Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Total War: THREE KINGDOMS (2019) [Ru/En] (1.1.0/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Ikar Casillas ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3819
Ratio: 57.149
Поблагодарили: 150242
0.6%
ussr.gif
Total War: THREE KINGDOMS
Дата выхода: 23 мая 2019
Дата выхода в России: 23 мая 2019
Жанр: Strategy (RTS, TBS), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Gefroce 650 Ti 2 Гб
Место на диске: 32 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Total War: THREE KINGDOMS — эта игра из популярнейшей стратегической серии посвящена легендарному военному конфликту в древнем Китае. Вас ждет эпоха легендарных героев и традиционное для Total War сочетание эпических сражений в реальном времени и глубоко проработанной пошаговой кампании.
  • Познакомьтесь с Китаем эпохи Троецарствия — огромной и поразительно прекрасной страной. Сражайтесь в зеленых субтропиках, в засушливых пустынях и у подножия заснеженных гор. Вас ждут легендарные достопримечательности Поднебесной, вроде Великой стены и реки Янцзы. Весь древний Китай у ваших ног. Чтобы победить раздор и восстановить гармонию, вам придётся исходить его вдоль и поперёк.
  • Постройте новую империю, приняв роль одного из двенадцать легендарных военачальников, персонажей великого китайского исторического романа «Троецарствие». Непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики — все эти герои обладают уникальными целями и особенным стилем игры. Множество второстепенных персонажей готовы служить вам, вести ваши армии, возглавлять ваши провинции и укреплять растущую империю. Персонажи — сердце этой игры. Будущее Китая — в руках его великих героев.
  • Отношения между персонажами Total War: THREE KINGDOMS базируются на концепции гуаньси, динамических социальных связей, благодаря которым каждое ваше действие может повлечь за собою далеко идущие исторические последствия. Каждый из героев обладает уникальной личностью, мотивацией, симпатиями и антипатиями. Между ними формируются отношения, положительные или отрицательные — но всегда судьбоносные.
  • Искусство войны. В THREE KINGDOMS это выражение обретает свой истинный смысл благодаря превосходной графике и зрелищным поединкам в стиле у-шу. Добавьте к этому превосходный интерфейс, эффектные пейзажи, аутентичное визуальное оформление… Древний Китай, воссозданный в игре, будет радовать глаз каждым своим аспектом.
  • В THREE KINGDOMS пошаговая кампания и битвы в реальном времени связаны тесней, чем когда-либо раньше в серии Total War. Теперь действия в бою имеют далеко идущие последствия — они влияют на отношение героев к вам и друг к другу. Могущественные союзники — ключ к победе в этом мире. Можно сказать, что новая механика добавляет и без того проработанному игровому процессу еще одно измерение.
  • Reign of Blood
  • Yellow Turban Rebellion
Скриншоты:
  • За основу взят релиз Steam-Rip
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.1.0
  • Возможность не скачивать ненужную локализацию;
  • Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера).
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Total War THREE KINGDOMS by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2019 12:44:00
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   513
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2019 17:18:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
arhimeddeth
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.37
100%
st-MK писал(а): Перейти к сообщению
arhimeddeth писал(а): Перейти к сообщению
3 репака и везде одно и тоже.висит на входе.железо-fx4170 8гигов оперы gtx 570. винду перебил толку ноль.пакеты вижуал и прочий софт на месте.антивира нет и встроенный убран.дрова все последние.кто еще сталкивался с данной проблемой и как ее решить.может видик уже древним считается?

Повторюсь, но игра ОЧЕНЬ долго запускается (минуты 3 втыкаешь в стартовый экран). Аналогично загружаются сохранения. При этом сама игра даже не тормозит на максималках с разрешением 3440x1440. Правда, изредка вылетает во время хода противника или штурма крепости.

