Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Андрей Земляной | Специалист по выживанию (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501154
100%
russia.gif
Андрей Земляной | Специалист по выживанию (2019) [FB2]
Автор: Андрей Борисович Земляной
Издательство: АСТ
Серия: «Боевая фантастика»
ISBN: 978-5-17-116976-3
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Специалист по выживанию».

Он сделает то, что не сможет никто. Он сделает то, о чем никто не мечтает, и даже то, о чем никто не догадывается.
Он – эксперт по выживанию.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zemlyanoy. Spetsialist po vyizhivaniyu.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июл 2019 13:01:14
 Размер:   4.5 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   440
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июл 2019 15:04:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Дедмашина
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 1.09
Раздал: 4.438 TB
14.81%
Откуда: Chelyabinsk
russia.gif
качнем..
yamato01
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.597
0.39%
за релиз спасибо вердикт нечитаемо.
databiz
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 944
100%
Начинается:"...Академия КГБ имени Лаврентия Павловича Берия.." Неплохое начало, неправда ли?))) В относительно неплохой сюжет запихано такое количество политики, причем самого отвратительного толка, что диву даешься. В общем, за релиз спасибо. Если бы не было политики, а был бы сюжет про попаданца - была бы неплохая книга.
TREGU
Стаж: 12 лет
Сообщений: 392
Ratio: 6.767
Раздал: 5.103 TB
100%
Откуда: УКРАЇНА
ukraine.gif
Зря потраченное время...
badruss
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 179.254
100%
albania.gif
databiz писал(а): Перейти к сообщению
Начинается:"...Академия КГБ имени Лаврентия Павловича Берия.." Неплохое начало, неправда ли?))) В относительно неплохой сюжет запихано такое количество политики, причем самого отвратительного толка, что диву даешься. В общем, за релиз спасибо. Если бы не было политики, а был бы сюжет про попаданца - была бы неплохая книга.

С политикой не согласен. Половина текста - натужные попытки подвести хоть какое-то объяснения лютой крутизне ГГ. Продаю идею - ГГ прынц с Криптона, этого достаточно.

ЗЫ: "Берии" - мурЖской род, однако
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 4.557
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
На удивление оказалось читабельно и даже с интересом. Не заметил как за вечер проглотил 60 страниц. Автор пишет легко, стилистика хорошая. По сюжету напоминает «Трудно быть богом». Но тут больше упор на сплав магии и технологии - как в игре Arcanum. Главный герой отлично владеет холодным оружием и тут ему уделена немалая роль.

И кстати все приключения героя книги начинаются где-то с 10 страницы. Поэтому те, кто в начале романа узрел "политику" (причем в элементах альтернативной истории) и взопил - видимо просто пересмотрели ТВ-новости, не потрудившись вникнуть в повествование книги.
databiz
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 944
100%
[quote="badruss";p="10223389"]
databiz писал(а): Перейти к сообщению
ГГ прынц с Криптона, этого достаточно.

ЗЫ: "Берии" - мурЖской род, однако


Смотри, есть реальная академия: Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации имени Фрунзе. В данном случае ничего не склоняется и не меняется. Но это так, к слову. Но насчет идеи с Криптоном - это то да, самое то было. И книга читалась гораздо легче. А так прочитал три главы и... И все)))) :D

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

И еще, друзья! Здесь, в данном разделе мы, все, высказываем свое мнение по поводу книги, её литературных достоинств и недостатков. Мое мнение может не совпадать с Вашим. Но разводит политсрач я думаю все таки не стоит. По крайне мере, не здесь. Давайте не будем обсуждать кто что смотрел или пересмотрел.
Tekkr
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.298
100%
russia.gif
Я прочитал эту книгу, мне понравилось, легкое чтиво, вы все забываете главное это фентези, а не документалистика.
databiz
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.122
Поблагодарили: 944
100%
Я тоже все таки прочитал книгу)) Книга очень ничего. Некоторые моменты листаешь, а так книга - крепкий середнячок.
badruss
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 179.254
100%
albania.gif
[quote="databiz";p="10223685"]
badruss писал(а): Перейти к сообщению
databiz писал(а): Перейти к сообщению
ГГ прынц с Криптона, этого достаточно.

ЗЫ: "Берии" - мурЖской род, однако


Смотри, есть реальная академия: Общевойсковая академия Вооружённых Сил Российской Федерации имени Фрунзе. .......

тот редкий случай продуманности, когда окончание фамилии совпадает с падежом )))
edk_rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
Книга на твердую четверку, с мерисьюшным ГГ, что не так и плохо, с вычитанным текстом без слова ложить и почти без опечаток. Если будет продолжение, то наверняка прочту и его
Boric7854
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 48.437
100%
russia.gif
Прочитал первые отзывы на книгу ужаснулся пока качал файл. Прочитал сам мне понравилось политика да не обращать внимания тем болие ее там пару страниц с кем не бывает, гг становиться все круче и рояли присутвуют пусть будут куда без них чтение легкое предложения выстроены правильно . Вобщем на пару дней хватило увлечься сюжетом хочу продолжения . Автор хорошо постарался . Всем приятного чтения .
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.734
Поблагодарили: 4069
100%
Прикольная книжка. Похоже, что автор наконец-то с опытом научился писать, если сравнивать с его же более ранним "Проектом "Оборотень"", который по сути, просто набор фрагментарного текста и понтов, которым позавидует Марвел, но с очень слабыми литературными качествами... есть шлак.
Поэтому рекомендовать не буду. Ведь человек, выпустивший ранее откровенное барахло, не может быть ответственным и качественным автором.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501154
100%
russia.gif
Андрей Земляной. Специалист по выживанию 2. Мастер дорог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1