Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Константин Муравьев | Мертвые миры (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.697
Поблагодарили: 250124
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Константин Муравьев | Мертвые миры (2019) [FB2]
Автор: Константин Муравьев
Издательство: АСТ, СПб.: Издательский дом «Ленинград»
Серия: Современный фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-115984-9
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Космическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Нельзя предусмотреть всего. Можно ввязаться в нереально тяжелую битву с целой гильдией убийц и выйти из нее победителем, но невозможно предугадать появление случайного портала прямо у тебя под ногами. Портала, который утащит тебя в миры, о которых даже сильнейшие маги упоминают шепотом. В миры, называемые мертвыми. Ведь даже обычная магия там работает совершенно не так, как во всех остальных мирах. Но и оттуда можно выбраться. Только вот для этого придется очень постараться. И сделать даже больше, чем может показаться на первый взгляд.

Выпуск 172.
Двенадцатый роман цикла «Перешагнуть пропасть» Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Muravyov_K._Pereshagnutpropast12._Mertvyie_Miryi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2019 11:23:25
 Размер:   2.31 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   354
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2019 12:36:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mishkaus
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 47.459
100%
Двенадцатый? Серьёзно? Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! Это как раз про меня. Честно пытался читать, иногда заставлял себя но то ли на пятой, то ли шестой книге цикла сдался. Да я слабак. Но мои мозги не смогли этого выдержать. Складывается ощущение, что автору платят за каждый знак. Поэтому куча повторений, какие-то лишние слова. Чудовищное построение фраз и т.д. и т.п. Причём это издательская версия!!! Видимо корректор на пару с выпускающим редактором начав вычитывать текст и прикинув объём работы застрелились, чтобы не мучаться. Их жалко, ну а мне так и надо, зато что не бросил на первой книге.
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Гы.
То же самое. На 4, или 5 части остановился, и чет не прет больше сколько неначинал :)
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
эта книга заканчивается на 94 главе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1