Система у меня не первой свежести:
Intel Core i5-2500 CPU @ 3.30GHz
ASUS P8Z68-V LX
Radeon RX 480 8GB
16GB RAM
Windows 10 x64

Полагаю, проблема в графонии, который утяжеляют непонятно зачем - в стратегии-то. Та же Фростпуньк лёгкая как пёрышко, хоть помимо визуала ей похвастать нечем.


каждый репак по 15-30 минут висит на вступлении.сдается мне это фиаско.буду пробовать другие более старые дрова на видик или же подбросить другой.
encipher
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 16.085
12.77%
witch.png
все работает хорошо
Lazzzer
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 15.731
100%
st-MK писал(а): Перейти к сообщению
arhimeddeth писал(а): Перейти к сообщению
3 репака и везде одно и тоже.висит на входе.железо-fx4170 8гигов оперы gtx 570. винду перебил толку ноль.пакеты вижуал и прочий софт на месте.антивира нет и встроенный убран.дрова все последние.кто еще сталкивался с данной проблемой и как ее решить.может видик уже древним считается?

Повторюсь, но игра ОЧЕНЬ долго запускается (минуты 3 втыкаешь в стартовый экран). Аналогично загружаются сохранения. При этом сама игра даже не тормозит на максималках с разрешением 3440x1440. Правда, изредка вылетает во время хода противника или штурма крепости.

Система у меня не первой свежести:
Intel Core i5-2500 CPU @ 3.30GHz
ASUS P8Z68-V LX
Radeon RX 480 8GB
16GB RAM
Windows 10 x64

Полагаю, проблема в графонии, который утяжеляют непонятно зачем - в стратегии-то. Та же Фростпуньк лёгкая как пёрышко, хоть помимо визуала ей похвастать нечем.


У меня та же проблема: игра стартует по 10 минут. Windows 10 даже предлагает закрыть процесс который не отвечает. Сейвы подгружаются так же долго. Железо: I7-6850, 32GB DDR4, 1080TI, SSD на M.2. И всё равно подлагивает в бенчмарке и на заставках. Драйвера последние. Жду оптимизации в следующем патче.
papakarlo10
Стаж: 13 лет
Сообщений: 236
Ratio: 7.243
Раздал: 9.958 TB
16.42%
ussr.gif
шикарная игруля, прошел роман на одном дыхании и в бессонных ночах, правда два раза пришлось откатываться на 12 часов назад, когда оказывалось, что я начинал воевать слишком рано и меня тупо по итогу разбирали на запчасти. Единственное, что не понравилось, что основная компания заканчивается при захвате 3х столиц, а не когда будут анально наказаны или зазелены все враги. Игра ориентирована в первую очередь на китайский рынок и всех героев они прекрасно знают без описаний в игре, для остального мира есть книга троецарствие или педивикия. В общем сейчас хочу на легендарном уровне сложности поиграть (сохраняться нельзя) и уже с модами с нексуса, там несколько годных наклепали, но на раздаче кодекса у меня моды не идут, надо попробовать эту раздачу, раз она стимриповская.

пс. Лучники с огненными стрелами ту стронг, открывайте их пораньше. Средний килрейт отряда 300-400 тел за битву. И построение черепаха у отрядов с щитами тоже OP 100% защита от всех стрел, кроме огненных.
encipher
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 16.085
12.77%
witch.png
ребята а почему тут нельзя за ТИРАНА играть? это типа старая версия без этого ДЛС?
у меня просто нет кнопки Тиран..
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
papakarlo10 писал(а): Перейти к сообщению
шикарная игруля, прошел роман на одном дыхании и в бессонных ночах, правда два раза пришлось откатываться на 12 часов назад, когда оказывалось, что я начинал воевать слишком рано и меня тупо по итогу разбирали на запчасти. Единственное, что не понравилось, что основная компания заканчивается при захвате 3х столиц, а не когда будут анально наказаны или зазелены все враги. Игра ориентирована в первую очередь на китайский рынок и всех героев они прекрасно знают без описаний в игре, для остального мира есть книга троецарствие или педивикия. В общем сейчас хочу на легендарном уровне сложности поиграть (сохраняться нельзя) и уже с модами с нексуса, там несколько годных наклепали, но на раздаче кодекса у меня моды не идут, надо попробовать эту раздачу, раз она стимриповская.

