Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Бык (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511661
100%
ussr.gif
Бык (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / ВГИК-Дебют
Жанр: драма

Режиссер: Борис Акопов
Актеры: Юрий Борисов, Стася Милославская, Афина Кондрашова, Егор Кенжаметов, Александр Самсонов, Игорь Савочкин, Алексей Филимонов, Сергей Двойников, Александр Левин, Роман Колотухин

Описание:
90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 2 июля 2019
Дата российской премьеры: 22 августа 2019

Продолжительность: 01:39:27
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1912x712, ~4555 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Byik (2019).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Сен 2019 10:01:12
 Размер:   3.43 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 363)
 Поблагодарили:   2044
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2019 19:55:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bloo78
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.914
2.11%
Как же достала эта тема.. Не хочет нынешняя "элита" стараться ради светлого будущего в этой стране, они лучше в прошедшем говне будут ковыряться. Да, были смутные времена, но сейчас безпредела больше, и он уже на более высоком уровне и легализован, что в 1000 раз хуже.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.135
100%
gnifa писал(а): Перейти к сообщению
как же меня бесит то, что музон из 80х, одежда из 80х, ведут себя как в 80х, а действие типа в 90х происходит, а в конце вообще 2000 мухожук.


Полностью с вами согласен. Фильм повествует о 90-х, а снят как в 80-х. Напомнил "Маленькую Веру" по манере съемки и по подаче материала. Даже девчонка, такое ощущение, главнее.

Про 97 год (по крайней мере такой год на визе в паспорте); Я тогда работал на 3х работах и только на одной (охранник в ночном клубе) выдавали зарплату - 80т.р. смена. Помню в этом клубе месилово (на 23 февраля) двух группировок (мы в сторонке стояли). Когда менты приехали, все разбежались и ничего не было. На вопрос "Почему у вас голова разбита?" ответ "С лестницы упал. Пьяный." В 99-ом мой друг (тогда Dj), под дулом, ставил 6-ть раз подряд Владимирский централ. Пьяный бандит грустил. Потом правда 100 долларов получил.
Про гранату; Это из 80-х.

5/10.
Steam_spb
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 2.693
6.15%
Фильм можно охарактеризовать одним словом.Вроде даже телеканал такой есть"Ностальгия"Жил и живу там где месили общаги ходили на ледяные горки.У района одна ,у нас другая.Брали на "прокат" машины,перебивали номера.Как кино
художественное очень даже.Как документальное как вы его воспринимаете,не пойдет!Сам ходил по грани,в эти времена только хотелось деньги.Денег нет,сливался с темы
unknownsp​aceship​
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.758
0.85%
Откуда: Borisov
belarus.gif
Хорошее кино. Не жалею потраченного времени.

_________________
Ты не Ты, когда никогда...
Shuran80
Свободный релизер
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3351
Ratio: 1102.143
Раздал: 87.06 TB
Поблагодарили: 195361
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Манера разговора и голос главного героя, мне почему то местами напоминают Данилу Багрова.

_________________
Внимание! Временно отсутствую на своих раздачах. Просьба понять и простить.
Foxivox
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 14.769
100%
Странно, трейлер только отталкивал от просмотра, а на деле, по-моему, это просто отличный художественный фильм.

Shuran80 писал(а): Перейти к сообщению
Манера разговора и голос главного героя, мне почему то местами напоминают Данилу Багрова.
А мне показалось, там один из друзей "Быка" (вот этот актёр https://www.kinopoisk.ru/name/5140936/ ) говорил как Кирилл Пирогов. Но, это видимо у него на самом деле речь такая.
pasha-garo
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.986
100%
Нормальное кино, рекомендую...мысли в голове после просмотра...
С Ельциным конечно сильный ход режиссёра!
олег лугов4
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.637
6.81%
Редко оставляю коменты, но этот фильм понравился. История конечно сама по себе довольно простенькая, но главный герой прям аж как то за душу взял. Этот актер Юрий Борисов очень хорош, его персонаж прям такой живой и душевный был, вот кого надо звать в высокобюджетные фильмы а не разных Петровых и прочих серостей.
sh3ozz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.368
0.11%
Давно не досматривал наше кино до конца, это кино досмотрел. Не шедевр конечно, сюжет простой, актеры не все убедительны, но атмосфера есть. Последние две минуты с Ельцыным, конечно, очень отлично вписаны.
riff5
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.489
1.13%
france.gif
Порадовал фильм!

_________________
Где мы?К чёрту подробности!Кто мы?
vvmvv
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 5.987
1.64%
Тут скорее атмосфера 80-х. И музыка из 80-х. "Спит-спит-спит-спит Оля с кем попало".
Диалоги чушь. Не знаю, у кого какие девяностые, но весь базар у торпед был на х*ях, типа: "Ты сейчас встанешь на колени и будешь **й сосать" и т.д. Никаких киношных диалогов.
Наивная ерунда. Бригады тусуются с какими-то петухами-панками, вы серьёзно, блин? Не 90-е это в фильме. Вы посмотрите хотя бы документальный сериал "Криминальная Россия" тех лет.
Я жил во Владивостоке, у нас взрывали, стреляли, мочилово было только держись. Комсомольск-на-Амуре свою блатную линию пытался гнуть, Владивосток под блатюков идти не собирался. Воров отстреливали, взрывы, убийства каждый день. Атмосфера того времени передана в документальных фильмах "Дело Ларионовых" и "Дело Вэпса" (тут про рамсы с чехами). Посмотрите разборку в начале фильма "Антикиллер", вот там похоже на правду. А тут какие-то сопли, чушь какая-то детская.

PS: и вообще не понять, что за бригада, под кем ходит, сколько бойцов у них и чем вообще занимаются. На коленке сценарий писали что-ли?
dasbiit
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.842
37.93%
volk674 писал(а): Перейти к сообщению
Ну я так и думал,режиссёр родился в 1985 г,так что про 90е знать ему только с рассказ папы с мамой,судя по фильму в 90е были одни дауны,алкоголики и наркоманы?смешно.фильм далёк от реальности.Это больше наши дни напоминает

1985 г. - это год начала перестройки, а точнее - начало эпохи перемен. Говорят, что - "Нет худшего проклятия, чем родиться в эпоху перемен"... А в 90е в нашей стране бушевал "Содом и Гоморра", так же, как сейчас бушует Коронавирус...
NewRus
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 44.391
100%
Концовка ужасна, а в целом фильм, в принципе, понравился, хотя есть откровенно идиотические моменты. Следующий фильм этого режиссёра уже куда хуже, думаю, это тенденция.

Сейчас у нас тоже наступила эпоха перемен после застоя 2000-2010-ых, с чем всех и "поздравляю". :подмигивание:

dasbiit писал(а): Перейти к сообщению
volk674 писал(а): Перейти к сообщению
Ну я так и думал,режиссёр родился в 1985 г,так что про 90е знать ему только с рассказ папы с мамой,судя по фильму в 90е были одни дауны,алкоголики и наркоманы?смешно.фильм далёк от реальности.Это больше наши дни напоминает

1985 г. - это год начала перестройки, а точнее - начало эпохи перемен. Говорят, что - "Нет худшего проклятия, чем родиться в эпоху перемен"... А в 90е в нашей стране бушевал "Содом и Гоморра", так же, как сейчас бушует Коронавирус...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5