Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Colin McRae: DiRT 2 (2009) [Ru/En] (1.1) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.27
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440766
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Colin McRae: DiRT 2
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода в России: 24 декабря 2009
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D

Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый диск
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц, AMD Athlon 64 3400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800
Свободного места на жестком диске: 9.3 ГБ


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.
  • Высокотехнологичное бездорожье: В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
  • Мировой турнир: США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
  • Незабываемые гонки: В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
  • Превратите машину в монстра: Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
  • Вливайтесь в гоночную тусовку!: В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.1
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
Время раздачи: c 5 до 19 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DiRT2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2019 05:33:48
 Размер:   2.95 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   608
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2019 07:09:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Glimpses of Schism™
Забанен
Забанен
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 4.605
Поблагодарили: 3504
7.1%
Откуда: КОСТРОВКА
ussr.gif
Прошёл за пару-тройку дней с модом убирающим устаревший жёлтый фильтр и размытие, в 4к через DSR, круче гонок я не знаю, графика топ и по сей день...

_________________
WIN 11 23H2|AMD FX-8370 OC 4.4GHZ|DEEPCOOL GAMMAXX S40|AMD 16GB 2X8+XIGMATEK DRAGOON N422|GAINWARD GTX1070 PHOENIX GS OC|AMD R3 120GB/R5 480GB|GIGABYTE GA-970A-DS3P (REV. 2.X)|AEROCOOL VP-750|AEROCOOL PGS VS-92 WE |AOC D2769VH 3D 1920x1080 60GHZ|GENIUS SW-G 2.1 1250|GENIUS KB-8005
Rommel85FRO
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.833
0.96%
russia.gif
Смотрим инфу об игре в pcgamingwiki и забываем про GFWL. Он игре вообще не нужен. Как и всем остальным.
shildt
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 13.989
4.97%
ukraine.gif
От CMR до Dirt 2.0 - эта самая лучшая, в очередной раз буду переигрывать. После нее дирт покатился куда-то вниз :(
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
Rommel85FRO писал(а): Перейти к сообщению
Смотрим инфу об игре в pcgamingwiki и забываем про GFWL. Он игре вообще не нужен. Как и всем остальным.

я бы не сказал,что всем остальным<да геймингвики очень помог,со своим простым способом запуска gfwl игр, многие запускаются(точнее они запускаются все)<но не все сохраняются,
Мне вот,так и не удалось заставить игру сохраняться,это я о Residen Evil 5(моя любимая игра наверное несколько тысяч часов наиграл на вин XP еще ) а теперь на вин 10 64 почти все игры удалось заставить сохранки делать,эту никак может кто знает?

А по теме, для меня дирт,дирт 2,как и нфс мост вантед 2004 и карбон, игры в которые можно играть вечно,уже не знаю сколько раз проходил,наверное столько сколько раз показывают С Легким паром на новый год, и не надоедает<бывало даже,что после полного прохождения,сразу после титров начинал новую игру и играл запоем)
Rommel85FRO
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.833
0.96%
russia.gif
Ehinopsis писал(а): Перейти к сообщению
Мне вот,так и не удалось заставить игру сохраняться,это я о Residen Evil 5


Ну в pcgamingwiki там же прямым текстом написано:

When trying to move/backup save games in the GFWL version, including the folder %LOCALAPPDATA%\Microsoft\XLive\ is essential. This folder needs to be restored back to the same location.
Т.е. нужно вручную создать эту папку XLive по соотв. пути.

Или: Use Resident Evil 5 Gold Edition Unofficial Patch.

In combination with this patch, it is possible to prevent the GFWL software from being installed on the game's first run by deleting the "Run Process" key (and its children) in the BH5AE_install.vdf file in the game folder prior to running the game for the first time. This will disable importing GFWL saves (the relevant menu option will be grayed out.)[11]

Тут все понятно, надеюсь.
mmaaxxiimuuss
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 23.87
100%
Games For Windows LIVE можно не ставить, просто закиньте в папку с игрой два файлика из архива.
fercmann
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 24.738
Раздал: 7.056 TB
23.85%
Откуда: Москва, Геленджик, Мадрид
russia.gif
Каждый запуск смотреть заставку по 5 минут и по 2 в переходах, не, ну его нафиг.

_________________
Всегда!!!
Opposition
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.39
30.77%
ukraine.gif
shildt писал(а): Перейти к сообщению
От CMR до Dirt 2.0 - эта самая лучшая, в очередной раз буду переигрывать. После нее дирт покатился куда-то вниз :(

Полностью поддерживаю! Только что пытался поиграть в Dirt Rally, которая досталась мне в стиме бесплатно, но после нескольких часов игры понял, что это полный отстой. Машины как консервные банки, при управлении геймпадом вообще не слушаются, играть нереально просто. Colin McRae Dirt 2 же хоть и тоже симулятор, но отлично приспособлен и для тех, у кого руля нет. Огромное удовольствие получил от его прохождения. Ну и вообще после определённой сноровки проходить было его совсем несложно. Теперь качаю опять, буду повторно проходить. К тому же музон здесь в игре просто отличный. Из всех гонок плейлист здесь мне больше всех понравился.
01_bullet_01
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 21.454
Раздал: 4.722 TB
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Захотел поиграть, плюс лежит сохранение (на этом же железе годом ранее проходил). Установил, в итоге просто вылюбила мозг эта игра с её обоссаными непропускаемыми роликами в начале карьеры, ибо сначала просто закинул сохранения - игра сказала мол ошибка, потом создал профиль, прошёл первую гонку, вышел, снова закинул с заменой - снова ошибка. Третий раз я это пересматривать точно не хочу. Вот и желание погонять пропало
Hell-Hunter
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.656
28%
russia.gif
проходил ее и не понимал что она лучшая в серии. просто топ
anarin
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 8.852
Раздал: 1.821 TB
83.3%
uganda.gif
так а на вин10 не работает что-ли? включаю игру и абсолютно ничего не происходит(
Sim Slasher
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 18.422
100%
из всех Colin McRae: DiRT 1-3 которая самая лучшая ?
TMK9
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.077
0.95%
anarin
Присоединяюсь. На десятке не работает.
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.27
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440766
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Ryzen7 5800x писал(а): Перейти к сообщению
Colin McRae DiRT 2 из этой раздачи работает ?


Работает, играю переодически: Windows 7

_________________
bladik82
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.605
30.18%
на 10 х64 всё норм !!! главное ставить Games For Windows LIVE с раздачи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3