Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (фильмы 1-3 + фильм о фильме) [Коллекция]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Отечественное кино (коллекции / *логии)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346825
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
(фильмы 1-3 + фильм о фильме)

Производство: Россия / PREMIER Studios, Look Film
Жанр: триллер, фантастика

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Актеры: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Валерия Дмитриева, Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Сергей Романович, Евгений Сытый, Илья Щербинин, Наталья Коляканова

Описание:
Здесь все три версии фильма "Чернобыль: Зона отчуждения. Финал".
В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша — когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей — Ане, Лёхе, Насте и Гоше — не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.


Дата премьеры в России: 19 сентября 2019

Продолжительность: ~01:42:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х804, 1920х1080, ~4900 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Chernobyl.Zona.otchuzhdeniya.Final.2019.WEBRip.1080p-LQ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2019 13:03:38
 Размер:   12.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   1002
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2019 13:06:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alphatrigger
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 50.135
Раздал: 41.5 TB
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
bormalex писал(а): Перейти к сообщению
Все три отличаются нюансами, но сюжетная линия одинаковая.

Не, а вот видео ряд одинаков у всех трёх до самого конца?
Я просто 700 на 400 давно не качаю, обычно 1080Р, и качать много придётся, если все три, а стоит ли, если видеоряд тоже одинаков ( ͝° ͜ʖ͡°)

Ась?


Можно не качать.
Я скажу больше: Я вообще не понимаю зачем надо было мутить 3 фильма практически с одинаковым сюжетом?
Грубо говоря всё сводится к следующей модели: в 1-й части он посмотрел направо, во 2й налево, а в 3-й вообще закрыл глаза, и во всех 3х случаях он увидел дерево. Ну вот как то так. Т.е. нюансы есть, они интересные, и по привычке ты ждешь, что они приведут сюжет к какой то совершенно неожиданной цепочке событий и концовке соответственно, радикально отличающейся от предыдущей. Но увы, практически все различия никак не влияют на общий смысл.
А ведь как было бы круто, если бы 1я чать - хеппи энд, 2-я - полный апокалипсис, а 3-я что то среднее. Только в этом случае были бы оправданы 3 части с пафосным слоганом "три мира, три концовки". Эх... создатели фильма, возьмите меня к себе, я всё разрулю, можно 4-й сезон стартануть :D
В общем... я разочарован.
kromlexx
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.241
1.32%
Откуда: wrong place
Просто убожество а не кино сорян за спойлер
SergeiSPb2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 2.246
100%
Сейчас первых два сезона данного сериала досматриваю, в свое время не поверил что у нас могут что то толкового снять в этом жанре, был не прав очень даже достойно получилось. Могут же когда захотят!)
headnunter
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 0.62
0.32%
С такой радостью воспринял новость , что будет целых 3 фильма и сразу принялся смотреть 1 часть , а потом сразу вышла 2 и 3 часть и сразу всплыл подвох , похоже как будто 3 раза редактировали 1 и тот же сценарий , и тупо не стали разбираться какой вариант лучше и из 1 фильма сделали 3 , вот это халтура дак халутра .
2 часть пришлось промотать , не заметил никаких важных отличий ,а вот 3 часть хотя бы начинается по другому уже хоть что то :D
Главное что бы это не стало новой фишкой у нас в кино снимать одно и тоже по 3 раза :D
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39884
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
По сути, если бы не авария в 86, и не растрата всех денег, приготовленных на перестройку, на ликвидацию этой катастофы, то жили бы мы щас возможно как в начале второго сезона сериала, в "топовой" стране... Сериал зачотный, будем посмотреть что в "финале" запилили =)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

headnunter писал(а): Перейти к сообщению
похоже как будто 3 раза редактировали 1 и тот же сценарий , и тупо не стали разбираться какой вариант лучше и из 1 фильма сделали 3

Думается тут отсылка к игре имхо, в S.T.A.L.K.E.R тоже несколько концовок.
rtynxge
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.392
0%
Посмотрите документальный фильм о фильме, который есть в раздаче.

