Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

GRID (2019) [Multi] (1.0.118.9362/dlc) License CODEX [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83671
100%
krevedko.png

GRID
Ultimate Edition

Дата выхода: 11 октября 2019
Жанр: Racing, Simulator, Sport
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Локализация: Codemasters
Версия: 1.0.118.9362
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3 2130, AMD FX4300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GT 640, HD7750, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 77 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
GRID — это уникальная гоночная игра. Неповторимые гонки колесо к колесу вернулись: получите совершенно новые впечатления от GRID! Теперь вы можете выбрать собственный маршрут, чтобы написать собственную историю в мире автоспорта. Вступайте в мир игры GRID World Series и садитесь за руль потрясающих культовых автомобилей, от современных до классических. Вас ждет огромный парк GT, кузовных, маслкаров, серийных, с открытыми колесами и других. Гоняйте невероятным местам и одолевайте всех соперников! GRID включает в себя все элементы настоящих гонок: вы почувствуете прилив адреналина, когда выключится свет, и радостное возбуждение, увидев клетчатый флаг. Аварии случаются одна за другой: опасные обгоны, царапины бамперов и столкновения, в разрешении которых будут участвовать соперники, сокомандники и случайный водитель, который может как помочь, так и помешать вам. Покупайте игру и заводите мотор.
  • Сезон 1.
  • Сезон 2.
  • Сезон 3.
  • Grid Edition Aston Martin Vantage GT4.
  • Grid Edition Pontiac Firebird Modified.
  • Grid Edition Chevrolet Corvette C7.R.
  • Grid Edition Mitsubishi Lancer Evolution VI Time Attack.
  • Grid Edition Renault R26.
  • Карты игрока.
  • Баннеры игрока.
  • Уникальное оформление.
  • VIP-статус.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр. португальский
  • Версия игры: 1.0.118.9362 (от 15.04.20)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GRID.Season.3-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2020 16:46:21
 Размер:   63.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 192)
 Поблагодарили:   651
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2020 17:53:22
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ierdna76
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.681
100%
Cпасибо!Нормальная игра ,для разнообразия пойдет!
Antarious
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.453
40.53%
argentina.gif
Bamboliny писал(а): Перейти к сообщению
Ужасное разочарование, с первым Грид даже и рядом не бегает. Управление аркадное, фидбэк совершенно неинформативный, ИИ соперников просто отсутствует - если едешь по их траектории, то тебя просто догоняют и банально начинают пинать, т.е. в них заложена только траектория, на препятствия в виде других машин им плевать. Модель повреждений ооочень загадочная - в одной гонке у мой машины 4 раза отвалился передний бампер - я его видел отлетающим, т.к. играю с видом от капота (это, блин, как?). В общем, получился хлам, а не игра. Еще и приставочное наследие в виде виде никак не попускаемых роликов и болтовни "голоса за кадром" - после пятого раза это уже вымораживает. Игру срыл нафиг, но остаюсь на раздаче.

Аркадное управление, так как это аркада, как и первая часть. ИИ в игре вполне вменяем и сложнее, чем в оригинальной игре. Закадровый голос есть во всех частях
Bamboliny
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 15.279
100%
Antarious писал(а): Перейти к сообщению
Аркадное управление, так как это аркада, как и первая часть. ИИ в игре вполне вменяем и сложнее, чем в оригинальной игре. Закадровый голос есть во всех частях

