Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Пандора / Pandora (2019) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-13 из 13) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511505
100%
ussr.gif
Пандора / Pandora (2019) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США / Radioactive Fishtank, Sony Pictures Television, Starlings Television
Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссер: Стивен Хьюз, Бретт Симмонс, Кристиан Госсетт
Актеры: Присцилла Квинтана, Мартин Бобб-Семпл, Ной Хантли, Темина Санни, Бен Рэдклифф, Викаш Бхай, Ти Джэй Дженкенс, Венцислав Ковачев, Карина Банно, Рашель Банно, Мерсер Боффи и др.

Описание:
2199-й год. Потерявшая всё Джакс начинает новую жизнь в космической академии, где вместе с друзьями учится защищать планету от человеческих и инопланетных угроз. Однако правда о прошлом девушки может как спасти Вселенную, так и уничтожить её.


Дата мировой премьеры: 16 июля 2019

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный - LostFilm

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский, многоголосый профессиональный
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pandora (2019).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2019 23:17:25
 Размер:   16.9 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2019 23:21:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Видеомонтаж
Только чтение
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 785
Ratio: 7.807
Поблагодарили: 1
79.25%
Отчего фантастические сериалы стали такие не интересные и предсказуемые?!..
rapid666
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.978
74.73%
ukraine.gif
ПОЛИТКОРЕТНЫЙ треш -напхали всех и чорных и белых в крапинку да я ещо жду геев с лесбиянками
mtPunda
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 18.912
Раздал: 75.83 TB
100%
russia.gif
rapid666 писал(а): Перейти к сообщению
ПОЛИТКОРЕТНЫЙ треш -напхали всех и чорных и белых в крапинку да я ещо жду геев с лесбиянками
без геев и лезби - сейчас никак.
armatus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.467
2.2%
на лосте грязными тапками закидали
akm20000
Стаж: 12 лет
Сообщений: 115
Ratio: 0.629
1.99%
смотришь постер, читаешь описание, ну вроде норм, сча заценим...
через 40 минут: устойчивые позывы к рвоте, жжение глаз, головная боль и устойчивое желание разбить монитор... люди не смотрите ЭТО Г..о!!!
Актеры из сельской самодеятельности, играть не умеют, актер инопланетянин (судя по всему прообраз вулканца) должен не выказывать эмоций, заместо этого ведет себя как прыщавый подросток, про грим я вообще молчу! Главная героиня унылая истеричка, ее могла заменить пластиковая кукла, разницы вообще не почувствуешь! Сценаристы судя по всему до этого писали детские книжки, и персонажи и сюжет просты и незатейливы, диалоги сплошь набиты штампами и банальностью в стиле аля "я без предрассудков". зря потраченное время и трафик.
hold0
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 254
0.7%
Просто чтоб вы понимали: Сериал очень дешевый, в буквальном смысле, бюджет ниже чем у каких нибудь Asylum, поэтому смотреть невозможно. Особенно доставила музыка - примерно как из приключенческих детских фильмов конца 90ых, вроде Бетховена.
andvich
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 563
Ratio: 164.171
Раздал: 389.8 TB
100%
Откуда: Осколки империи
Неужели кто-то Asylum переиграл?
Webbux
Стаж: 13 лет
Сообщений: 134
Ratio: 0.426
Поблагодарили: 1146
0.23%
nnm-club.gif
Это самый отвратительный сериал который я смотрел в этом году..
Даже не стоит тратить время (((
muxa63tlt
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 23.728
Раздал: 24.15 TB
Поблагодарили: 49
9.65%
Графика днище, сериал днище. Скучный и не интересный. Посмотрите лучше Ладья.
FireBird
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 23.74
Поблагодарили: 1631
12.53%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
mtPunda писал(а): Перейти к сообщению
rapid666 писал(а): Перейти к сообщению
ПОЛИТКОРЕТНЫЙ треш -напхали всех и чорных и белых в крапинку да я ещо жду геев с лесбиянками
без геев и лезби - сейчас никак.


Стоит заметить, что очень мало фантастических книг обходилось без всего этого. Хотя там это обычно натуральнее врезано.
mtPunda
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 18.912
Раздал: 75.83 TB
100%
russia.gif
FireBird писал(а): Перейти к сообщению
mtPunda писал(а): Перейти к сообщению
без геев и лезби - сейчас никак.

Стоит заметить, что очень мало фантастических книг обходилось без всего этого. Хотя там это обычно натуральнее врезано.
не соглашусь с Вами, я вот обожаю, в т.ч. Гарри Гаррисона, у него очень много отличных книг, сильные герои и никакой гомосятины. Если автор бездарен, то политкорректность, типа, добавит ему очков.

кстати, повспоминал и осознал, что я прочитал за жизнь порядка нескольких тысяч книг и все без толирастов.

наверное, это дань моде.
Godlatro
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.673
0.19%
russia.gif
Сценарий явно писала женщина.

Дерзкая одинокая и невероятно умная красотка приезжает в большой город, где её уже ждет богатый успешный известный родственник, который, к тому же, красавец мужчина в годах, и его помощник умный красавец.
Она поступает в академию где её окружают одни умные успешные богаты и уверенные в себе красавцы, которые мгновенно становятся её друзьями и полу-врагами.
А еще глуповатые девушки знающие всё обо всех становятся её лучшими подругами мгновенно. Ведь она притягивает к себе людей.

А начало сериала можно было вообще сделать как в Звездных Войнах, настолько оно тупое и безвкусное как титры звездных войн.
"Родители этой девушки и весь город погибли на её глазах и её приютил богатый дядя."
Потом полёт в большой город.

Начало пипец конечно. Никакой жалости. всего 1 человек в кадре. Ноль диалогов. Мгновенная адаптация девушки к смерти всего города и родителей.
Nosodub
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 6.094
37.35%
rapid666 писал(а): Перейти к сообщению
ПОЛИТКОРЕТНЫЙ треш -напхали всех и чорных и белых в крапинку да я ещо жду геев с лесбиянками


Никак не могу понять, какое вам дело до того, какой цвет кожи у того или иного человека? Причем тут цвет кожи вообще и половая ориентация? А фильмы с актерами с зеленым или синим цветом глаз вы тоже не смотрите? Бред какой-то.

Сериал дешевая хрень, есс-но. Что за СW network?
Jeff475
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
akm20000
Пластиковая кукла - истеричка! Зачооод!!! :смех: :смех: :смех:

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2