Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Дылда (2019) WEB-DLRip [H.264] [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
stalkerok ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 5297.998
Раздал: 675.6 TB
Поблагодарили: 84945
100%
poland.gif
Дылда (2019) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия / Нон-стоп Продакшн
Жанр: драма

Режиссер: Кантемир Балагов
Актеры: Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина, Андрей Быков, Игорь Широков, Константин Балакирев, Ксения Кутепова, Ольга Драгунова, Тимофей Глазков

Описание: История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них - руины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
премьера (мир): 16 мая 2019
премьера (РФ): 20 июня 2019, «Пионер»


Релиз от: stalkerok & New-Team
Продолжительность: 02:17:06
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 2731 kbps, 1056x572 (1.85:1), 24 fps
Аудио: AAC, 244 kbps, 2 ch - русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dylda.2019.WEB-DLRip.x264.Rus.stalkerok.New-Team..mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2019 15:05:53
 Размер:   2.85 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   419
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2019 00:49:09
Оставляйте комментарии к раздачам, чем больше комментариев, тем лучше.
Не забывайте благодарить за релиз и оставайтесь на раздачах как можно дольше.
Благодарности также приветствуются в комментариях.
Мои раздачи с малым количеством сидов. Нужна ваша помощь в сидировании!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lex_xl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 104.775
Поблагодарили: 47
13.84%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Судя по скринам, там только и делают, что сиськи моют...
ВРЕ
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Lex_xl писал(а): Перейти к сообщению
Судя по скринам, там только и делают, что сиськи моют...


В рекламе колбасы,если по ней судить,одно мясо. Т.ч. ешь колбасу смотри фильм,а потом говори о том что в фильме.
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.323
100%
Цитата:
Фильм тяжелый, глубокий, на то и драма.

Тяжелой глубокой драмой был "Иди и смотри". Как и множество других достойных советских фильмов, которые снимали люди знавшие о том страшном времени не по наслышке и смотрели такие же люди. А не фантазии юного мальчика любителя кинематографа для громких побед на таких же фантазийных кинофестивалях за бугром. Рад, что до этого кино не дожила моя мама, из настоящего послевоенного Ленинграда ... Впрочем уважение к нашей памяти продюсер фильма Роднянский на премьере в "Октябре" уже назвал "биологическим фашизмом" >> https://www.kp.ru/daily/26993.7/4053414/ Бог ему судья ...
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
смущает количество сисек и тд...
velimir
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 11.789
Поблагодарили: 967
100%
russia.gif
Вязкий фильм, драматический, непростой. Есть странные сюжетные повороты. Очень неоднозначное кино, медлительное. На любителя. Я еле досмотрел, но он мне понравился.
automobil
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 11.149
100%
Школота! Несовершенные люди снимаются в совершенных фильмах! Картина однозначно не для всех, я даю ей свою ветвь ... А тема сисек правильно раскрыта, ибо среди шушеры найдутся те, кто поймет каково жить без инста или хенеси .... За это спасибо релизеру. (надо ка-то размочить сухарей 21 века)
Clubnight
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.389
0%
по мне так ужасная режиссура, игра актеров такая же. Главврач этой больницы разговаривает как случайно подобранный прохожий с улицы, который стесняется на камеру смотреть. Съемки ужасные, все очень медленно, темно. Диалоги отрывистые с каменными лицами, без эмоций. Я понимаю тема тяжелая и есть фразы и моменты действительно сложные по эмоциям, но это не цепляет из-за того что не веришь. Что первый его фильм выключил через 10 мин, что этот тоже выключил. правда терпел как мог из-за отсутствия альтернативы вечернего просмотра и выключил спустя час с небольшим
gogo34
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 14.538
100%
Тяжелый фильм , длинный но более менее интересный ,правда с щипотками художественного вымысла , сойдет.
Главная актриса мне напомнила зарубежную исполнительницу архангела в фильме Константин.
sawgit
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.324
3.36%
Потуги на что-то "глубокое и "умное".Большим усилием воли заставил себя досмотреть этот "шедевр" до конца.Хорошая игра главных героинь.
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Фильм довольно тяжелый ( особенно сцена эвтаназии и то что ей предшествовало ) , местами неприятный, но я рад, что такие фильмы продолжают снимать.
Не "чернуху" , как некоторые считают, а авторское кино , попытка говорить о том, что в настоящий момент предпочитают тщательно "залакировать" , причем лакировка эта еще почище советской будет. Разница только в том, что в советское время было просто нельзя говорить о чем-то, а теперь говорить на эту тему "не патриотично" вплоть до жесткой "самоцензуры", которая похлеще советской будет.
Хорошее кино , хотя местами практически арт-хаусное и далеко не всем может понравиться.
Смотреть интересно наверно при следующих условиях:
1. Вас интересует этот период истории нашей страны
2. Вы способны воспринимать чужое мнение, другой взгляд на события ( а не только свое-правильное )
3. Можете в принципе терпеть авторское кино, иногда даже арт-хаус.

P.S.
Обратите внимание кстати, как здесь проработаны во время съемки задники послевоенного Ленинграда , фон на котором происходят события фильма.
alexey_aw​g@mail.ru​
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.734
96.58%
andorra.gif
Ранее не видел похожих фильмов.Без пропаганды, абсолютно новый взгляд на послевоенное время без прикрас.
kamerun1974
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.528
Раздал: 14.67 TB
0.24%
Редко пишу отзывы, но здесь не удержаться. Да, сея картина получила приз Каннского фестиваля за лучшую режиссуру, но с поправкой - особый взгляд... Лично я люблю авторское кино, но в данной картине уж очень особый взгляд на послевоенную действительность. Да, цветовое решение интересное (буквально как в Эмили), но тема личностных переживаний героев не раскрыта, только намеки на их личные трагедии. Конечно сие полотно, по задумке авторов, должно заставить зрителя самому додумывать конец сюжета и судьбу героев. Но многие вещи, как сказал предыдущий коментарор - вязкие, по мне так за уши притянуты. Послевоенные события показаны через сегодняшнюю призму восприятия.
BorMash
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.778
4.86%
Фильм не простой.
Допускаю что мнения могут быть разные.
Здешним комментаторам- если вы хотите узнать, что такое "клоачный" русский язык -перечитайте свои коменты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1