Там создатели чотко говорят, что все три фильма разные радикально, и что и не по разу надо каждый сомтреть, а оп несколько, чтобы уловить все детати и проникнуться глубиной сюжета.

Второе, что говорят создатели то, что аналогов в мировом кино они не видели, потому и сняли сразу три фильма. Это некая иновация, по их словам.

Вообще актеры и съемочная гурппа считает сценариста гением, что придумал такой грандиозный сюжет.
spider76
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 28.535
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
bazi2014 писал(а): Перейти к сообщению
Влахаха писал(а): Перейти к сообщению
норм сериальчик для промывки мозгов =-)

И чего же вы там увидели такого? :задумался:
Три мира. Три финала
onns
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.343
100%
wild_hogs.gif
rtynxge писал(а): Перейти к сообщению

..Вообще актеры и съемочная гурппа считает сценариста гением, что придумал такой грандиозный сюжет.


прям во лбу звезда там загорелась..
увы, то яйки брошенные с зала,
но как чертовски в точку
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
alphatrigger писал(а): Перейти к сообщению
скажу больше: Я вообще не понимаю зачем надо было мутить 3 фильма практически с одинаковым сюжетом?

А в кинотетрах показывать ► первую утром, вторую в обед, потом люди пошли похавали в ресторанчик и вечером зарулили в тот же кинотеатр на финальную третью

Офигенные же сборы бабла будет.

Это как в 90-ых, "Шестое Чувство", как я тогда читал, собрала 600 млн. баксов, потому что люди офигевшие от концовки, шли на следующий день смотреть фильм уже другими глазами на всё. То есть, денег собрал стока, потому что его почти все посмотрели по 2 раза

А тут три раза одно и то же!! Блин, сверх прибыль капиталистическая получается
Morya40g
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 1115
100%
ukraine.gif
Пардон. был сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" 1й сезон 2014г, 2й сезон 2017г.
А то что такое? Актеры те же..
Это что, сжали 8 серий в одну и умножили на 3?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Morya40g

Как я понял, хотя долго не мог допереть, полнометражный фильм по ~ 01:42 каждая часть, на основе Сценария тово сериала. Может я и не прав.
DiegoLidabo
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 14.523
1.33%
ukraine.gif
Вот!!! Моя тайна раскрыта. Я такой способ монтажа использовал для выпуска разных свадебных фильмов: один молодым, другой друзьям, третий родственникам...
akulych
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 26.902
100%
Morya40g писал(а): Перейти к сообщению
Пардон. был сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" 1й сезон 2014г, 2й сезон 2017г.
А то что такое? Актеры те же..
Это что, сжали 8 серий в одну и умножили на 3?

Эта типа такая фишка по задумке съемочной группы. Обещали три разных финала исходной истории. Фактически же получился один и тот же финал, но в каждом из трех фильмов есть отличающиеся эпизоды.
Alex0066
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 9.736
0.06%
belarus.gif
darkprodes писал(а): Перейти к сообщению
скачал включаю и все три видео это первая часть что за прикол ребят ?

Я смотрел первую и вторую части, они один в один за исключением последних минут десяти.
Simpell
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.067
0%
russia.gif
Я понял почему они не стали показывать такое в кинотеатрах:
Не фига бы не зашло.Вся суть фильмов одна и та же.Поменяли лишь некоторые сцены.При этом говорят что все финалы разные и типа до них не кто такого не делал,походу они не знают о существование того же Late shift или того же бункера.
Вот там и начало и середина и финалы реально разные.У нас же нет,как бы там авторы не умничали.
В общем можно смело смотреть 1 любой,наугад выбранный,фильм.

Под спойлером концовка,смотреть на свой страх и риск. ПыСы-походу будет продолжение.Ибо как минимум 2 намека на это.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Коллекции / *логии -> Отечественное кино (коллекции / *логии) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3