Читайте на странице игры в стиме: "гонки, спортивная игра, симулятор". Симулятор, Карл, симулятор! Как ведет себя ИИ в игре я написал, с объездами соперников у него большие проблемы. А что касается голоса за кадром - да пусть он будет во всех играх, наплевать, но почему, блин, пропустить нельзя нудные бесполезные монологии видеоролики? Это анахронизм, который каленым железом выжигать надо в 2019 году. Первая грид мне реально нравилась, много часов в нее гонял, но создается ощущение, что это поделие совсем от другого разработчика. И еще один совершенно идиотский нюанс, о котором не упомянул в предыдущем комменте: при перенастройке клавиш нельзя сразу назначить на занятую клавишу новую функцию, надо сначала обнулить клавишу, а потом только назначить! Т.е. для назначения каждой клавиши надо проделать двойную работу. О том, что в интерфейсе не поддерживается мышь я вообще молчу. И еще, справа внизу в меню обычно высвечиваются клавиши, которые надо нажать, для продолжения, отмены, стара и т.д. - обычно это Enter, Esc и что-то еще понятное. У меня подключен руль G27, но без шифтера с набором клавиш, т.к. пользуюсь секвенталкой. А меню мне показывает - нажмите клавишу "18". Она, блин, где? Я ее даже не назначал. Не смог продолжить, пока не залез в настройку клавиш и не назначил кнопку с клавиатуры, а не на неподключенном шифтере (или откуда там игра клавишу 18 откопала). Разработчика такого интерфейса надо на кол сажать.
dryui
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 15.369
9.43%
russia.gif
Я так понимаю на XP не поиграть,
обидно не пошла GeForce 9600 GT 512 Mb ;(((
Nikan_77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.923
89.21%
Для меня главный недостаток игры - слабая обратная связь на руль, похожая ситуация была когда вышла dirt rally2, там тоже на старте была слабая обратная связь, но через несколько месяцев они все таки исправили это патчами, надеюсь здесь тоже исправят и тогда уже можно будет купить. А так игра вполне себе неплохая.
qbiq
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 8.693
100%
monaco.gif
Новую GRID сравнили по графике с другими гоночными играми
GTL916
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
насколько процентов это симулятор если принять что Гран Туризмо 4 - это 100 % симулятор?
CufoH
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 43.408
100%
Откуда: Красноярск
china.gif
Возможно уже писали,но пять копеек своих вставлю) Игра прекрасно оптимизирована.144 кадра стабильно ровно.Железяка:I5-8400,16gb RAM,1070 Geforce.Автоматом всё на высокие.Можно и ультра поставить,но особой разницы не заметил и производительность терять не имеет смысла. Конкретно об игре..Тут всё немного сложнее. Мне не хватает дисциплин. Тайм аттак и круги до жути скучно. Играл на X360 геймпаде. Слишком просто, даже с противниками на сложном. На самом сложном уже появляется интерес.В общем игру то я удалил..Пройдя вступление и пару гонок.Список авто полностью не успел изучить, но для ознакомления и первой машины достаточно.Думаю игра найдет своих фанатов.После первой и второй части, хотелось бы в перспективе что то подобное, а не вот это вот всё..TDU2 лучше покатаю)
pokatak
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.954
100%
Отличная игра!Релизеру спасибо.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
AcidBurny писал(а): Перейти к сообщению
Я покупал все игрухи от Codemasters, но последние пара игр в серии заставили призадуматься. Спасибо за ознакомительную версию, сначала посмотрю ))

Не путайте тех, кто в этом не разбирается. Есть ознакомительная - демо. Это полная игра. Просто для AcidBurny ознакомительная тем, что он поиграет - ознакомится и если понравится - купит.
bentyaga
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.282
3.06%
Графика не супер в ультрах(
TGK23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Win блин 10. До сих пор на 7 сижу и не жалуюсь) Думал на плойку купить, но посмотрел геймплей, почитал отзывы и ну его на фиг!) Хотя в своё время первый грид был отличной игрой)
val19852
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 31
100%
Что-то у меня не запускается.
Вот что пишет:
Access violation at address 0x714a64b0 in module 'Grid.exe' + 0x6864b0.
Grid.exe
Подскажите, в чём может быть дело?
krasnoyarec
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 13.746
32.43%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Гафика летает, а вот видеовставки лагают по жуткой. Это так и задумано или что поменять? Подскажите
Corvette911
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 15.512
Поблагодарили: 397
30%
Спасибо, прошел первые 3 гонки и не впечатлило. Совсем. Управление стало невменяемое, прямо как в NFS с 2005 года. :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5