Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) [Ru/En] (1.5.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Serjist ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1330
100%
russia.gif
WRC 8 FIA World Rally Championship
Дата выхода: 5 cентябрь 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры

Разработчик: KT Racing
Издатель: Bigben Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: KT Racing
Версия: 1.5.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-4350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 650, ATI Radeon HD 5870, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 19 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Официальный симулятор WRC еще никогда не был таким реалистичным. Новая физика для всех типов покрытия, переделанный с нуля режим карьеры, динамическая смена погоды, 50 команд, 14 стран, 100 трасс, еженедельные состязания и режим eSports... Станьте лучшим и одолейте самых опытных соперников! Чемпионат WRC — самый сложный и непредсказуемый в мире. Водителям, штурманам и техникам приходится выжимать из машин все возможное, чтобы добиться пиковой скорости на любом покрытии и в любую погоду. С динамической сменой погоды в WRC 8 вам придется учитывать снег, дождь и град, и это сделает игру намного реалистичней. На разных участках трассы будет разное покрытие, так что игроку понадобится тщательно выбирать между разными типами шин, а также прислушиваться к прогнозам метеослужбы... Погода перестает быть просто визуальным элементом и начинает заметно влиять на игровой процесс.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все озвучки кроме Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки 13 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: с 12:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WRC 8 FIA World Rally Championship by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2020 21:54:05
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2020 06:48:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
chengochguck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 10.012
1.74%
Не выдержала психика удалил этот шедевр.
Ravina
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 2.086
Поблагодарили: 3776
100%
belarus.gif
psycrow17 писал(а): Перейти к сообщению
Ravina писал(а): Перейти к сообщению
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению
chengochguck
АБС включи, ручник + сцепление в помощь.

Smart1000
А ты уже Rally Dirt 2015 всю карьеру прошёл, все чемпионаты мастеров, клубных и до элиты?

-
Мне интересно мнение насчёт физики, только тех, кто прошёл полностью Dirt 2015. Староверы RBR со своими бесконечными модами на ёлки, физику и графоном из 2002 — мимо.


Здесь физика очень своеобразна и непривычна после Dirt Rally. Мною в Dirt Rally пройдены все раллийные чемпионаты (до профессионала включительно) и обкатано большинство машин. Все с клавиатуры.

В Dirt Rally отвратная физика взаимодействия авто с окружающим типа травы, кустов, камней, здесь же намного реалистичнее. Графика здесь отстает от Dirt Rally капитально кстати.

Однако Dirt Rally уже порядком поднадоел, поэтому исследую данную новинку. Пока впечатления неоднозначные.

Как можно с клавиатуры судить о физике? :огорчение:


Что уж имеем...
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Сборище клавиатурных ассов, рассуждающих о физике машины, ну-ну...

_________________
Punk's not dead!
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
chengochguck писал(а): Перейти к сообщению
Serjist писал(а): Перейти к сообщению
chengochguck писал(а): Перейти к сообщению
Хуже части наверное не было.


Почему?


Много писать придется,лучше самому попробовать.

У всех вкусы могут быть разными.
AKAmasol
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.058
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Есть геймпад Logitech Chillstream и руль Logitech MOMO Racing.
На всех вышеперечисленных устройствах играл в Dirt Rally (ещё у друга на время брал от Xbox 360). Но вставляет именно на клаве. Временами вообще в транс какой-то входишь и проходишь СУ невероятно чётко и плавно. С Dirt Rally 2.0 ситуация та же.

WRC 7 не зашла. Остановился в итоге на геймпаде и виде из кабины. Но нету в ней задора. Как-то скучно водить было.

WRC 8 приятно удивляет. Управлять на клаве болидом весьма занятно. Шпильки на ручнике срезаются интуитивно прям как по маслу (хотя это-то немного настораживает). Пока только понаяривал в Монте-Карло и Аргентине.

