Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Blair Witch (2019) [Ru/Multi] (1.0/upd6) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764234
100%
ussr.gif

Blair Witch
Дата выхода: 30 августа 2019
Жанр: Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team NA
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Bloober Team
Версия: 1.0 Update 6
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3,30 ГГц / AMD A8-7600 @ 3,1 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX® 11.0
Место на диске: 13 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В этом лесу пробуждаются самые страшные кошмары. 1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр – темной силе, поселившейся в лесу... Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр.
  • ИСТОРИЯ И О ПОГРУЖЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ВО ТЬМУ
    От творцов, получивших признание за Layers of Fear. Испытайте воздействие страха на сознание в оригинальной истории, основанной на фильмах о ведьме из Блэр.

  • НАЙДИТЕ ВЫХОД ИЗ ЗАКОЛДОВАННОГО ЛЕСА
    Ваш единственный спутник – верный пес Буллет. Вместе вы должны пройти через проклятый лес, где искажаются пространство и время.

  • ВАШ РАССУДОК ПРОТИВ ЕЕ ПРОКЛЯТИЯ
    Попытайтесь справиться с ужасами, насылаемыми ведьмой из Блэр, и угасающим рассудком человека, несущего бремя своего прошлого.

  • КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ КОШМАРАМ?
    То, как вы будете реагировать на опасность и давление, все глубже и глубже погружаясь в лес, поможет вам лучше понять собственный характер.
Скриншоты:

  • Вырезаны материалы издания Deluxe
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Blairwitch\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Update 6
  • Время установки: ~8 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Blair Witch [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2019 11:09:34
 Размер:   7.28 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   373
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2019 11:25:22
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.08
100%
russia.gif
Бесконечная беготня по ночному лесу с фонариком по много раз на одних и тех же тропинках в поиске чего-то непонятного, что может сойти за улику, собака постоянно куда-то убегает. Еще и постоянные подтормаживания с fps как будто 5-10 кадров в секунду это нечто (и это на довольно мощном компе). В-общем не зашла игруха совсем, полчаса побродил и удалил, очень на любителя ИМХО.
Che
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.46
Поблагодарили: 183
100%
На моем пятилетнем ноуте, не самом навороченном, игра пошла нормально. ИГра атмосферная - скримеры скримуют, шорохи шуршат, шепоты шепчут как надо. Не всегда очевидны решения загадок и по десять раз выходить к палатке подзакалебывает. Хотя я отлично понимаю, что эта часть геймплея основана на лоре данной вселенной. Поставил бы игре твердую 5, если бы не А так - 4. Ну и кстати, реиграбельность игры на мой взгляд - нулевая. Для того, чтобы узнать, что же случилось с мальчиком, надо запариться играть во второй раз, подобрав в доме аккумулятор для радиостанции в окопах. А вот не хочется.
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764234
100%
ussr.gif
29.10.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0 Update 6
---
lelik0984
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 5.895
22.77%
georgia.gif
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО 40 КАДРОВ ЭТО ИГРАБЕЛЬНО ?У меня 55 это уже какое то дерганое фигаро!

_________________
Core i7-4790K, 4600 MHz.Zotac GTX 1070 AMP EXTREME .RAM 16 Dual.SSD 560 win 10 22h2
GobS77
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.638
0.07%
lelik0984 писал(а): Перейти к сообщению
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО 40 КАДРОВ ЭТО ИГРАБЕЛЬНО ?У меня 55 это уже какое то дерганое фигаро!
у меня 35, и идеально плавно, не одно фриза, я думаю дело не в кадрах)
darkwish83
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.697
20.39%
Когда до версии 1.03(Ноябрьское обновление) обновите?
darkwish83
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.697
20.39%
Уже 1.04 вышла версия, обновите плиз.
HAL9001
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 3.6
33.17%
ScattScatt писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, установил, работает прекрасно.
Правда однообразные ночные игры не очень люблю... а игра этим переполнена.(

Знаете в чем основная подстава для игрока в этой игре?? То, что в самом начале игры ДНЕМ вам показывают шикарный бесподобный лес, едва ли не лучший, что я видел в играх, вся эта дымка, листья, переполненность зеленью, ветками, листьями и всем, чем только можно в настоящем лесу. А потом начинается откровенная халтура - типа НОЧЬ, лес становится "ночным" до конца игры, тоннельным (и не говорите что не так, еще ни одна тропинка не позволила обойти триггер), без запоминающихся мест (ну может только дом) и всё!! Вот это оооочень раздражает, прекрасное начало и халтурный геймплей. Кто играл в Amnesia или Outlast , тем в этом детище леса будет ну вообще не страшно и скучно. Обидно...

Пес в игре классный, правда его иногда глючит: застревает в деревьях и в сложных местах, в принципе быстро разглючивается если позвать пару раз.


+1
еще добавлю, что вся эта "игра" с камерой, найти правильный кадр, правильное место - вообще убивает весь энтузиазм бродить в темноте
TAHKill
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 214.767
100%
вылетает на рабочий стол каждый раз когда использую видеокамеру
win7 64 максимальная, видюха 1070, менял настройки, драйвера переустанавливал, может кто-то сталкивался?
TAHKill
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 214.767
100%
TAHKill писал(а): Перейти к сообщению
вылетает на рабочий стол каждый раз когда использую видеокамеру
win7 64 максимальная, видюха 1070, менял настройки, драйвера переустанавливал, может кто-то сталкивался?


короче, поставил вин10 и пошло все нормально
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2