Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 145

Ода к радости / Ode to Joy (2019) WEB-DL [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6923
Ratio: 115K
Раздал: 1.4352 PB
Поблагодарили: 607768
100%
russia.gif
Ода к радости / Ode to Joy (2019) WEB-DL [H.264/720p]
Производство: США / Mosaic
Жанр: комедия

Режиссер: Джейсон Уайнер
Продюсер: Майк Фолбо, Ира Гласс, Майкл Ласкер
Актеры: Морена Баккарин, Мелисса Рауш, Мартин Фриман, Джейк Лэси, Шеннон Мари Вудворд, Джейн Куртин, Джеки Сейден, Адам Шапиро, Эллис Рубин, Эд Хербстман

Описание: Рухнуть в обморок на свадьбе друзей — только бедолага Чарли способен на такое: любые сильные (и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье. Разве это жизнь — в постоянной заботе о том, чтобы «не почувствовать лишнего»? Совсем трудно становится, когда Чарли знакомится с красавицей Франческой, абсолютной девушкой своей мечты. Трудно осуществить мечту, если любовь и радость — то, что тебе запрещено по медицинским показаниям…


Возраст: 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R Лицам до 17 обязательно присутствие взрослых
Дата мировой премьеры: 4 апреля 2019

Релиз от: TeamHD

Продолжительность: 01:37:32
Качество видео: WEB-DL 720p
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (iTunes)
Субтитры: Русские (forced, full), Английские (UK, US) from iTunes Russia

Видео: AVC/H.264, 1280x526, 4062 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио 2: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Английский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ode.To.Joy.WEB-DL.720p.TeamHD.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Окт 2019 03:31:22
 Размер:   3.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   642
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2019 07:47:05
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bilarti
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 3.635
100%
russia.gif
Классная пара . Нужно смотреть обязательно.
Denis Russos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 5.718
0.45%
Если позитив запрещен герою фильма по медицинским показателям ((и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье), то мне трудно удержаться, чтобы не сказать, что авторы этого фильма дебилы.

Причина моих замечаний проста: все люди стремятся к позитивным переживаниям (и точно известно - к удовольствию), и все люди БЕГУТ от негативных переживаний. И никто не впадает в забытье от положительных (позитивных). Кроме фатальных болезней и разрушений мозга, конечно, когда там уже весело до безумия бросая камни со 110 этажа на прохожих, ну вы поняли.

Посмотрю, чтобы либо убедиться в этом (и тогда этот фильм - это программирование через рассказ истории на запрет позтитивных переживаний: "позитивно = ты больной"), либо разубедиться (и тогда лонг-лайн фильма окажется неверен, что крайне маловероятно), потому что:

"любовь и радость — то, что тебе запрещено по медицинским показаниям". Ну это не смешно. Когда еще и говорят "О ТЕБЕ". ЕМУ запрещено, а не тебе! Рукалицо :огорчение:
samara2012
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.601
0.27%
russia.gif
Гражданин вы под кайфом Фрейда начитались :ого:
Ugo927
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 0.939
100%
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
... трудно удержаться, чтобы не сказать, что авторы этого фильма дебилы

Это не дебилизм, а дефект сексуальной ориентации, который искажает реальность и реакцию на неё.
Раньше дефект лечили, сегодня им гордятся.
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
Denis Russos
Из серии не смотрел, но осуждаю...
spark5555
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.796
0.96%
pirates.png
мне понравился фильм, достаточно интересный и местами забавный.
Nevermindnow
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
nepal.gif
сюжетная линия и актёрская игра как в целом?
Water Melon
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 20.87
82.68%
подбор актеров хороший. мне фильм понравился. а мелодрамы я редко смотрю.
liver_mk
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 3.709
100%
мне не зашел. Скучно
Eugenixxx
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.012
0%
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Если позитив запрещен герою фильма по медицинским показателям ((и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье), то мне трудно удержаться, чтобы не сказать, что авторы этого фильма дебилы.

Причина моих замечаний проста: все люди стремятся к позитивным переживаниям (и точно известно - к удовольствию), и все люди БЕГУТ от негативных переживаний. И никто не впадает в забытье от положительных (позитивных). Кроме фатальных болезней и разрушений мозга, конечно, когда там уже весело до безумия бросая камни со 110 этажа на прохожих, ну вы поняли.

Посмотрю, чтобы либо убедиться в этом (и тогда этот фильм - это программирование через рассказ истории на запрет позтитивных переживаний: "позитивно = ты больной"), либо разубедиться (и тогда лонг-лайн фильма окажется неверен, что крайне маловероятно), потому что:

"любовь и радость — то, что тебе запрещено по медицинским показаниям". Ну это не смешно. Когда еще и говорят "О ТЕБЕ". ЕМУ запрещено, а не тебе! Рукалицо :огорчение:


Забавный способ потешить ЧСВ :задумался:
Terlog
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 2.975
Поблагодарили: 1057
18.33%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
Как хоббит Бильбо постарел то
krendeliabr
Стаж: 14 лет
Сообщений: 179
Ratio: 13.941
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Если позитив запрещен герою фильма по медицинским показателям ((и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье), то мне трудно удержаться, чтобы не сказать, что авторы этого фильма дебилы.

Причина моих замечаний проста: все люди стремятся к позитивным переживаниям (и точно известно - к удовольствию), и все люди БЕГУТ от негативных переживаний. И никто не впадает в забытье от положительных (позитивных). Кроме фатальных болезней и разрушений мозга, конечно, когда там уже весело до безумия бросая камни со 110 этажа на прохожих, ну вы поняли.

Посмотрю, чтобы либо убедиться в этом (и тогда этот фильм - это программирование через рассказ истории на запрет позтитивных переживаний: "позитивно = ты больной"), либо разубедиться (и тогда лонг-лайн фильма окажется неверен, что крайне маловероятно), потому что:

"любовь и радость — то, что тебе запрещено по медицинским показаниям". Ну это не смешно. Когда еще и говорят "О ТЕБЕ". ЕМУ запрещено, а не тебе! Рукалицо :огорчение:


Ух ты бухты) Есть еще?
DmitryMaier
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.972
62.09%
germany.gif
Denis Russos писал(а): Перейти к сообщению
Если позитив запрещен герою фильма по медицинским показателям ((и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье), то мне трудно удержаться, чтобы не сказать, что авторы этого фильма дебилы.

Причина моих замечаний проста: все люди стремятся к позитивным переживаниям (и точно известно - к удовольствию), и все люди БЕГУТ от негативных переживаний. И никто не впадает в забытье от положительных (позитивных). Кроме фатальных болезней и разрушений мозга, конечно, когда там уже весело до безумия бросая камни со 110 этажа на прохожих, ну вы поняли.

Посмотрю, чтобы либо убедиться в этом (и тогда этот фильм - это программирование через рассказ истории на запрет позтитивных переживаний: "позитивно = ты больной"), либо разубедиться (и тогда лонг-лайн фильма окажется неверен, что крайне маловероятно), потому что:

"любовь и радость — то, что тебе запрещено по медицинским показаниям". Ну это не смешно. Когда еще и говорят "О ТЕБЕ". ЕМУ запрещено, а не тебе! Рукалицо :огорчение:


Интересно, есть ли медицинские противопоказания оставлять комментарии такого рода...
langor
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 3.682
0.35%
Цитата:
все люди стремятся к позитивным переживаниям (и точно известно - к удовольствию)

Увы - люди стремятся не к удовольствию, а к тому что эти удовольствия "обещает".
(и только вначале кажется что это одно и тоже)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2