Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Рейв / Beats (2019) HDRip [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105769
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Рейв / Beats (2019) HDRip
Производство: Великобритания, Rosetta Productions
Жанр: драма, комедия, криминал, музыка

Режиссер: Брайан Уэлш
Актеры: Кимбер Клоссон, Мартин Донахи, Брайан Фергюсон, Райан Флетчер, Лора Фрейзер, Рэйчел Джексон, Нил Липер, Лорн МакДональд, Кевин Мэйнс, Ross Mann

Описание:
Путешествие в лето 1994 года, время расцвета подпольных рейвов, когда музыка, объявленная вне закона, давала освобождение. Два подростка из маленького шотландского городка отправляются на свою последнюю вечеринку, прежде чем их пути разойдутся навсегда. Последняя битва за дружбу и свободу происходит на фоне зарождения крупнейшего андеграундного молодежного движения, в центре которого — анархия и ритмичный бит.


Дата мировой премьеры: 24 января 2019
Дата российской премьеры: -

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:41:22
Качество видео: HDRip
Перевод: Авторский одноголосый - А.Важенин (BadBajo)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 720х384, ~1 600 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Русский (BadBajo)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps l Английский
Приглашаю всех в мою группу в контакте
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Beats.2019.HDRip.XviD_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2019 08:49:03
 Размер:   1.67 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2019 15:29:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.943
100%
russia.gif
gulimar писал(а): Перейти к сообщению
Блин, не понравилась атмосфера есичесна. В фильме "в отрыв" тоже были препятствия на пути к рейву, но там всё комедийно выглядело, а тут драма, прям таки безысходность. Посмотреть стоит в целом. "В отрыв" гораздо интереснее. Сняли бы в России на эту тему фильм, а то сплошная говнина "менты и бандиты" , или "любовная трагедия", или "все напились и буянили".

upd: а вот вижу посоветовали "Эпоха танцев" , завтра посмотрю. А ещё я бы посоветовал Экстази / Go , и "Вся правда о Пит Тонге"
"Вся правда о ПитЕ Тонге". У нас его назвали: Глухой пролет. Очень хороший фильм.
Valera2882
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 9.352
100%
Мама что мне делать, я хочу на рейв. Буду рейвиться, буду клубиться. Буду рейвиться, буду колбаситься.
thps2008
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.588
Раздал: 5.599 TB
Поблагодарили: 55
4.04%
russia.gif
На обложке Слава Комиссаренко?
gulimar
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.609
2.95%
Кстати сцены когда герои под Е выглядят едва ли правдоподобно.. А вы вспомните "В отрыв" , вот уж где мазало то всех, я на 99% уверен что они были под колёсами, прямо натурально плющило. Я испытывал самые натуральные флешбеки при просмотре, казалось что я там с ними и меня тоже мажет. А в этом фильме они просто двигали челюстями по приказу режиссёра.
ganja man
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.59
77.32%
GzomValentin писал(а): Перейти к сообщению
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
какие фильмы?
это надо было пережить самолично

Так для тех кто пережил как раз) - понастольгировать)
Дополню еще для интересующихся клубным движением: Когда я думаю о Германии ночью
и про наше движение: Я Гагарин Режиссер: Ольга Дарфи
Доброго дня,где можно скачать для просмотра или посмотреть онлайн:Когда я думаю о Германии ночью?
digistas
Стаж: 15 лет
Сообщений: 207
Ratio: 1.388
30.27%
Откуда: Москва
russia.gif
GzomValentin писал(а): Перейти к сообщению
Фильм скачаю. Господа! Кто интересуется данной темой рекомендую посмотреть "Эпоха танцев"


как на английском называется?
Sapun
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.05
65.78%
Круто тогда было с всеми этими клубами в конце 90х

Кстати деваха из "Во все тяжкие"
PapiDi
Стаж: 9 лет
Сообщений: 18
Ratio: 0.894
4.9%
ussr.gif
Посоветуйте еще фильмов по теме)

_________________
От того как ты посмотришь, зависит то что ты увидишь.
sergpepper
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1.499
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
это какие то сопельки.
хотите рейва - смотрите "human traffic", а не это убожество.
!psy
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.744
Поблагодарили: 45
1.37%
Откуда: Moscow
russia.gif
Это полное разочарование а не кино про Рэйв!
dreamerqx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.373
24.03%
afghanistan.gif
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
какие фильмы?
это надо было пережить самолично в дебильные девяностые, когда страна катилась к чертям, родители вынуждены были круглосуточно работать на нескольких работах, а ты приходя из сшколы, швырял портфель с книжками Перумова (а не учебниками) под стол, включал 106.8 fm hardcore, happy, gabber, dramnbase - подростковый мозг требовал космической непонятной музыки в то непонятное время.
шипящие аудиокасеты на которые эфиры записывались по 40 раз один поверх другого чтобы послушать по второму и десятому кругу, эх....


Кружатся диски с Финистом я почти все перекачал в мп3 позже..) Сначала всё на маг писал как диктаннты)) Есть пару перредачек, например про мат, которые реал нельзя найти в архиве в сети. Сейчас радио уже неторт))
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.629
Поблагодарили: 649
100%
pirates.png
Нормальный кин. Вспомнил детство. Очень все похоже. Было дело. Из деревни на фестиваль.

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
aressto
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 63.897
100%
отличный фильм, такой наивный и добрый. Прям юношеские рейвы вспомнил с друзьями. И бунтарство...эээхххх
Leha_Meloman
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.3
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
PapiDi писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуйте еще фильмов по теме)

Кроме тех, что советовали выше, добавлю - Groove (2000). Для меня он второй после Human Traffic.
NSD
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 29.665
61.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
gulimar писал(а): Перейти к сообщению
Кстати сцены когда герои под Е выглядят едва ли правдоподобно.. А вы вспомните "В отрыв" , вот уж где мазало то всех, я на 99% уверен что они были под колёсами, прямо натурально плющило. Я испытывал самые натуральные флешбеки при просмотре, казалось что я там с ними и меня тоже мажет. А в этом фильме они просто двигали челюстями по приказу режиссёра.


Могу сказать, что на самом деле всё в точности наоборот. В фильме 1999-ого года вообще толком не показаны действия ешек от слова "совсем", трафффка - да, амфетамин - само собой и очень хорошо отрепетировано актёрами, это заметно не вооружённым взглядом. А в битах как раз очень натурально показано действия таблеток счастья, со всеми вытикающими...

Оба фильма хорошо дополняют друг друга, так что ждём выхода "В Отрыв 2!" :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3