Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Последнее испытание (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344786
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Последнее испытание (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Русская Фильм Группа, Startfilm Group
Жанр: драма, боевик

Режиссер: Алексей А. Петрухин
Актеры: Ирина Купченко, Ирина Алферова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Иван Кокорин, Беслан Терекбаев, Алиса Гребенщикова, Михаил Евланов, Игорь Жижикин

Описание:
На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата премьеры в России: 29 августа 2019

Продолжительность: 02:18:03
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806, ~4559 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Poslednee.Ispytanie.WEB-DL.1080p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2019 19:44:26
 Размер:   4.77 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   629
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2019 19:46:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
baklu
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.043
100%
Типа Норд-Ост по-доброму.
nomercy036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 130.816
26.35%
Откуда: Москва
russia.gif
Ну, так.. Смесь (чутка) "Личного номера" и "Училки". 5.5/10, разок глянуть можно.
Как кино?
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 884
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Непростой фильм, но его необходимо посмотреть, чтобы в еще большей степени убедиться, что лишь вместе мы победим любую беду. Может быть не сейчас, но правда и справедливость просто обязаны рано или поздно восторжествовать, потому что неважно, кто начал войну — ее надо заканчивать раз и навсегда.
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.05%
ussr.gif
Ну как можно такое снимать! Лучше бы уж сняли про Норд-Ост. Да и зачем вообще об этом? Такое ощущение, что этим фильмом хотят изменить судьбу, но увы... невозможно. Последнее испытание кстати и Норд-ост любимые мой мюзиклы. Я их оба обожаю и я не хочу, чтобы у них была одна судьба. Но плюс конечно - Саруману и Тол Мириам и этому мюзиклу реклама бесплатная. Хоть народ умный послушает. Мне лично обидно за Норд-Ост. Мюзикл не просто отличный, а лучший, он должен выйти в театр и кино. Лучше бы киноверсию Норд-Оста сделали, за нее бы даже донат выложил. А про террористов и заложников уже надоело и не актуально, в 90е-нулевые насмотрелся. Думаю, в это время мне бы подобное наверное зашло, щас нет.
Ждем обзора Бэдкомедиана! Женька, жги!

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
vladmad
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 7.058
0%
FreeMarksman: "А про террористов и заложников уже надоело и не актуально, в 90е-нулевые насмотрелся."
Ну если Трагедия в Норд-Осте для тебя не актуальна и ты ждешь веселья, то жаль, очень жаль, что тебя там не было.
Haos77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.307
56.58%
Откуда: Юг
russia.gif
такое ощущение что фильм финансово заряжен "героем России" типа в любой нации есть хорошие и плохие,а в середине 90 русских солдат убивали только наемники,а чехи вообще не воевали...
впрочем новому поколению уже новая история заливается ...
в начале фильма уже понятно что Брюс Мерзликин всех завалит.
maded-3
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.469
2.13%
Откуда: Архангельск
russia.gif
"кто еще хочет умереть за училку ?.........." (думаю учителя будут восторге ) пафосный, [плохой] фильм. Не понравился
perch72
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 26.938
0.15%
russia.gif
Не буду много писать и разводить холивар, но нам с женой фильм понравился. Возможно мы поколение из 80х и воспринимаем иначе все. Но скажу, что посмотрели на одном дыхании. Посмотреть фильм стоит.
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Фильм понравился на фоне всякого шлака что у нас снимают, этот весьма неплох.
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 48.126
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Нам с женой понравился.

_________________
с уважением.
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
Хорошо у них получается воевать с бандитами....в кино.А на деле 174 человека затравили газом.Заметьте не бандиты, а наши доблестные спецслужбы. Фильм просто насмешка над этими людьми....царство им небесное.
Litexa
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 5.852
100%
Откуда: Krasnodar
russia.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо у них получается воевать с бандитами....в кино.А на деле 174 человека затравили газом.Заметьте не бандиты, а наши доблестные спецслужбы. Фильм просто насмешка над этими людьми....царство им небесное.

В точку. И вообще, в нашей стране лучше в заложники не попадать. Либо газом потравят как в Норд-Осте, либо из огнеметов сожгут как в Беслане. К сожалению, у нас цель - уничтожить террористов, а не спасти заложников.

_________________
Все что нас не убивает, делает нас слабее....
дезоксири​бонуклеин​
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 8.754
0.29%
slovakia.gif
Haos77 писал(а): Перейти к сообщению
такое ощущение что фильм финансово заряжен "героем России" типа в любой нации есть хорошие и плохие,а в середине 90 русских солдат убивали только наемники,а чехи вообще не воевали...
впрочем новому поколению уже новая история заливается ...
в начале фильма уже понятно что Брюс Мерзликин всех завалит.


Опередил меня. Практически высказал моё мнение. Примирение с нохчами. Они- хранители истинных ценностей, и вообще, верная опора Сказочного Президента.
Leto095
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.831
0.16%
Низкопробное г-но
Это даже для российского фильма, полное днище..
Называть этот высер - кино, это оскорбление для слова кино..

Кому это понравилось? Вы серьезно?
Я просто не верю, в то, что оно кому-то может понравится.. я скорее поверю в платные комменты..
Надо мозги как у хлебушка иметь, чтобы нравились фильмы подобного уровня..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2