Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 181

Windows 10 Pro VL 1903 [Build 18362.295] (Anti-Spy Edition) x64 by ivandubskoj (16.08.2019) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 1346.643
Раздал: 25.34 TB
Поблагодарили: 87962
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Windows 10 Pro VL 1903 [Build 18362.295] (Anti-Spy Edition) x64 by ivandubskoj (16.08.2019) [Ru]
Версия программы: 1903 Build 18362.295
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Требуется, но отсутствует

Системные требования:
  • Процессор: Как минимум 2 ГГц или SoC.
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 20 ГБ
  • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0.
  • Дисплей: 800 x 600.


Описание:
Windows 10 Pro "Anti-Spy Edition" - это экстремально и без всяких сантиментов вычищенная от телеметрии, огромного количества "нужных" приложений, компонентов и служб MSDN версия Windows 10 Pro VL х64 (1903). Данная сборка предназначена для рабочих машин и пользователей, заинтересованных НЕ в "рюшечках", НЕ во всякой "мишуре" и НЕ в загрузке компьютера различными фоновыми приложениями и службами! Сборка для тех кто заинтересован в НЕОБХОДИМОЙ (а не навязанной Майкрософт) функциональности и скорости работы системы!
Если Вам нужны "рюшечки": Магазин, X-Box, Cortana, OneDrive и прочая "мишура", либо вы безумно рады тому, что в простое на вашем компьютере запускается огромное количество фоновых служб, которые постоянно грузят его и вы просто не можете без бесконечных обновлений или действительно верите в то, что Майкрософт постоянно выпускает реальные исправления, которые улучшают ОС и т.п. НЕ тратьте время - вам НЕ сюда!
0. Интегрированы актуальные официальные обновления на момент создания сборки.
1. Отключено всё, что связно с телеметрией, отправкой отчётов, проверкой процессов и т.п.
2. Отключен Центр обновлений и все связанные с ним службы и компоненты - обновление невозможно!
3. Отключен Удалённый реестр
4. Отключено удалённое администрирование, удалённая поддержка (помощь)
5. Отключен Windows Search
6. Отключен Windows Defender - включить нельзя!
7. Отключены: Идентификатор рекламы, голосовые функции, рукописный ввод, распознавание речи, распознавание лиц, отправка диагностических данных и сведений об учётной записи, определение местоположения, журнал вызовов, доступ приложений к микрофону, доступ к веб-камере, работа фоновых приложений, журнал действий и т.п. (после установки можете проверить и изменить в настройках "Конфиденциальность")
8. Отключен SmartScreen - включить нельзя!
9. Отключен UAC
10. Отключен автозапуск CD/DVD и внешних USB-накопителей
11. Отключено кэширование эскизов
12. Расширено контекстное меню и функционал Проводника
13. Удалены все приложения Metro, включая браузер Edge, Cortana, Microsoft Store, OneDrive и т.п.
14. Удалены все компоненты Xbox.
15. Добавлена возможность использования классического меню Пуск, Калькулятора и регулятора громкости звука, как в более ранних ОС
16. В настройках Internet Explorer отключены: отправка отчётов, проверка подлинности, автообновление, SmartScreen, "смайлик" в верхнем правом углу, заменена страница по умолчанию от Майкрософт - на ПУСТУЮ, включена - Панель меню (Файл, Правка, Вид...).
17. Отключено Восстановление системы (можно включить).
18. Отключен "Windows Ink Workspace"
19. Отключено Зарезервированное хранилище (7 ГБ)
20. Отключено размытие фона на Экране приветствия (на Экране блокировки)
21. Удалёно приложение "Подключить" (Connect)
22. Отключен "Центр предварительной оценки" ("Windows 10 Insider Preview")
23. Отключен "Родительский контроль" (Семейная безопасность)
24. Отключено приложение "Люди" ("Контакты", "People")
25. Отключена "Биометрическая система распознавания лиц" ("Windows Hello") и все связанные с ней компоненты и службы
26. install.wim пересжат в install.esd
• Архиватор 7-Zip 19.00 (Февраль 2019)
• Microsoft .NET Framework 2.0, 3,5, 4.8 (Август 2019)
• Microsoft DirectX (Июнь 2010)
• Microsoft Visual C++ 2005-2019 (Август 2019)
• Internet Explorer 11 (Август 2019)
• StartIsBack++ 2.8.7 (Август 2019)
• SmartFix 2.1.7 (В среде восстановления системы)
• MSDaRT 10 (В среде восстановления системы)
Файл: W10_PRO_1903_x64_by_ivandubskoj_16.08.2019.iso
Размер: 3,04 ГБ (3 272 441 856 байт)

