Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Русская невеста / The Russian Bride (2019) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346484
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Русская невеста / The Russian Bride (2019) WEB-DLRip [H.264]
Производство: США / Reigning Entertainment, Millman Productions, Edge West Productions
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Майкл С. Ойеда
Актеры: Корбин Бернсен, Оксана Орлан, Кристина Пименова, Лиза Гудман, Майкл Роберт Брэндон, Элисон Корман, Кинэн Джонстон, Грегори О'Галлахер, Ефим Сомен, Кеннет Г. Боден

Описание:
Простая русская женщина знакомится в интернете с американским миллионером-затворником, затем выходит за него замуж и переезжает в США. Вот только на новом месте семейная идиллия длится недолго: супруг вскоре начинает себя очень странно вести, а в результате и вовсе оказывается психопатом.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 2 марта 2019
Дата российской премьеры: 4 июля 2019

Продолжительность: 01:41:24
Качество видео: WEB-DLRip (AVC)
Перевод: 2 x Профессиональный многоголосый
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x466, ~1611 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - MVO (iTunes)
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - MVO (HDRezka Studio)
Аудио #3: AC3, 6 ch, 256 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Russian.Bride.2019.WEB-DLRip.AVC.AMZN.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2019 21:15:33
 Размер:   1.73 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   129
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2019 21:19:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
жулик26
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 2.892
25.81%
russia.gif
НА всех многоэтажках решеткки на оконах до 2 этажа минимум - ты точно в России живешь?
Один домофон на влходе в подъезд, второй на моей двери. Обе двери бронированные
Холодная вода летом по графику, горячей минимум месяц летом вообще нет.
Это Ставропольский край, если кому нужно больше деталей.
Заливали ванны водой чтобы было чем туалет смывать за этими бронированными дверьми.
Ставрополь: дверь в подьезд стеклянная, постоянно открыта, холодная вода постоянно, летом горячую отключают на 7-10 дней для профилактики, из 16 квартир 1 этажа только 1 с решетками, про 2-й молчу. Не стращайте людей, есть и кто живет лучше и кто хуже. Причем тут РОссия, Украина и др.
DiSar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.664
3.76%
russia.gif
Цитата:
НА всех многоэтажках решеткки на оконах до 2 этажа минимум - ты точно в России живешь?
Один домофон на влходе в подъезд, второй на моей двери. Обе двери бронированные
Холодная вода летом по графику, горячей минимум месяц летом вообще нет.
Это Ставропольский край, если кому нужно больше деталей.
Заливали ванны водой чтобы было чем туалет смывать за этими бронированными дверьми.

открой любое видео на трубе и убедись, что решетки есть не везде и уж точно не до второго этажа. Воду отключают оочень редко ибо снаб организациям копейка не прилетает за отсутствие таковой.
Короче очередно высер космополита и казачка готового за тугрики продать мать родную
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.193
Раздал: 9.322 TB
Поблагодарили: 84
79.36%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
Rafaell писал(а): Перейти к сообщению
"... я сразу за рубеж поехал."


Если не секрет, какая страна? Любопытства ради. Где ждут с распростертыми объятиями?
tartarelin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
Rafaell писал(а): Перейти к сообщению

НА всех многоэтажках решеткки на оконах до 2 этажа минимум - ты точно в России живешь?
Один домофон на влходе в подъезд, второй на моей двери. Обе двери бронированные
Холодная вода летом по графику, горячей минимум месяц летом вообще нет.
Это Ставропольский край, если кому нужно больше деталей.
Заливали ванны водой чтобы было чем туалет смывать за этими бронированными дверьми.

не ну внтури МКАДА может по другому, я не в курсе, я сразу за рубеж поехал.


Как я понял, вы сами не видели России, похоже ещё в юном возрасте вы переехали за границу, а в том населённом пункте где вы жили, были какие то многоэтажки, на которых были эти решётки и бронированные двери.
Возможно это были бывшие спец.учреждения, не предназначенные для заселения.
Тогда становиться понятно вы считаете что на всех многоэтажках в России стоят решётки до второго и третьего этажа, а жизнь есть только внутри МКАДа.
Кстати я вот тоже не внутри МКАДа, до Москвы больше 600км.
ChB
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 4.347
4.56%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Я живу в России, в 1200 км от мкада, в маленьком городе. Нет у нас решёток, ни на 1-м, ни на 2-м, ни на 18-м. В каждой квартире свой котёл, в дом заходит холодная вода магистральный газ и электричество. Горячая вода 365 дней в году, отопление-когда захочу. Дороги отремонтированы, предприятия ху@чат в 3 смены. Кто хочет зарабатывать, работают и зарабатывают. Кто не хочет- тихо спиваются. Долбо@бов :убится ап стену: предостаточно, как в России, вна Украине их ещё больше, про США промолчу, хватило ЛА, я такого :кругом голова: трэшака вообще нигде не встречал
, даже у нас в 90-ые. В какой же Вы Цензура живёте(жили), мне Вас жаль. Идите работайте. Развели демагогию! Фильм тупой, не тратьте время. Кому понравилось, пусть нравится и думают, что мы так живём, зачем спорить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2