Расстроила оптимизация. Частые просадки с 60 до 45-55 кадров, что на низких, что на средних. Для гонок неприемлимо. В Dirt rAlly 2.0 на средних настройках стабильные 60 fps.
Разгон что карты Radeon HD7870, что проца Phenom X6 1090T практически никак на ситуацию не влияет.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.74%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
не определился геймпад, в настройках возможность играть только с клавиатуры? это щляпа, уж простите =(
графоний это просто ужас, на высоких настройках графики смотрится настолько убого, насколько возможно.
удалил без сожаления, особенно почувствовав поведение машины на трассе. ничего более убогого и нелепого давнеееенько не встречал!..
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению

Радуют клоуны, сидящие на ведрах с болтами, орущие про оптимизацию.
Как доп. опция еще появилась, это играть в авто-симуляторы на клавиатуре или гейпаде, а потом кирпичить стены текста, как всё плохо, управление ужасное.

Мне и на клаве всё нравится.
В видео обзоре говорится - руль ведет себя не как на руле геймпада - не так поворачивается и фпс чувствуется 30. Я на всё это внимания не обращаю. Не тормозит игра - прекрасно.
Вот это видео:
YouTube
AlexSavier
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.844
18.71%
ussr.gif
Отличная игра, настоящая физика, не даром игра имеет статус официальной WRC. Вождение при помощи руля и ручника просто кайф. Всем кто серьезно увлекается автосимами, рекомендую.
Есть некоторые небольшие недочеты, но думаю к релизу поправят, если кто не в курсе это пока еще бэта.

П.С.
Игра не для аркадников с клавами и геймпадами.
AlexSavier
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.844
18.71%
ussr.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению

В видео обзоре говорится - руль ведет себя не как на руле геймпада - не так поворачивается и фпс чувствуется 30. Я на всё это внимания не обращаю. Не тормозит игра - прекрасно.


Как бэ обзор то на PS, а не на ПК, а на PS всегда 30fps. Вы бы лучше на это обратили внимание.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
AlexSavier писал(а): Перейти к сообщению
Игра не для аркадников с клавами и геймпадами.

Лично я во все симуляторы отлично на клаве играю.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

AlexSavier писал(а): Перейти к сообщению
Как бэ обзор то на PS, а не на ПК, а на PS всегда 30fps. Вы бы лучше на это обратили внимание.

Первый раз об этом слышу. Да и приставок у меня нет.
Что - прям все игры на ps 30 фпс ? Как все играют тогда ? Ведь все пишут - 30 фпс это слабо.
Serjist ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1330
100%
russia.gif
Игра обновлена до версии - 1.3.0 + DLCs перехешируйте раздачу

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
mmc88mmc
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.758
69.15%
ukraine.gif
Все установилось, но после патча игра просто не запускается.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

полная лажа игра не рабочая
ravil492
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 12.158
1.57%
russia.gif
Меня забавляют все эти споры о физике поведения авто на трассе. Физику эту виртуальную создавали программисты, ни разу не сидевшие в раллийном авто, и спорят с ними геймеры, которые вообще без понятия о ралли и раллийном авто. Есть Dirt Rally, DR4, DR 2.0. Абсолютно разное поведение одних их тех же машин во всех этих играх, потому что писали программы разные люди, каждый кто на что горазд. Поэтому я оцениваю эти игры по критерию, комфортно ли МНЕ в игре. Это именно компьютерная ИГРА, и отношусь я к ним именно как к компьютерной игре, и споры о какой-то физике считаю не правомерными. Мне в свое время было очень комфортно в ДР1, в ДР4 вообще не комильфо (т.е. полный дискомфорт). Постепенно освоился с ДР2.0 и подсел на нее. Что касается серии WRC, если коротко, то после ДР1 и ДР2.0 все эти ВРС вызывают не чувство комфорта, а тошноту.
Прошу не сердиться на меня всех тех, кто со мной не согласен.
Nick1906
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 11.282
Раздал: 58.01 TB
82.99%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
ravil492
Согласен. Только в ДР 2.0, управление странноватое, по сравнению с ДР 2015, полчаса настраивал.

_________________
Punk's not dead!
Gorro1985
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.273
0.35%
Откуда: Москва
russia.gif
Странно одно, русского языка нету вообще, переключаешь в настойках и тишина...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3