CRC32: 5880E566
MD5: 6D552B78E17C7088722302476A17AA54
SHA-1: EAE8CE1313E736FFDB494F33AD1E4544BF7CA089
Скриншоты:

Время раздачи:24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_W10_PRO_1903_x64_by_ivandubskoj_16.08.2019.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2019 01:13:12
 Размер:   3.05 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 218)
 Поблагодарили:   648
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2019 04:31:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Barrmmalley
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 85.196
100%
russia.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Рано радовался сборке, и комменты выше про то,что это отличная игровая) Вот последний гвоздь, это уже ну совсем перебор я считаю)

То же самое. Мне даже радоваться не пришлось. Постоянно какие-то ошибки. Вообще, кривая сборка, к сожалению.

_________________
karakyra14
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.112
1.27%
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Рано радовался сборке, и комменты выше про то,что это отличная игровая) Вот последний гвоздь, это уже ну совсем перебор я считаю)


Подтверждаю, гугл говорит, что проблема в vc 2008
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
ivandubskoj писал(а): Перейти к сообщению
timon_bling писал(а): Перейти к сообщению
ivandubskoj ваш подход мне по душе, попробуем.


timon_bling, Очень надеюсь на это! =)

Моя сборка Windows 10 Pro "Anti-Spy" - это экстремально и без всяких сантиментов вычищенная MSDN версия Windows 10 Pro х64 (1903), предназначенная для рабочих машин и пользователей, заинтересованных НЕ в "рюшечках", НЕ во всякой "мишуре" и НЕ в загрузке компьютера различными фоновыми приложениями и службами! Сборка для тех кто заинтересован в НЕОБХОДИМОЙ (а не навязанной Майкрософт) функциональности и скорости работы системы!
Если Вам нужны "рюшечки": Магазин, X-Box, Cortana, бесконечные обновления - не тратьте время. Вам НЕ сюда!
Также НЕ стоит обращать внимание на данную сборку - обладателям и любителям всякой "сенсорики". Данная сборка только для тех устройств, где есть физические клавиатура и мышь!

Точки восстановления системы не отключены случаем? СПС

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
cyclone-53
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 28.061
Раздал: 17.15 TB
1.67%
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
17. Отключено Восстановление системы (можно включить).
Russian patriot
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.761
100%
Откуда: California
usa.gif
cyclone-53 писал(а): Перейти к сообщению
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
17. Отключено Восстановление системы (можно включить).

через командную строку?

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
yukooo
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.394
83.33%
luxembourg.gif
fast_mutant писал(а): Перейти к сообщению
Есть один нюанс. Если не ищет блютус, то просто в "службах" надо включить службу. Она одна такая с "bluetooth" отключенная. Скорее всего это косяк моего ноута. "It's a SONY!" )))


У меня та же история с ноутом acer, только вот службы запущены и заначек блютуза тоже есть, но как только нажимаю кнопку искать устройства, то моментально пишет нет подключения к блютузу хотя везде все переключатели стоят включены.

Может кто в курсе подскажите а то для меня это довольно критично
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 1346.643
Раздал: 25.34 TB
Поблагодарили: 87962
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
yukooo писал(а): Перейти к сообщению
fast_mutant писал(а): Перейти к сообщению
Есть один нюанс. Если не ищет блютус, то просто в "службах" надо включить службу. Она одна такая с "bluetooth" отключенная. Скорее всего это косяк моего ноута. "It's a SONY!" )))


У меня та же история с ноутом acer, только вот службы запущены и заначек блютуза тоже есть, но как только нажимаю кнопку искать устройства, то моментально пишет нет подключения к блютузу хотя везде все переключатели стоят включены.

Может кто в курсе подскажите а то для меня это довольно критично


В настройках "Конфиденциальность", скорее всего нужно "подвигать ползунки", например в Синхронизации устройств или что-то ещё...

_________________
andreyalexeich
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.376
0.7%
Откуда: Москва
russia.gif
ivandubskoj писал(а): Перейти к сообщению

Более того в сборке много чего вырезано и настроено по своему, так что обновление вашей старой ОС, может пройти не корректно и это мягко сказано.


