millennium Films, Campbell Grobman Films
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Нил Маршалл
Продюсер: Лоуренс Гордон, Карл Хампе, Ллойд Левин
Актеры: Дэвид Харбор, Иэн Макшейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Дэниэл Дэ Ким, Алистэр Петри, Софи Оконедо, Брин Глисон, Томас Хейден Чёрч, Стивен Грэм

Описание: Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.


Возраст: 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R Лицам до 17 обязательно присутствие взрослых
Дата мировой премьеры: 9 апреля 2019
Дата российской премьеры: 11 апреля 2019, «MEGOGO Distribution»
Цифровой релиз: 9 июля 2019, «Megogo Distribution»

Релиз от: Kosatka

Продолжительность: 02:01:00
Качество видео: WEB-DL 1080p | AMZN
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Focs ненормативная лексика), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 7 492 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AAC, 2.0 ch, 160 Kbps | Русский
Аудио 2: AAC, 2.0 ch, 160 Kbps | Английский
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)


Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNMClub.to]_Hellboy.WEB-DL.AMZN.1080p.m4v.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2019 17:11:28
 Размер:   7.48 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2019 17:12:43
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hitman59
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 7.811
Поблагодарили: 29
1.54%
wild_hogs.gif
Хеллбой из под крыла Марвелл был в разы лучше, этот тоже не плох, но не дотягивает.
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Скрины нужно под спойлер, что бы не было спойлеров.
Mitj1970
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 26.281
89.4%
Откуда: Томская обл. г.Северск
russia.gif
Спасибо за раздачу!! 🦋
Capush0n
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
8.87%
nepal.gif
Перевод с матами, жаль.
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403941
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Capush0n писал(а): Перейти к сообщению
с матами

Только субтитры!

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Глупый и мерзкий, такими словами можно описать фильм. С каждой новой частью всё хуже и хуже. Сюжет примитивен, не логичен. Фильм позиционируется как развлекательный фэнтази боевик, но на деле очень много неоправданной жестокости, мерзких сцен, и в целом можно отнести к жанру ужасов, зрителя пытаются постоянно натужно шокировать. Рейтинг 18+ более чем оправдан. Ощущение такое, что создатели фильма сами являются маньяками и в фильме смакуют свои фантазии. Заостряется внимание именно на расчленёнке, а не на раскрытие характеров главных героев. Просто куча разномастных сцен притянутых за уши. Из интересного, могу отметить заигрывание со славянским фольклором, но лучше бы они этого не делали, я бы не хотел видеть русский народный эпос в этом извращённом произведении. Фильм не рекомендую к просмотру, он не стоит даже потраченного на него времени, лучше ещё раз пересмотреть шикарную первую часть, а этот позор забыть.

Моя оценка: 3 из 10.
JollyLoki
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.022
88.28%
setriy писал(а): Перейти к сообщению
Глупый и мерзкий, такими словами можно описать фильм. С каждой новой частью всё хуже и хуже. Сюжет примитивен, не логичен. Фильм позиционируется как развлекательный фэнтази боевик, но на деле очень много неоправданной жестокости, мерзких сцен, и в целом можно отнести к жанру ужасов, зрителя пытаются постоянно натужно шокировать. Рейтинг 18+ более чем оправдан. Ощущение такое, что создатели фильма сами являются маньяками и в фильме смакуют свои фантазии. Заостряется внимание именно на расчленёнке, а не на раскрытие характеров главных героев. Просто куча разномастных сцен притянутых за уши. Из интересного, могу отметить заигрывание со славянским фольклором, но лучше бы они этого не делали, я бы не хотел видеть русский народный эпос в этом извращённом произведении. Фильм не рекомендую к просмотру, он не стоит даже потраченного на него времени, лучше ещё раз пересмотреть шикарную первую часть, а этот позор забыть.

Моя оценка: 3 из 10.


+146%
Именно, что глупый и мерзкий, без сюжета, надерганные и слепленные вместе сценки расчлененки, без какой-либо логики.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.201
100%
Мне реально обидно за героя. Я так любила первый фильм, второй был слабее, но не так плох, как этот. Более подростковый, упрощенный, дибильный.
Диалоги топорные. Даже комиксы марвел издевательски хихикают в сторонке, ведь они выглядят умнее и остроумнее, чем эта ляпота.
Идея с ягой была мила, но их поцелуй ... - психотравма моя на всю оставшуюся жизнь. Получилось на 85% реальное ..., хоть и снятое в глянце (обернутое в красивую обертку).

 !  Примечание от denver7979:
В очередной раз предупреждаю о недопустимости использования завуалированного мата и прочих жаргонных примочек.
Топик был перенесен из форума Зарубежное видео HD для устройств Apple в форум Архив 4Apple

Причина переноса: Вышел BDRip

Исправил релиз - напиши ЛС denver7979, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1