Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Wolfenstein: Youngblood (2019) [Ru/En] (1.0.3/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
Wolfenstein: Youngblood
Deluxe Edition

Дата выхода: 26 июля 2019
Дата выхода в России: 26 июля 2019
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MachineGames, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ или лучше
Свободного места на жестком диске: 37 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
События игры происходят через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, в альтернативном 1980 году. Би-Джей Бласковиц, главный герой большинства прошлых игр серии, исчез в захваченном нацистами Париже, а его дочери-близнецы Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправились на поиски...
  • Кооператив. Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение. Играйте в одиночку или вместе с приятелем, полагаясь на ИИ-напарника. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
  • Выработка своего стиля игры. Развивайте своего персонажа, изменяйте его внешность, исследуйте мир игры и выполняйте задания, чтобы открыть новое оружие и устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.
  • Вооружение. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы изгнать нацистскую чуму из «города огней».
  • Новый мир. Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
  • Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Скриншоты:

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Удалены все локализации, кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • На рабочий стол добавлен ярлык для смены языка игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolfenstein Youngblood by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 10:50:20
 Размер:   31.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 20:29:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
stevexxx писал(а): Перейти к сообщению
система в подписи, играть нереально, на любых настройках что в меню, что в игре 22-25 фпс, карта загружена на 30%, проц на 9-10, что делать? Все обновы винды и все дрова последние
больше похоже на проблему в вашем ПО или его настройках, потому что у меня даже на встройке в райзен выдавало 60-70 FPS при высоких настройках графики игры.
Если это происходит и в других играх, то причиной может стать железо - от банального перегрева проца или VRM на материнке, неправильного разгона/троттлинга проца до перекоса радиатора куллера, прижимаемого к теплораспределительной крышке проца
BackVAT писал(а): Перейти к сообщению
После закрытия программы не падает частота видео ядра.
Ну так может вы майнер где-то подхватили, кто ж вас знает. Проверьте систему Dr Web CureIt

_________________
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 596.341
Раздал: 117.5 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
CoD - MW2
ОК. Перефразирую.

ТОЛЬКО после закрытия ДАННОЙ программы не падает частота видео ядра.
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
BackVAT
тогда не знаю почему это У ВАС происходит. Я лишь предположил, из-за чего такое мoжет быть.

_________________
Moshenik
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 5.407
19.78%
russia.gif
Всем Привет! такая ситуация скачал установил поиграл норм не лагает после того как поиграл вышел закрыл . на следующий день решил протестить через фпс монитор на кадры заходишь играешь зависает!!! что может быть

_________________
Есть поверье, если бросить в море монетку, то обязательно вернешься обратно, жаль нельзя так сделать с детством. — Вильям Нетсби
vaha00007
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 4.887
100%
ukraine.gif
У кого игра тормозит и выдает 15-20 фпс на конфе где летать должна - запускайте при отключенном интернете и будет вам счастъе.

_________________
Win10x64, i7-2600K @ 4,8Ghz, Noctua NH-D14, P8Z68-V, 24Gb G.Skill RipjawsX 2400Mhz, 1080Ti FE, Samsung EVO 4TB, Asus VE248H, XFX PRO850W
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
vaha00007 писал(а): Перейти к сообщению
У кого игра тормозит и выдает 15-20 фпс на конфе где летать должна - запускайте при отключенном интернете и будет вам счастъе.
vaha00007, и вы хотите сказать, что это решение только для игровых компов высшего уровня? При чем тут вообще инет?
Лучше сбросить биос в дефолт вытягиванием батарейки, винду в дефолт, посносить всякие оптимизаторы, в том числе GeForce Expirience и подобную чушь, и должно все летать

_________________
riiqwerty
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 22.106
Раздал: 29.48 TB
15.32%
Обновление планируется?
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
riiqwerty писал(а): Перейти к сообщению
Обновление планируется?
Сейчас в стиме уже доступен патч 1.0.5. Но такую версию игры ещё не взломали. Я думаю так, что кряк Codex на версию 1.0.3 не подходит к версии 1.0.5, потому что обновление глобальное (например, добавили какие-то контрольные точки по уровням игры).
Взломают и xatab обновит репак - тогда и обновлю раздачу. Ещё бы сделали возможность играть в кооперативном режиме через Tunngle, Hamachi и подобное - было бы нормальненько.