Подскажи, пожалуйста, я собираюсь переезжать на Windows с макбуков. Недавно поставил Pro в ВМ поиграться. Ты телеметрию вырезал через gpedit.msc и проводил оптимизацию твиками, расписанные в интернете? Или стоит LTSC поставить (смущает, что она не для домашнего пользования)? Спасибо
SlimHouse
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.922
0.16%
russia.gif
AOMEI Backupperу толком система не дала установиться, не одной службы не появилось необходимых для работы программы
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
Являюсь "счастливым" обладателем ноута Lenovo G505 с процем в 0.99 ггц, поставил эту сборку - по ощущениям вроде как побыстрей соображать стал, так что пользователям подобных моему калькуляторов, думаю можно пробовать.
Для себя отметил, что оставил бы службу обновлений, панель уведомлений, буфер обмена, Microsoft Store, weather, набор карточных игр, и у меня нет возможности пользоваться bluetooth мышью. Если есть возможность это всё вернуть, подскажите, пожалуйста, как, я б поэкспериментировал. Всё остальное нравится, сборка нормально себя ведёт и выполняет то, что ей сказали делать, жму руку создателю.
Leskaaa
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.839
Поблагодарили: 606
2.25%
gmr83 писал(а): Перейти к сообщению
Если есть возможность

Все что вы описали есть в других сборках, зачем ставить в которой это все вырезано или остановлено? Вся соль сборок таких как раз в том, чтобы урезать насколько возможно.
А блютуз включается в службах насколько я помню.
gmr83
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1310.424
Раздал: 9.515 TB
100%
ivandubskoj писал(а):
В настройках "Конфиденциальность", скорее всего нужно "подвигать ползунки", например в Синхронизации устройств или что-то ещё...

Не удалось воспользоваться bluetooth устройствами, и как писали уже, всё-же многие популярные программы, к примеру msi afterburner, просто не работают
И видимо из-за одного триггера на антиспай, не рабтают такая функция, как журнал буфера обмена, без неё тоже грустновато
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 1346.643
Раздал: 25.34 TB
Поблагодарили: 87962
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
gmr83 писал(а): Перейти к сообщению

Не удалось воспользоваться bluetooth устройствами, и как писали уже, всё-же многие популярные программы, к примеру msi afterburner, просто не работают


bluetooth, нужно включить, как в настройках "Конфиденциальность", так и в Службах, запустить/перезапустить., перезагрузить комп - включить/выключить устройство bluetooth, драйвера на устройство также возможно потребуются родные.

А насчёт вашего ПО ничего сказать, к сожалению, НЕ могу....

_________________
Scare++
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.037
Раздал: 443 GB
100%
Откуда: Russian Federation
pirates.png
ivandubskoj ®, максимально комфортная сборка, огромное спасибо за труды. Безумно нравится.

Но есть вопрос, вот я допустим ставлю Microsoft Office 2019 Standard (Volume) и он наотрез отказывается принимать настройки от облачного сервиса в доменных условиях. Скажите пожалуйста, какая именно служба или настройки препятствуют автоматическому подключению к office 365? Просто не хотелось бы нарушать целостность проделанной работы и требуется исключительно данный момент. Могу предоставить тестовый доменный почтовый ящик, если потребуется.

_________________
Windows 10 IoT Enterprise 21H2
Intel(R) Core(TM) i7-12700H
16384MB RAM (3200+ MHz)
GeForce RTX 4060
ivandubskoj ®
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 1346.643
Раздал: 25.34 TB
Поблагодарили: 87962
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Scare++ писал(а): Перейти к сообщению
ivandubskoj ®, максимально комфортная сборка, огромное спасибо за труды. Безумно нравится.

Но есть вопрос, вот я допустим ставлю Microsoft Office 2019 Standard (Volume) и он наотрез отказывается принимать настройки от облачного сервиса в доменных условиях. Скажите пожалуйста, какая именно служба или настройки препятствуют автоматическому подключению к office 365? Просто не хотелось бы нарушать целостность проделанной работы и требуется исключительно данный момент. Могу предоставить тестовый доменный почтовый ящик, если потребуется.


О каких именно облачных сервисах идёт речь и почему именно так? Вы устанавливаете удалённо?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8