пс. Лучники с огненными стрелами ту стронг, открывайте их пораньше. Средний килрейт отряда 300-400 тел за битву. И построение черепаха у отрядов с щитами тоже OP 100% защита от всех стрел, кроме огненных.


Согласен,одна из лучший серий
encipher
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 16.085
12.77%
witch.png
интересно как скоро можно ждать обновления DLC Eight Princes?
вроде 8 числа выходит, плюс наверно пару дней на взлом надеюсь)
qFamouse
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.799
Поблагодарили: 1142
100%
belarus.gif
Ну, и я тоже внесу свою лепту по поводу незапускаемости игры. Собственно игра не запускается) Пытался запустить с рабочего стола(через ярлык), из директории игры, от имени админа и без, и вообще ничего) Никаких признаков жизни. Спрашивать какие у меня характеристики пека, не лучшая затея, тут проблема в чем угодно, но не в этом) Так что, воздержитесь.
Alchemed
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.024
100%
Откуда: Marrakesh
morocco.gif
Принцессы подъедут?
Alchemed
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.024
100%
Откуда: Marrakesh
morocco.gif
qFamouse писал(а): Перейти к сообщению
Ну, и я тоже внесу свою лепту по поводу незапускаемости игры. Собственно игра не запускается) Пытался запустить с рабочего стола(через ярлык), из директории игры, от имени админа и без, и вообще ничего) Никаких признаков жизни. Спрашивать какие у меня характеристики пека, не лучшая затея, тут проблема в чем угодно, но не в этом) Так что, воздержитесь.

Антивирь может шалит?
qFamouse
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.799
Поблагодарили: 1142
100%
belarus.gif
Alchemed писал(а): Перейти к сообщению
qFamouse писал(а): Перейти к сообщению
Ну, и я тоже внесу свою лепту по поводу незапускаемости игры. Собственно игра не запускается) Пытался запустить с рабочего стола(через ярлык), из директории игры, от имени админа и без, и вообще ничего) Никаких признаков жизни. Спрашивать какие у меня характеристики пека, не лучшая затея, тут проблема в чем угодно, но не в этом) Так что, воздержитесь.

Антивирь может шалит?


У меня его нету вообще, даже дефендер отключил.
GIMP23
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.085
100%
russia.gif
arhimeddeth писал(а): Перейти к сообщению
acventus писал(а): Перейти к сообщению
Установилась вроде нормально,но при запуске грузиться и грузиться с картинкой начала запуска.Проц Xeon X5680 3.33GHz(6 ЯДЕР 12 ПОТОКОВ),оперативы 6 гигов 1600ая,ВИДЮХА Geforce 570 GTX.И на другом репаке тоже не запускается.


та же хрень.3 репака и везде одно и тоже.висит на входе.железо-fx4170 8гигов оперы gtx 570. винду перебил толку ноль.пакеты вижуал и прочий софт на месте.антивира нет и встроенный убран.дрова все последние.кто еще сталкивался с данной проблемой и как ее решить.может видик уже древним считается?
НА GTX 570 игра не запустится !!!!!! Проверил лично ) На 630 без проблем, а на 570 фиг вам (((
pikwik
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.848
1.87%
Графика почему-то как на минималках, хотя выставляю максимум или средне, с чем может быть связано?
//решилось через перезапуск игры, всем хорошей игры, автору спасибо!
icegtr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 15.545
Раздал: 43.99 TB
3.49%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
попробую на моем старом компе i3-2125, saphire hd6750, 6 gb ram, windows 10 x64 LTSC

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
icegtr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 15.545
Раздал: 43.99 TB
3.49%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Всё отлично игра работает, полет нормальный правда на средне-низком, вспоминается сразу Total War Rome

_________________
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4