Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

CODE VEIN (2019) [Ru/Multi] (1.01.86038/dlc) License CODEX [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83566
100%
krevedko.png

CODE VEIN
Deluxe Edition

Дата выхода: 27 сентября 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: BANDAI NAMCO Studios
Версия: 1.01.86038
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 (SSE 4.2)
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
Свободного места на жестком диске: 35 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Code Vein – ролевая игра, события которой разворачиваются в разрушенном мире. Чтобы в нем выжить, было создано небольшое сообщество «Вейн», состоящее из людей, которые отказались от человечности, чтобы стать сильнее. Они называют себя Ревенантами, что на деле ничем не отличается от вампиров. В Code Vein вам предстоит путешествовать по подземельям вместе с друзьями, работая сообща для выживания. Вы сможете пить кровь своих врагов и использовать ее для улучшения своих способностей.
  • Совершенствуйтесь вместе. Объединитесь с компьютерным союзником или другом в режиме кооперативной игры и погрузитесь в мрачный разрушенный мир.
  • Чем выше ставки, тем лучше награда. Добывайте новое снаряжение, повышайте уровень персонажа, набирайтесь сил и крушите потерянных. CODE VEIN преподнесет каждому немало сюрпризов.
  • Создайте своего бессмертного. Выберите оружие себе по вкусу. Используйте возможности своего кода крови. Добивайте противников и забирайте их кровь при помощи кровавой вуали.
  • CODE VEIN - Season Pass
  • CODE VEIN - Alternate Mia Set
  • CODE VEIN - Pre-Order DLC Bundle
  • CODE VEIN - Insatiable Bloodthirst Accessory Set
  • CODE VEIN - Accessory: Gold Purifier Mask
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бразильский Португальский, Испанский Латино-Американский, Китайский (традиционный)
  • Версия игры: 1.01.86038 (от 01.010.19)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CODE.VEIN-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2019 00:42:00
 Размер:   30.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 105)
 Поблагодарили:   386
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2019 11:05:28
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rabbit_jo
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.859
0.16%
Радоваться надо. А то судя по западу нас скоро сисястые мужики будут преследовать. Ибо женщин сексуальными нельзя делать ни на минутку.

Отличная игруха чтобы убить несколько вечеров после работы
ilexey
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 18.925
100%
russia.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Буфера и ляхи - это единственное, почему вообще в подобные игры играют. Тоже скачаю, погонять с лысым :)


С лысым вгоняют в другое :)
Lordbl4
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 31.82
Раздал: 4.51 TB
30.55%
ussr.gif
Gru_Zin писал(а): Перейти к сообщению
У кого на проце нет поддержки инструкций SSE 4.2 не качайте игра не работает не тратьте время, проверенно.

воистину, подтверждаю
yakytano
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.495
0%
у меня одного проблема с русской таблеткой,её просто нету
А так игра очень хорошая
Alexmaked
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.603
0%
Ну надо сказать что игра неплохая, правда странно что они не растянули на часик начальный туториал, где бы постепенно в виде повествования обьяснили бы все о кодах крови, дарах и их использовании и т.д. Ведь это можно было сделать иначе, а то создал перса и словил 15 минут чистой инфы на клочке земли 10 на 10... хотя мне по правде сказать пофиг, я в принципе все понял, но это все равно считаю - косяк. А еще, может я не понял как, но похоже напарник должен быть в любом случае, и это удручает, иногда, например, друг Луи может опрокинуть противника в момент моего удара, при этом мой дамаг улетает в никуда и это прискорбно. Было бы круто если бы сделали, режим или код крови "Одиночка" типа как было в Divinity... еще постоянно компаньон что то трындит, а субтитры слева сверху, хочу знать кто решил что это прикольно (хотя я частично решил для себя проблему переключением языка игры на японскую озвучку и отключение субтитров, все разговоры начинают восприниматься как фон и от этого полегче) Честно сказать мне эта игра даже больше понравилась чем также недавно вышедший Сурдж 2 (если вдруг будут вопросы по поводу разницы в графике, у меня машина мощная, железо топовое, я во все на ультрах играю в кваде, так что тут для меня графен роли не играет) Все кто играл и "погружался" в Души, советую попробовать, дайте игре часика 3 и возможно она вам подарит часов 15 нормального геймплея (никого не слушайте, оно бесплатно, скачайте и попробуйте) Я бы оценил на 7 из 10... звезд с неба не хватает но и лицом в грязи как бы не валяется... А ну и да, ценник в стиме за нее великоват, лично мое мнение, на нее идеально бы сел ценник раза в два меньше нынешнего, так что если кто то задумается о покупке, играйте в пиратку, а потом когда она будет на распродаже поддержите разрабов )))

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Roman|Ru$
Ну тут рассчитано, на фантазию... типа, ты сам себе додумаешь))) А так... ну типичные "панцу -шоты" или как то так это все называется) ну это часть японской культуры... как огуречная фанта... или, например, майкрософт для всего мира печатает одни коробки для продажи винды, но делает исключение только для Японии изображая на упаковке аниме девочек) мне вообще как то удалось, играя в эту игру в принципе такую фигню не замечать)
pirozhkov24
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 13.982
100%
domin1991 писал(а): Перейти к сообщению
Не запускается, кряк скопировал, антивирус не сожрал , опять что ли на Феномах не запускается ?

щас бы в 2019 на феноме сидеть Хулиганю
Kaguc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 9.523
83.04%
Откуда: Tula
russia.gif
У меня у одного геймпад в меню прыгает через строчку?
upd:
Разобрался, стим задолбал лезть в дрова контроллера DS4
LuceferHEX
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 33.093
36.18%
Для руссого языка запускайте файл:
CODE VEIN\CodeVein-ru.bat
Ну или в ярлык допишите :
-culture=ru
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
LuceferHEX писал(а): Перейти к сообщению

Для руссого языка запускайте файл:CODE VEIN\CodeVein-ru.bat

После чего у всех поголовно по др. Форумам, и у меня при первом запуске, чОрный экран навсегда, поэтому, лучше делать как в шапке написано
в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
и запускать напрямую с "H:\Program Files\CODE VEIN\CodeVein\Binaries\Win64\CodeVein-Win64-Shipping.exe"
Сам попал так. Зато теперь напрямую с запускается сразу, да только играть в "это", абсолютно неохота. 4 дня уже не запускал и не тянет. Завтра сотру к такой то матери.
Не ждал её, поставил посмотреть о чём такой с неё хайп в СМИ. Ниачём
btno
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
по скринам и постеру мне больше похожа на Darksiders, есть в игре что-то примечательное, что бы запомнилось
Xaapxys
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.054
0%
а что с языком??? в начале промелькнул рус, потом все на англ даже субтитры(((
kreeger
Стаж: 14 лет
Сообщений: 54
Ratio: 13.07
1.72%
russia.gif
У меня стартует только из под администратора под японской локалью )
PROTOTYPEx1621
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 11.857
0%
Вылетает в катсцене в начале боя с евой а так-же иногда в бою ней, ещё очень часто вылеты в бою с канониром и... кем-то том забыл второго моба как называют, вот последнее пройти можно только с трейнером. Игру переустанавливал 2 раза ничего не поменялось.
Hoseindon
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.658
1.54%
CODE VEIN не выходит из меню обмена подарками всё тыкал чё за баг
PROTOTYPEx1621
Стаж: 12 лет
Сообщений: 11
Ratio: 11.857
0%
Hoseindon
Быстро поочерёдно нажми левую потом правую клавишу мыши, иногда помогает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5