Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Gears 5 (2019) [Ru/Multi] (1.1.15.0/upd1/dlc) Rip Other s [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif

Gears 5
Ultimate Edition

Дата выхода: 6 сентября 2019
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: The Coalition
Версия: 1.1.15.0 (7280369) Update 1
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: AMD FX-6000 series / Intel i3 Skylake
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 / NVIDIA GeForce GTX 760 (Win10) | NVIDIA GeForce GTX 1050 (Win7)
DirectX: Версии 12
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 48,3 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Новая глава прославленной саги, Gears 5 — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои в пяти режимах стали ещё жарче, а сюжетная кампания — ещё увлекательнее. Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.
  • ПОБЕГ. Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.

  • ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.

  • ОРДА. Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.

  • РЕДАКТОР КАРТ. Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.

  • ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ. Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.

  • КАРЬЕРА. Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.

  • ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР. Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.

  • ИГРА ЗА ДЖЕКА. Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.

  • ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ. Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.
  • Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
  • Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content
Скриншоты:

  • Основано на сцен-релизе от CODEX
  • Вырезано: корейская аудио локализация; Ultra-HD-текстуры; мультиплеер
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Турецкий, Арабский, Японский
  • Смена локализации осуществляется (используем поиск) посредством редактирования файла steam_emu.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Public\Documents\Steam\CODEX\1097840\remote
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1.15.0 (7280369) Update 1
  • Время установки: ~17 минут
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gears 5 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2019 13:46:02
 Размер:   42.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 215)
 Поблагодарили:   840
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2019 16:11:14
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Wovec
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.8
7.03%
ukraine.gif
Снес после часов 3-4х "игры".
Помню 1я часть "Gears Of War", которая на ПК вышла в 2008 была шедевром и была пере пройдена наверно раз 10.
Надеялся, что и тут будет полноценная сингл компания, и она вроде как и есть, но только вот дают пострелять минуты 2-3, а потом минут 20 крутят ролики и скриптовые сцены которые хрен пропустишь (это вообще выбешивает дико) и так по кругу, 2 минуты экшена, потом 20 минут "рассказов". В общем как я понял пытаются искусственно растянуть время сингла.
Лично я вторжения инопланетян не пережил и все эти скриптовые сцены и т.п. у меня никаких эмоций (кроме раздражения) не вызывают, да и вообще я пострелять тут хотел и экшена, а не смотреть скриптовое кинцо с титрами (которой повторюсь не дают скипнуть), хоть и с неплохой графикой.
vfhufhby11
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.33
1.55%
Релиз рабочий, проверено на Win10.
Спасибо за игру! Заценим, что там изменилось со времен первой части)
fm2fm2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 61
Ratio: 21.071
Раздал: 5.164 TB
0.27%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
У меня всё запустилось с первого раза и пошло идеально. Операционка - Windows 10. Процессор HexaCore AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, Оперативки - 16Gb DDR3. Видеокарта RTX2080. Запускал в разрешении 3840х2160. Так что на старых процессорах, у которых нет AVX инструкций как видно эта игра замечательно работает. Картинка красивая, сходу прошел обучение в игре. Даже такой старый процессор справляется. Значит и на других Феномах II запускаться будет.
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.647
100%
ukraine.gif
Wovec писал(а): Перейти к сообщению
Снес после часов 3-4х "игры".
Помню 1я часть "Gears Of War", которая на ПК вышла в 2008 была шедевром и была пере пройдена наверно раз 10.
Надеялся, что и тут будет полноценная сингл компания, и она вроде как и есть, но только вот дают пострелять минуты 2-3, а потом минут 20 крутят ролики и скриптовые сцены которые хрен пропустишь (это вообще выбешивает дико) и так по кругу, 2 минуты экшена, потом 20 минут "рассказов". В общем как я понял пытаются искусственно растянуть время сингла.
Лично я вторжения инопланетян не пережил и все эти скриптовые сцены и т.п. у меня никаких эмоций (кроме раздражения) не вызывают, да и вообще я пострелять тут хотел и экшена, а не смотреть скриптовое кинцо с титрами (которой повторюсь не дают скипнуть), хоть и с неплохой графикой.


Бред написал. В этой части экшена хоть отбавляй! С другом проходиле в коопе, при чем я на ПК, а друг на хуане. СТрельбы было предостаточно, чего только бои с боссами стоят! Приходилось с некоторыми из них повозиться знатно, да и некоторые бои приходилось переигрывать много раз! Играли на средней сложности, если что.
И да, как уже писали - первые гирзы шедевром не были ни разу) Самая слабая часть из всех гирзов - как раз первая.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 813
Ratio: 112.459
100%
Other s
Бро, а ты будешь добавлять новое дополнение "Gears 5 - Hivebusters"?

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
avk1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 104
Ratio: 26.66
82%
стало. запустилось, спасибо!
игрушка норм. красиво, кинематографично. пострелушки бодрые. слегка раздражает заскриптованость и рельсовость, но то такое. зато сюжетом заинтересовался вроде как) это в шутере то)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7