Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 285

Andrea Schroeder - Blackbird (2012) [MP3|320 Kbps] <Pop-Nuar>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Andrea Schroeder - Blackbird (2012)
Жанр: Pop-Nuar
Продолжительность: 00:38:18

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01 - Paint It Blue
02 - Bebop Blues
03 - Wrap Me In Your Arms
04 - Ghost Ship
05 - Death is Waiting
06 - Blackbird
07 - Blackberry Wine
08 - Winter Days
09 - Dark Nightingales
10 - Kalte
Хотел написать сам, но обнаружил по отношению к Andrea Schroeder редкостное единодушие с Артемием Троицким, за что ему отдельное спасибо!
Цитата:
Andrea Schroeder, пожалуй, одна из моих самых ​любимых поп-певиц на сегодняшний день. К тому же, несомненно, это моя любимая современная певица из Германии. Вы её, скорее всего, еще не знаете, как, собственно, ее не знает и большинство меломанов во всем мире, потому что, к сожалению, слава ее за пределы ФРГ до сих пор никак не выйдет, хотя, на мой взгляд, такая популярность была бы вполне заслуженной.

В качестве первого ознакомительного видео хочу представить замечательную песню Kisses for my president (она не входит ни в один альбом Андреа).
(В конце релиза)

Андреа отличается своим темным альт-голосом и ее неповторимым стилем Поп-Нуар.
Цитата:
То есть это поп-музыка, ничего такого панкового, рэпового и экстремального. Но при этом, так же как есть фильмы в стиле "нуар" (как правило, черно-белые, криминально-детективные и мрачноватые по настроению). Вот такая же мрачноватая, чувственная и не очень оптимистичная, прямо скажем, у госпожи Шрёдер поп-музыка. В каком-то смысле она продолжает линию двух знаменитейших немецких певиц далекого и менее далекого прошлого – Марлен Дитрих и Нико, культовой вокалистки, солистки первого состава Velvet Underground. Так же, как эти легендарные дивы, Шрёдер обладает яркой внешностью femme fatale, роковóй женщины.


Цитата:
Первый альбом у Андреа Шредер вышел в 2012 г. Этот альбом называется Blackbird, "Черный дрозд". Вот трек, очень типичных для темного настроения пластинки - Paint It Blue – "Раскрась это синим".

YouTube

Цитата:
Следующий альбом вышел в 2014 г., и получил название Where The Wild Oceans End – "Там, где кончаются дикие океаны". Журнал "Штерн" сравнил ее с Марлен Дитрих и назвал гранд-дамой немецкого шансона. Также писали о ней как о продолжательнице традиций Ника Кейва – естественно, в женской реинкарнации.

YouTube
YouTube
Helden'/'Heroes' David Bowie Cover:
YouTube

Третий альбом (2016 г.). Называется он Void, "Пустота".
YouTube
Цитаты взяты из https://www.svoboda.org/a/28630910.html
YouTube
Время раздачи: Периодически, в основном после 16.00 (по моск. вр.) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andrea Schroeder - Blackbird (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2019 11:36:08
 Размер:   88.2 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2019 12:24:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9420
100%
witch.png
Если надо скачать трек Kisses for my president - такая приятная, что просыпаться с ней легко...(стоит второй мелодией в будильнике):

https://yadi.sk/d/Z32sNJfO7f9FlQ


_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Зарубежная поп-музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1