Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501263
100%
russia.gif
Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]
Автор: Дем Михайлов
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Антиутопия
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Цикл: «Низший» книги 1-10.

Безымянный мир, где рождаешься уже взрослым и в долгах.
Мир, где даже твои руки и ноги тебе не принадлежат, а являются собственностью бездушной системы. Безумно жестокий мир, где жизнь не стоит ни единого сола, где ты добровольно низший со стертой памятью, где за ошибки, долги и преступления тебя лишают конечности за конечностью, медленно превращая в беспомощного червя с человеческим лицом…

Мир со стальными небом и землей, с узкими давящими стенами, складывающимися в бесконечный стальной лабиринт.

Мир, где в торговых автоматах продают шизу и дубины, где за тобой охотятся кровожадные безголовые плуксы, а самая страшная участь – превратиться в откормленную свинью.
Низший 1
Низший 2
Низший 3
Низший 4
Низший 5
Низший 6
Низший 7
Низший 8
Низший 9
Низший 10

Цикл завершен.
Примечание автора: Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна)

Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и на все. Положительных героев нет вовсе, кровожадность и безжалостность переходят все границы! Это мир ублюдков! Тут все конченые!

В тексте полно роялей, нет ни малейшей интриги, герои плоские и скучные. и так во всех моих книгах - я предупредил.
нет цикл не станет мягче, крови не убавится, расчлененки только прибавится, равно как и прочих жестоких элементов, чернушный прибой захлестнет окончательно!

Возрастной рейтинг: 18+ или выше. При этом - не из-за сексуальных сцен, а из-за жестокости и кровавости.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihaylov. Nizshiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 13:49:39
 Размер:   9.33 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 375)
 Поблагодарили:   1651
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 13:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadimva
Стаж: 12 лет
Сообщений: 201
Ratio: 10.853
1.9%
автор переигрывает, ну и нудно. на второй книге бросил
Danie007
 
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 167.192
100%
honduras.gif
Прочёл запоем,понял что хочу кинуть денюшку автору =)
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Автор отлично держит качественное повествование и в 4 части. Молодчага!
tiran1001
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.185
1.31%
Классная серия. Очень понравилось!
alcher7777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.176
Поблагодарили: 320
100%
Откуда: C-Pb
russia.gif
Читается легко.Сюжет интересный.Жду продолжения.
basis1977
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.27
35.14%
witch.png
ROBERT730 писал(а): Перейти к сообщению
идея написания была бессовестно украдена у Данияра с Levelup... ИМХО

Там Сугралинов даже рядом не стоял,ты вообще читал, у Данияра там вообще грубо говоря сопли социальная фантастика на основе реалрпг,а тут и мир другой или наш постап,пока не известно еще, и прокачка как фон чисто идет
max_orloff
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 93.843
Поблагодарили: 16316
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Barkclay
:респект: :респект: :респект:
lisab
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 41.332
Поблагодарили: 20
100%
antiguabarbuda.gif
забашлял
bob197475A
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.725
43.86%
вот это я удачно зашел :)
благодарствую
Roman_Great
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 29.963
2.25%
встаньте на раздачу плз
ussergio
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 19.958
1.04%
интересное ччтиво чтото свежее в жанре
Fortte
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 13.73
13.97%
На мой взгляд, слишком много неприличных слов. Книги интересные, но иногда противно читать.
ANDREW000999
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.359
0.2%
russia.gif
Я прочитал 4 книги - на 5-й сломался
Дем Михайлов - один из лучших - если не лучший за последние 10 лет
но этот цикл -дорога в никуда
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Я бы согласился, что Михайлов пишет не плохо, если бы не одно большое НО!
Этот цикл я не читал сразу скажу. Как впрочем не смог выше 5й книги Вальдиры прочитать.

Так вот об этом самом НО. Я ценю юмор. Настоящий, не частый, но устроумный, точный, и новый.
НО когда авторы скатываются в типа юморка на каждой странице начинает просто тошнить.

Имей ты хоть гения литературы, но если он пытается заполнить фантазию дешевым юморком просто тошнить начинает.

Знаете, почему многие гениальные по сути писатели юмористической направленности не писали больших книг, и уж тем более циклов? Потому, что нельзя остроумно шутить на протяжении долгого времени. А вот например Чехов со своими рассказами, или Зощенко со своими фельетонами это понимали.
Они осознавали это, а нынешние авторы сделав себе имя потом разменивают свой талант на деньги заполняя пустотой шрифта страницы.
Wasa322
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.786
0.15%
Да в общем и целом- норм. Первые две или три книги отлично. Потом стала немного подбешивать скрытая сущность главного героя, временами просто гопника-беспредельщика с плоскими шутками, (отобрать еду у своего бойца-девушки, под видом нравоучения....  :( ) и тупой, кстати необоснованной, верой в свою непобедимость. Но это- временами. Идея новая, интересная. Чем все закончится- непонятно. Главное помнить- чтиво развлекательное. Любителям Изгоя- зайдет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11