Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Игумен Нектарий (Морозов) | Таинство Исповеди. Как научиться каяться и перестать прятаться от Бога (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76086
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Игумен Нектарий (Морозов) | Таинство Исповеди. Как научиться каяться и перестать прятаться от Бога (2018) [FB2]
Автор: Игумен Нектарий (Морозов)
Издательство: Никея. Москва
Серия: Никейский свод
ISBN: 978-5-91761-868-5
Жанр: Православие
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В книге известного православного писателя и публициста игумена Нектария (Морозова) говорится о сути таинства Покаяния, его истории, подготовке к нему и об основных ошибках, которые люди, сознательно или неосознанно, допускают на исповеди.

Книга поможет более честно взглянуть на себя. Почему моё сердце холодно и не радуется молитве? Почему я так мало похож на Христа: не имею ни любви, ни терпения, ни кротости? Как получается, что, раз за разом исповедуясь и причащаясь, я остаюсь прежним? В поисках ответа на подобные вопросы, автор подводит читателя к уверенности в том, что есть место для шага вперёд и есть Тот, Кто этого движения ждёт.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Igumen Nektariy (Morozov) - Tainstvo Ispovedi. Kak nauchit'sya kayat'sya i perestat' pryatat'sya ot Boga - 2018.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2019 04:23:10
 Размер:   602 KB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2019 06:45:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Noserus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.916
Поблагодарили: 27
75.39%
По сути раздачи. Крайне любопытный автор. Вот часть его биографии.

Игумен Нектарий (Морозов)
Родился 1 июня 1972 года в Москве. В 90-х годах работал журналистом в еженедельниках «Аргументы и факты», «Общая газета». В 1999 году пострижен в монашество на московском подворье Свято-Троицкой Сергиевой лавры в честь святителя Нектария Эгинского, епископа Александрийской православной Церкви, митрополита Пентапольского (его память Церковь отмечает 22 ноября). В 2000 году рукоположен во иеромонаха, в 2006 возведен в сан игумена. В настоящее время несет служение в Саратовской епархии, благочинный Петропавловского округа Саратовской епархии, настоятель храма Святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Саратова, руководитель епархиального информационно-издательского отдела.

Насколько я знаю издал две книги и имеет множество других работ. Как духовных так и духовно социальных.
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
я Саратовский - постараюсь на днях все разузнать , может нужна игумену помощь какая ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1