_________________
security7
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.007
0%
uzbekistan.gif
всё отлично работает и сохраняется

_________________
Asus ROG GL702VSK, 17.3 FullHD IPS, Intel Core i7-7700 3.80Ghz, 16GB DDR4 (2400), 1TB HDD, 256Gb SSD m2, Nvidia GeForce GTX 1070 (8Gb/256) win10 Pro 1703
igron1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.588
0.49%
STGolem писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, запустилось, работает, Win 10 FX 6300 / 16GB / 1060 6GB/ Поиграл 2 дня (без вылетов и проблем), удалил...
Мое мнение: Не интересно. В одиночку проходить скучно, деревянные враги, деревянные союзники. Проблемы которые лично меня напрягают:
1) Соратники главного героя. Была толпа разнообразных кадров с прописанными линиями поведения и собственными историями (не у всех понятно но тем не менее!). Теперь у нас есть 2 девчонки героини (худо бедно их мотивы понятны, но завязка просто пипец), 1 непонятная девочка ученый (с какого перепугу, она вдруг так рьяно впряглась решать проблемы героинь нам не рассказали (одни предположения. Да, я понял, кто эта девочка из предыдущей части, но тем не менее!). И одна непонятная повстанческая глава, мотивы которой в принципе понятны, но опять таки написаны на коленке, карандашом, в последний момент (1 кат сцена с ее участием за 4 часа игры, пипец!)
2) нет ключевых персонажей противника (вспомните предыдущие части), которых реально хочется порвать (Череп, фрау Энгель)
3) нет шуток и сценок с юморком предыдущих частей, потеряли большую часть атмосферы безысходности и напряжения.
4) Героини выставлены просто реальными маньячками, Хотя за самое начало можно поставить лайк (решиться убить очень сложно, травма для обычного человека) блин какую могли бы сделать сюжетную линию! Блазковиц был солдатом, но и его терзало чувство вины! Эти же две деревяшки вызывают недоумение и ни грамма переживаний.
4) ммм, сюжет то в ней есть вообще?! Блазковиц (Папка) пропал, едем его спасать! все? и ВСЕ!
В общем мне не зашла от слова совсем. Подскажите, там дальше хоть что-то из перечисленного появиться? или можно не наедятся и удалять файлы с компа окончательно?

П.С. Беседка в последние несколько лет совсем в моих глазах опустилась, так заставлять разработчиков про.... свои идеи это вообще не в какие ворота не лезет (Нам надо больше аудиторию! усредняйте проекты, купить должны ВСЕ, от мало до велика!). Больше всего меня удивляет что это кушают, хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если бы я ее купил, скорее всего попросил бы вернуть деньги...


Полностью согласен больше двух дней играть не смог. В этой игре чувствуешь себя деградирующим овощем. Удалил даже не задумываясь. О нет
VIT25
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 9.503
26.42%
roody.gif
Репак хороший, всё чётко.
Трейнер (и на монеты тоже) подходит от FLiNG Trainer flingtrainer.com/tag/wolfenstein-youngblood/
Но сама игра скучная, не сравнится с Return to Castle Wolfenstein (2001), там сюжет отличный был.
jeka_web
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 4.75
11.67%
Будет ли репак версии 1.0.7?
fomenkoff777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 27.412
6%
Что делать у меня при запуске просто вылетает, безо всяких ошибок
CoD - MW2 ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5914
100%
ussr.gif
jeka_web писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли репак версии 1.0.7?
Не репак весиии такой-то, а репак игры версии такой то. Это разные вещи. Когда взломают игру версии 1.0.7, тогда скорей всего и появится обновлённый репак от хатаба

_________________
skypy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 87.207
100%
Скажите пож. только у меня игра не сохраняется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16