Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Андрей Красников | «Перекресток» [6 книг] (2019-2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500783
100%
russia.gif
Андрей Красников | «Перекресток» [6 книг] (2019-2021) [FB2]
Автор: Андрей Красников
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл «Перекрёсток» книги 1-6.

Заключая договор страхования с компанией "Роботек", Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.
Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель - и о нормальной жизни остается только мечтать.
Выбора нет - отныне вместо реального мира вокруг него находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной.
Перспективы туманны, цель скрыта мраком... остается лишь надежда.
1. Убить дракона
Заключая договор страхования с компанией "Роботек", Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц.
Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель - и о нормальной жизни остается только мечтать.
Выбора нет - отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком... остается лишь надежда.
2. Проклятый храм
Разобравшийся с заданием мэра Фантом оказывается на перепутье.
Впереди маячат новые приключения и квесты, но игровой мир не собирается прогибаться под желания упертого одиночки, подбрасывая ему все новые и новые испытания. Для преодоления возникающих трудностей герою приходится искать новые возможности и обзаводиться новыми друзьями.
Но выйдет ли из этого хоть что-нибудь путное?
3. Искры хаоса
"Перекресток" стремительно развивается. Игроки активно осваивают новые умения, двигаются к центру карты, побеждают все более могущественных врагов... а вот добравшийся до своей цели Фантом неожиданно оказывается на перепутье.
Что лучше - вернуться на службу к жадному мэру или стать врагом целого сектора? Помочь в строительстве нового храма или проложить свою собственную дорогу к богатству, славе и процветанию?
Выбор сложен, перспективы туманны, любая ошибка грозит непредсказуемыми последствиями, но...
4. Охотник
В результате спонтанного эксперимента Фантом оказывается на противоположном краю игрового мира. Новые локации суровы, живущие в них монстры ужасны и смертоносны... но теперь у героя есть то, что можно противопоставить жестокому миру.
Борьба за ресурсы Древнего сектора начинается!
5. INFINITY
Так и не добившись внимания администрации, Фантом принимает решение на время уйти в тень и заняться более вдумчивым развитием своего персонажа. Стандартные квесты, неспешный фарм, дружба с потерявшими бдительность неписями, поэтапный сбор нового комплекта, апгрейд уже имеющихся вещей...
Но цель остается прежней, все средства по-прежнему хороши, а прогулки по Бесконечному подземелью могут обернуться самыми непредсказуемыми последствиями.
Приключения продолжаются!
6. Превосходство
Совершенный Фантомом подвиг изменил все. Теперь в его руках ультимативное оружие, способное раз и навсегда изменить баланс “Перекрестка”, но глобальная цель слишком далека, а путь к ней тернист и сложен. Ненависть игровых кланов, козни богов, противодействие разработчиков...

Цикл завершен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента и имеющиеся файлы,
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Krasnikov. Perekrestok.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2021 11:58:54
 Размер:   6.38 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   996
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2021 11:59:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Как всегда отлично :) Кто захочет поржать - вполне подойдет. Легкая смешная книженция, жаль короткая. Парень живет в игре тк откинулся в ДТП, по страховке запихали в вирт мир новый ну и его приключения. Как всегда есть крабы, раки и ногЕбаторство с извращениями :супер!:

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
digitallizer
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.513
100%
Замечательно, с юмором, читается легко.
bob197475A

Online
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.742
43.13%
ух ты !!!

вот спасибочки
будет что почитать на карантине дома :)
pryu1967
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.088
Раздал: 2.449 TB
99.29%
Откуда: Брянск
russia.gif
Артём мне всегда нравился,ему зачёт.Спасибо за книги.
Ego78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 397
100%
pirates.png
Столкнулся с жанром с Винтеркея, и как-то зашёл жанр аж на ура, развлекательное, незамысловатое, но затейливое чтиво для отдыха.
Оценю труды другого автора, спасибо!
Ego78
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 13.176
Поблагодарили: 397
100%
pirates.png
Ego78 писал(а): Перейти к сообщению
Столкнулся с жанром с Винтеркея, и как-то зашёл жанр аж на ура, развлекательное, незамысловатое, но затейливое чтиво для отдыха.
Оценю труды другого автора, спасибо!


Прочитал, дальше, думаю, не буду, как-то куце и скучно. В плохие РПГ-шки автор играл. Или с фантазией слабовато.
bob197475A

Online
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.742
43.13%
спасибо
лично для меня это одна из лучших серий литрпг прочитаных за последнее время (а прочитано немало, есть чем сравнить)
LixMonk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 71.071
100%
Скучно, уныло, без фантазии. Взрывная деградация со времен "Серебряных колокольчиков". И самое страшное - автор знает три слова, даже не матерных, на этом его словарный запас исчерпан. Шлак.
jouns
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 9.98
8.6%
По описанию ничем не отличается от сериала Upload\Загрузка: Описание:
В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути идет программист Нэйтан: после страшного ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в реальную девушку Нору.
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.892
100%
Вот LixMonk выше очень точно описал и моё отношение. "Серебряные колокольчики" - замечательная, глубокая, пронзительная книга, а ЭТО... извините, это - какая-то чушь. Да что уж там говорить: ГГ набрал какого-то барахла, и как-то хаотично прокачивается. Да и… прочитал четверть 1й книги - просто не интересно написано, бросил.
УВАЛ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Не читал пока этот цикл, но зато прочитал комментарии :)
Народ, я очень не уверен, что Красников может плохо излагать. Читайте вдумчивей. А вообще зачастую зависит от настроения.
Иногда книгу начинаешь читать несколько раз в течении долгого времени, и потом бросаешь. Ну не идет. А потом раз, и думаешь---- какой же я дурак, что раньше ее не прочитал, и почему она мне не нравилась.
ketzerS
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.088
2.14%
Интересно написано
gasteel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 144.892
100%
Цитата:
Не читал пока этот цикл, но зато прочитал комментарии :)
Народ, я очень не уверен, что Красников может плохо излагать. Читайте вдумчивей. А вообще зачастую зависит от настроения.
Иногда книгу начинаешь читать несколько раз в течении долгого времени, и потом бросаешь. Ну не идет. А потом раз, и думаешь---- какой же я дурак, что раньше ее не прочитал, и почему она мне не нравилась.

УВАЛ, я так Красниковскую серию "Пустошь" дважды пытался дочитать, первый раз на середине первой же книги бросил, принялся второй раз - прочитал ещё дальше страниц на 70. Никак, совсем нудно. А его же "Забытые земли" - неплохо зашли, не смотря на фирменную красниковскую нудятину с кучей ненужных, но крайне детально расписаных подробностей, и некоторую туповатость и хаотичность действий ГГ, чем Красников также грешит.
При этом, повторю написанное мной выше: "Серебрянные колокольчики" - выше всяких похвал! Просто автор нестабильно пишет, я так это понимаю, и Перекрёсток грешит всеми "болезнями" авторского стиля Красникова.
massqwest
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 2.292
1.61%
Яркая серия Красникова в ЛитРпг это альтернатива, весело задорно и сюжет неплох.

А это какая то солянка из его циклов альтернатива и забыты земли.Те же крабы,раки и кланы которые с начала гг не возлюбили. Те же коментарии на форуме, в одной стилистике. И даже питомцы говорящие и ругающиеся.

Эта серия реальный шлак. Как не ищи смысл в ней...

Автор всегда безмерно радовал, но этот цикл совсем грустный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2