Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

BATTLETECH (2018) [Ru/Multi] (1.9.1/dlc) Repack xatab [Digital Deluxe Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14862
Ratio: 380.346
Поблагодарили: 1695745
100%
Откуда: Россия
russia.gif

BATTLETECH
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 24 апреля 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Локализация: Harebrained Schemes
Версия: 1.9.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i3-2105, AMD® Phenom™ II X3 720
Видеоадаптер: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti, AMD® ATI Radeon™ HD 5870, 1 ГБ, DirectX 11
Оперативная память: 8 ГБ
Свободного места на жестком диске: 31.8 ГБ


Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
Battletech - это пошаговый ролевой экшен с роботами от создателей вселенной BattleTech и серии MechWarrior, который создается силами Harebrained Schemes, создателей последних частей Shadowrun, которые объединили усилия вместе с создателем оригинальной серии, Джорданом Вейманом. События новой части разворачиваются в 3025 году, а управлять игрокам предстоит отрядом элитных наемников, которые втянуты в кровопролитную войну между знатными домами галактики. В BattleTech игроков ждут более тридцати разных уникальных мехов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями и оружием. Игроки могут улучшать собственную базу, своих мехов, нанимать уникальных пилотов и выполнять миссии, зарабатывая репутацию для того или иного благородного дома. Также всех желающих ждет многопользовательский режим, где игроки могут помериться силами друг с другом.
  • Развертывайте более 30 боевых мехов в различных комбинациях. Используйте ландшафт, позиционирование, выбор оружия и особые навыки, чтобы добиться преимущества и переиграть своих противников.
  • Нанимайте, изменяйте и развивайте уникальных мехвоинов. Улучшайте и изменяйте свои десантные корабли. Следите за своей командой техников, инженеров и персонала поддержки.
  • Погрузитесь в историю жестоко свергнутого правителя, развязавшего жестокую войну за возврат своего трона с помощью вашей разнородной компании наемников... если, конечно, вы пойдете к нему на службу.
  • Используйте свою мехлабораторию, чтобы поддерживать в рабочем состоянии своих мехов и улучшать их, заменяя поврежденные оружейные системы трофейными, добытыми на поле боя.
  • Будучи наемником, путешествуйте по космосу, беритесь за любые задания и поддерживайте свою репутацию в глазах знатных домов и местных фракций.
  • Создайте «копье» из мехов и мехвоинов, чтобы сойтись лицом к лицу со своими друзьями, состязаться против искусственных противников в сети или перейдите в режим быстрой схватки в одиночном режиме, чтобы проверить свои стратегии против искина.
  • За основу взят релиз от PLAZA
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Язык выбирается в настройках игры
  • Время установки 9 минут на HDD (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_BattleTech xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2020 16:57:53
 Размер:   9.11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2020 20:06:48

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Было бы отлично если бы разрабы наконец-то обучение сделали пропускаемым

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
AcidBurny
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 9.114
Поблагодарили: 432
94.65%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Было бы отлично если бы разрабы наконец-то обучение сделали пропускаемым


Так в игре же можно сохраняться, необязательно начинать сначала на каждом запуске =)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
AcidBurny да я это в плане перепрохождения... виноват дурак исправлюсь - там же оказывается если выбрать "Своя компания" то можно все настроить а я долдон по старинке думал что это просто свой бой настроить и разок поиграть на своей карте какой-нить :D

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
HW
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 38.198
8.02%
russia.gif
Слов нет, одни эмоции. Автору спасибо за раздачу, конечно, но ребят, они при создании пилота предлагают выбрать макияж, губную помаду, цвет кончиков и корней волос. Никак не буду это комментировать, но мало ли кому-то прогрессивных взглядов захочется купить лицензию, времена то сейчас какие.
Old.Skif
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 38.796
4.4%
russia.gif
Народ, а подскажите, кудой этот репак прячет сэйвы? Что то я их на двух компах (Win 10x64) ни как не могу найти... По известным адресам нету:
%USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
[Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\637090\remote\C#\SGS#
ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ?!
Lil_Mac
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 14.268
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Kingston town
jamaica.gif
HW писал(а): Перейти к сообщению
Никак не буду это комментировать, но мало ли кому-то прогрессивных взглядов захочется купить лицензию, времена то сейчас какие.


кому-то с прогрессивными взглядами глубоко наплевать на ваши замшелые взгляды

_________________
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
HW писал(а): Перейти к сообщению
Слов нет, одни эмоции. Автору спасибо за раздачу, конечно, но ребят, они при создании пилота предлагают выбрать макияж, губную помаду, цвет кончиков и корней волос. Никак не буду это комментировать, но мало ли кому-то прогрессивных взглядов захочется купить лицензию, времена то сейчас какие.
можно подумать это прям первая игра с такой фишкой :D В нулевых таких игр хватало (не помню какие именно конечно уже) с головой и никто не обращал внимания! Сейчас если сесть и вспомнить где еще при создании перса ему можно хоть губы хоть нос с бровями и ушами разукрашивать так я думаю вы сильно удивитесь потому как с ходу Скайрим вспоминается Просто сейчас с навязываемой всем толерантностью волей не волей обращаешь на такие мелочи внимание причем в негативном восприятии! Так что расслабьтесь это нормально! =)
З.Ы.: например как по мне после такой разукрашки перс больше на панка похож становится нежели на гомогея и иже с ними какого-нить.

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Synodont
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.037
100%
Уважаемые! Где и как врубить русский язык, а то я лет спик фром май харт?...
DostalaRe​gestracij​a​
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.275
100%
ukraine.gif
Old.Skif писал(а): Перейти к сообщению
Народ, а подскажите, кудой этот репак прячет сэйвы? Что то я их на двух компах (Win 10x64) ни как не могу найти... По известным адресам нету:
%USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
[Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\637090\remote\C#\SGS#
ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ?!


Я, конечно, немного опоздал :) .
Но если кому еще понадобится, сейвы этот репак складывает в C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\637090\remote\c0\sgs1

_________________
Достойное - куплено, остальное - скачано!
GDiver
Стаж: 17 лет
Сообщений: 267
Ratio: 2.077
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
DostalaRegestracija писал(а): Перейти к сообщению
Old.Skif писал(а): Перейти к сообщению
Народ, а подскажите, кудой этот репак прячет сэйвы? Что то я их на двух компах (Win 10x64) ни как не могу найти... По известным адресам нету:
%USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Harebrained Schemes\BattleTech\C#\SGS#
[Папка со Steam]\userdata\[id пользователя]\637090\remote\C#\SGS#
ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ?!


Я, конечно, немного опоздал :) .
Но если кому еще понадобится, сейвы этот репак складывает в C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\637090\remote\c0\sgs1

У себя нашёл в папке c:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\637090\remote\c0\sgs1\
Синкела
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 31.589
0.87%
Вернитесь на раздачу пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1